Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Роман206
Здравствуйте! Я не получил бонус. Счёт №313406. Па моей страничке написано, что перевели ещё 1го числа.

А прочитайте всю тему пожалуйста. Или чуть повыше посты.
Медаль
Сообщений: 179
Спасибо что ткнули носом, А то Я не посмотрел. Т.е. Я понял, что надо подождать.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Роман206
Спасибо что ткнули носом, А то Я не посмотрел. Т.е. Я понял, что надо подождать

Все правильно, бонусные баллы зачисляются с 1 го по 7е число.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Бонусные баллы за июнь зачислены всем подавшим заявки. Если кому то не зачислено, пишите в личном сообщении .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2012 в 10:13)
Медаль
Сообщений: 499
Добрый день. Скажите, а эти бонусы наверное будут начислять только на счёт, типа velkome, так как на другом счету нет связи, я привязал долларовый счёт к профилю.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
В прошлом месяце прибыль минус. Эту прибыль сначала нужно отыграть, чтобы было больше нуля, чтобы забирать профит со счёта?
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Бонусные баллы за июль зачислены всем, кто заказывал вывод.
Медаль
Сообщений: 499
Я хотел спросить, открыл счёт, чтобы зачислили бонусы, так как старый не числился в системе, но я не знал, что нужно открыть счёт типа velkome ЦЕНТОВЫЙ, а открыл маркет про. И поэтому счёте ноль. Как эти бонусы перевести на другой счёт, центовый, или можно на долларовый счёт отправлять бонусы? И второй вопрос, если я случайно обнулил бонусы, их уже восстановить нельзя?
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
алексастра66

алексастра66
Я хотел спросить, открыл счёт, чтобы зачислили бонусы, так как старый не числился в системе, но я не знал, что нужно открыть счёт типа velkome ЦЕНТОВЫЙ, а открыл маркет про. И поэтому счёте ноль. Как эти бонусы перевести на другой счёт, центовый, или можно на долларовый счёт отправлять бонусы? И второй вопрос, если я случайно обнулил бонусы, их уже восстановить нельзя?

Не Важно какой у Вас тип счета, бонусы должны были Вам зачислить и на этот счет. Всем зачислили на все счета.
Если Вы случайно обнулили, думаю, что уже вряд ли Вам восстановят. С таким вопросом лучше обратится в поддержку компании.
Сообщений: 59
Всем,привет!Первый пост на вашем форуме.У меня такой вопрос,скорее даже предложение:почему бы вам не сделать автовывод средств.Всем будет проще ИМХО.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
seraliev66
Всем,привет!Первый пост на вашем форуме.У меня такой вопрос,скорее даже предложение:почему бы вам не сделать автовывод средств.Всем будет проще ИМХО.

Проще никому не будет. Во первых не все хотят выводить бонус сразу,кто то накапливает. Во вторых, бонусные баллы можно выводить на счета трех партнеров, и суммы вывода на каждого могут быть разные. В третьих после заявки на вывод компанией проверяются счета на фрод. И в четвертых не трудно нажать кнопочку в профиле поставить сумму и счет того партнера, куда Вы заказываете вывод.
Медаль
Сообщений: 211
А можно больше 50$ бонусов, в месяц переводить на счет робофорекс? А то в правилах написано что максимум 50$, а в ветке прочитал, кто то выводил 70$
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
tatama100
А можно больше 50$ бонусов, в месяц переводить на счет робофорекс?

Максимум 50$ на счет каждого партнера. Больше 50$ бонуса в месяц на счет Робофорекс выводить нельзя, изменения в условиях с июля.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Компания Робофорекс зачислила бонусы за август месяц, всем кто заказывал и чьи счета удовлетворяют условиям акции.

Не зачислено
Счет 441366 в архиве.
Счет 479193 в архиве.
Счет 485356 в архиве.
Счет 485711 в архиве.
Счет 641247 в архиве.

(всем кому не зачислено бонусные баллы в понедельник будут возвращены на баланс аккаунта, Вы сможете заказать их вывод в этом месяце)

Перед тем как заказывать вывод в следующий раз проверьте.
1. Прикреплен ли Ваш счет к агенту plh ( в поддержке компании)
2. Зачисление только на USD счета
3. Перед выводом бонуса надо проверить что к счету Вы можете подключится из клиентского терминала или в ЛК компании, что счет не в архиве, если счет в итоге будет в архиве - бонус не зачисляется.
4. Для восстановления из архива надо обратится в тех поддержку компании
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 14:32)
Сообщений: 10
я сделал заявку но не получил бонус, счет 160168 FBS
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Илхам
я сделал заявку но не получил бонус, счет 160168 FBS

А Вы выше читали сообщение, зачислено только на Робофорекс. Зачисление бонусов с 1 по7 число.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Компания FreshForex зачислила бонус за сообщения за август.
Сообщений: 0
Добрый день. Заказал вывод бонусов на счёт в Робофорекс - 441366, но как оказалось счёт был заархивирован, в настоящее время он активен, прошу уточнить, зачислятся ли бонусы?
Сообщений: 0
Средства не зачислены на счёт и не вернулись на аккаунт. Посмотрите пожалуйста.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Первый раз заказал вывод средств, хотя давно на форуме. Не было времени ввести счет в профиле:)). Если все правильно сделать в профиле и зарегистрировать счет у спонсора по партнерской ссылке "форексособые" - деньги отлично поступают на счет. Иногда. перед проходом по ссылке - нужно почистить куки- и все ок!
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад