Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ecodenis
Добрый день. Заказал вывод бонусов на счёт в Робофорекс - 441366, но как оказалось счёт был заархивирован, в настоящее время он активен, прошу уточнить, зачислятся ли бонусы?

Заказать вывод Вы сможете только в конце месяца. Бонусы возвращены на баланс.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Компания ФБС, так же зачислила бонус по акции за август всем кроме.

Счета: 32218 и 28488 - неактивны (ими давно не пользовались, и они перенесены в архив.
Вам нужно открыть новые счета в своем Личном кабинете компании.

Счета:
159302
106409
161080
160168
160825
145479
157100
158902

Относятся к другому партнеру, соответственно, для начисления бонуса Вам необходимо зарегистрировать новый счет (новый личный кабинет), пройдя по нашей ссылке.

Всем будет дополнительно отправлено уведомление в личном сообщении.
МедальКубок
Сообщений: 6486
спасибо . деньги зачислены.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 21
добрый день .прошу пояснения по поводу 5 баксов которые вернулу со счета робофорекс.1-заказ был зделан вовремя 2-мы с вами обсуждали как писать и что писать,чтобы были правильно перечислены деньги.3-компания робофорекс меня оповестила письмом,что мой счет зачислен в партнерскую группу вашей компании,я просто удивлен
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
dok
добрый день .прошу пояснения по поводу 5 баксов которые вернулу со счета робофорекс.1-заказ был зделан вовремя 2-мы с вами обсуждали как писать и что писать,чтобы были правильно перечислены деньги.3-компания робофорекс меня оповестила письмом,что мой счет зачислен в партнерскую группу вашей компании,я просто удивлен

А что удивительного? Мы с Вами обсуждали, все правильно Вы заказали то же правильно, Ваш счет перевели. НО Вы ведь на нем не торговали? И Ваш счет 479193 на момент зачисления бонусов находился в архиве. На архивные счета бонус не зачисляется, так как счет не активен. Активным его можете сделать только Вы написав просьбу в поддержку компании. Поэтому Вам бонусные баллы возвращены на баланс. Их просто некуда зачислять, если счет не активен, то считайте его просто нет. Мы не обладаем возможностями проверить в архиве счет или нет. Это можете сделать только Вы включив терминал и попробовать подключится к счету, либо компания при зачислении бонуса, но активировать счет и зачислить бонус компания не может. Так как счет активируется только по заявке клиента.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 13:18)
Сообщений: 0
Заранее прощу прощения за дремучесть но... но за какие заслуги мне начислили: 43006 2012-08-17 20:09:03 Пополнение +5?
Вроде как бы не активничал, а 5 баксов или балов появились?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gydvin
Заранее прощу прощения за дремучесть но... но за какие заслуги мне начислили: 43006 2012-08-17 20:09:03 Пополнение +5?
Вроде как бы не активничал, а 5 баксов или балов появились?

А Вы бы прочитали личные сообщения, там всем было написано, можете прочитать тут подробнее http://forex.osobye.ru/novosti/s-dnem-treidera.html
Сообщений: 0
Forex-особые

Gydvin
Заранее прощу прощения за дремучесть но... но за какие заслуги мне начислили: 43006 2012-08-17 20:09:03 Пополнение +5?
Вроде как бы не активничал, а 5 баксов или балов появились?

А Вы бы прочитали личные сообщения, там всем было написано, можете прочитать тут подробнее http://forex.osobye.ru/novosti/s-dnem-treidera.html


Вон чее...., надо же!
Мдяя... вот что значит не смотреть дальше своего терминала и сайта с экономическими новостями.
Отстал от жизни!
******************
Но тем не менее премного благодарен за этот бонус!
Сообщений: 0
Заказал вывод на фрешфорекс, 10 число а деньги непришли, и назад на невернулись. Счёт 40390.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
juran
Заказал вывод на фрешфорекс, 10 число а деньги непришли, и назад на невернулись. Счёт 40390.

А Вы личные сообщения прочитали? Что у Вас не верифицирован счет. Вам мы посылали 2 раза сообщения, и компания посылала. Зачисление только на верифицированные счета. Сегодня 10 и только сегодня Вы написали, что верифицировали счет. Чтобы быстро все начислялось, надо сразу все делать правильно, а теперь ждите когда начислят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 20:41)
Сообщений: 10
заказал вывод на FBS микросчет 160168, почему то не поступает, если ошибочно почему не возвращают
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Илхам
заказал вывод на FBS микросчет 160168, почему то не поступает, если ошибочно почему не возвращают


Вам же ссылка на сообщение дана была, неужто не прочитали? Или прочитали и ничего не поняли?

Компания ФБС, так же зачислила бонус по акции за август всем кроме.

Счета: 32218 и 28488 - неактивны (ими давно не пользовались, и они перенесены в архив.
Вам нужно открыть новые счета в своем Личном кабинете компании.

Счета:
159302
106409
161080
160168
160825
145479
157100
158902

Относятся к другому партнеру, соответственно, для начисления бонуса Вам необходимо зарегистрировать новый счет (новый личный кабинет), пройдя по нашей ссылке. Прислать старый счет и новый в личном сообщении администратору.
Сообщений: 23
Та же проблема 5 долларов пропало. Нет на счету FBS 159302 и на профиль не вернули. Где их искать?
Сообщений: 23
Где ссылка по которой можно заново зарегистрироваться на FBS?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Mechta
Где ссылка по которой можно заново зарегистрироваться на FBS?

Вот видите, посмотрели Выше и увидели, почему. Вот ссылка на регистрацию http://fbs.com/ru/ppw/1055 , Вы можете проконсультироваться как лучше открыть счет, В личном сообщении у представителя компании ссылка на профиль http://forex.osobye.ru/users/AnnaFBS
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 20:40)
Медаль
Сообщений: 796
Forex-особые, послал заявку сегодня: набрал сумму, вьібрал компанию куда перечислять средства, кликнул на квадратик "отправить заявку", обновилась веб-страница и не вижу никаких изменений. Не знаю, ушла заявка или нет. На балансе сумма прежная что и до подачи заявки, в архиве заявок ничего нет. Не знаю. Первьій раз делаю такой перевод, поетому не знаю как всё работает. Если можете, то проверьте, пожалуйста, и обьясните по мере возможности. Спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Andrei
Forex-особые, послал заявку сегодня: набрал сумму, вьібрал компанию куда перечислять средства, кликнул на квадратик "отправить заявку",
Все правильно, но Вашей заявки нет, попробуйте еще раз, проверьте все внимательно, После заказа заявки ее надо подтвердить перейдя по ссылке в письме которое Вам придет.
Медаль
Сообщений: 796
Forex-особые

Andrei
Forex-особые, послал заявку сегодня: набрал сумму, вьібрал компанию куда перечислять средства, кликнул на квадратик "отправить заявку",
Все правильно, но Вашей заявки нет, попробуйте еще раз, проверьте все внимательно, После заказа заявки ее надо подтвердить перейдя по ссылке в письме которое Вам придет.

Теперь всё в порядке. Надо бьіло мне указать ещё номер счёта ниже от суммьі, не только компанию куда вьіводить.
Теперь вижу:
""
Последние заявки
Дата Статус
Сегодня В обработке
""

Forex-особые, спасибо за помощь.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Бонусы не выводятся ни в какие платежные системы. Их можно вывести только по акции депозит за общение, в соответсвии с правилами и условиями. Не указывайте никакие кошельки вебмани, вывод будет отменен. Для всех!

Прежде чем что то спрашивать, прочитайте раздел на форуме по акции http://forex.osobye.ru/forum/1061, как то когда зачисляют, почему не зачислили. Все есть в разделе FAQ и вопросы и ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 21:44)
Сообщений: 2
Сделал заявку на вывод на счет 363750. Подтверждение о перечислении получил а перевод на счет нет.
Как быть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад