Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Валерий
Сделал заявку на вывод на счет 363750. Подтверждение о перечислении получил а перевод на счет нет.
Как быть?

Прочитать сообщение выше, прочитать эту тему, прочитать перейдя по ссылке, Вопросы и ответы, FAQ.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Валерий
Сделал заявку на вывод на счет 363750. Подтверждение о перечислении получил а перевод на счет нет.
Как быть?

Выплаты на счет с 1 по 7 числа.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания "Freshforex" зачислила бонусы за сентябрь, всем подавшим заявки.
Медаль
Сообщений: 2898
на робофорекс были выплаты, третий день пошел :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 959
Forex-особые
Компания "Freshforex" зачислила бонусы за сентябрь, всем подавшим заявки.

а мне чё-то нет
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
werth
а мне чё-то нет

Так Вы че-то не на фрешфорекс заказывали то.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания ФБС, все кто заказывал вывод на счет бонусы зачислила. кроме счета 74123, этот счет партнерский, на партнерские счета бонус не зачисляется, пришлите в лс, счет микро или стандарт.
МедальКубок
Сообщений: 959
извиняюсь, невнимательно читал. и ливандосу позавидовал наверно
Сообщений: 0
в место ФБС (161080) я открыла счет на робофорексе счет(325004) по вашей ссылке, можно ли перечислить мои бонусы на этот счет? перечислите если можно.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Jamila
в место ФБС (161080) я открыла счет на робофорексе счет(325004) по вашей ссылке, можно ли перечислить мои бонусы на этот счет? перечислите если можно.

Все кто участвует в Акции "Депозит за общение", заказывать вывод бонусных баллов с 27 до 1 числа. Зачисление производится с 1 по 7 число.
Вам следует прикрепить счет в настройках профиля здесь на сайте и подать заявку на вывод заново с 27 до 1 число.
Более подробности Форум Правила и условия Акции "Депозит за общение" , Форум FAQ Акции "Депозит за общение" и Форум: Вопросы и ответы Акции "Депозит за общение"
Сообщений: 12
26-го сентября сделал заявку на вывод,27-го написали,что заявка оплачена,а денег на счете до сих пор нет. Робофорекс счет 324585.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
spring50
26-го сентября сделал заявку на вывод,27-го написали,что заявка оплачена,а денег на счете до сих пор нет. Робофорекс счет 324585.

И что? Вот как то читаешь и думаешь, странные люди. Даже сообщение выше лень, прочитать, а пройти по ссылкам и прочитать все вопросы и ответы так вообще тяжело. У человека 5 сообщений на форуме, был просто подарок от компаний 5$ к празднику. Похоже с этого месяца мы изменим условия в Акции и сделаем минимум к выводу 10$ ,бонусных баллов.
Kasper_68
похоже "Осенний марафон" сильно пошатнул здоровье Робофорекса и бонусные вознаграждения ждать придется очень долго, но всё же надеюсь, что к 7-му то числу всё же перекинут бонусы на счет!!!?!

Ерунду не надо писать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2012 в 14:33)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Народ,а в чем собственно не довольствие?Ведь сроки перевода бонусов не нарушены.
Притом,я смотрю,что здесь отписываются с претензиями в основном те,кто тут и не общается,а просто получили бонус несчастных "5 у.е." в "День трейдера".
Парадокс,больше просто слов нет!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 12
У того,кто общается,видимо,не так много работы на бирже,и основной заработок зависит от общения,нужно так понимать...Это я к тому,что есть разные люди и это их право,общаться или нет.Если есть подарок от фирмы,почему бы его не получить,разве это запрещено кем-то? Судя по данной компании,складывается впечатление,что эти 5 долл.,хоть это и не деньги,но приятно,они не сильно намерены переводить(обусловлено намерением поднять минимум вывода до 10 долл.).Поэтому ссылки,что заявку на вывод нужно делать 27,а не 26-го,хотя во всех аннотациях сайта сказано 1000 раз,что с 26-го по 31,неубедительны и мелочны.Вот такой Вам будет от меня ответ,господа!Просто некрасиво с Вашей стороны....
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
spring50
У того,кто общается,видимо,не так много работы на бирже,и основной заработок зависит от общения,нужно так понимать...Это я к тому,что есть разные люди и это их право,общаться или нет.Если есть подарок от фирмы,почему бы его не получить,разве это запрещено кем-то? Судя по данной компании,складывается впечатление,что эти 5 долл.,хоть это и не деньги,но приятно,они не сильно намерены переводить(обусловлено намерением поднять минимум вывода до 10 долл.).Поэтому ссылки,что заявку на вывод нужно делать 27,а не 26-го,хотя во всех аннотациях сайта сказано 1000 раз,что с 26-го по 31,неубедительны и мелочны.Вот такой Вам будет от меня ответ,господа!Просто некрасиво с Вашей стороны....

Интересно, при чем тут мелочность? И в чем некрасивость? В том, что Вы сильно заняты торговлей и Вам даже лень прочитать сообщение выше? Вы можете не общаться, это Ваше право Вас никто не заставляет. Но Вы сами сказали это подарок, так потрудитесь хотя бы прочитать то что написано. Заявки на вывод хоть с 26, хоть с 27, разницы нет, Хоть 30-31 подавайте. Для всех и для Вас в том числе также 1000 раз на сайте написано и в 1000 ответах тем кому лень читать написано. Причем сообщением Выше Вашего. Зачисление проводится с 1 по 7 число каждого месяца. Если Вам это трудно понять, то это наверное из за тяжелой работы на бирже. а никак не из за невнимательности.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Компания "Робофорекс" зачислила бонусы за сентябрь.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Khariton
Компания "Робофорекс" зачислила бонусы за сентябрь.

Да все компании бонусы за сентябрь зачислили на счета.
Медаль
Сообщений: 499
Хотел уточнить вопрос, там сказано, что бонусы отправленные на счёт Робо Форекс, то этот счёт работает как velkome, но, тогда счёт должен быть центовым, или может быть и долларовым в компании.
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
алексастра66
Хотел уточнить вопрос, там сказано, что бонусы отправленные на счёт Робо Форекс, то этот счёт работает как velkome, но, тогда счёт должен быть центовым, или может быть и долларовым в компании.

Все ведь написано в условиях, участвует любой тип счета мт4 кроме есн счетов и партнерских. Не счет работает как велкоме, а условия использования и вывода бонусов. Есть разница? И написано в условиях акции, условия как на счетах велкоме.
Сообщений: 26
Спасибо Администраторам Модераторам за то что вы предоставили нам новичкам такое как бонусы на общение Удачи вам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад