Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Adam
Спасибо,все сделал,сложноватая схема,но мне даже понравилось

Ничего сложного, это сделано для того чтобы Вы могли накапливать. Можно ведь подать заявку в следующем месяце. Тут выбор за пользователями.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Super
Здравствуйте . Подал заявку но средства еще не поступили на счет . Можно узнать когда будет зачисление на счет . С уважением . Дмитрий.

Вы же уже получали бонусы)), начисление идет с 1 по 7 число. Должны сегодня думается зачислить.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Бонусные баллы за январь зачислены всем ко подавал заявку на вывод.
Сообщений: 0
Есть денюшки на счёте ! Ура ! Держите меня семеро, ща покажу как надо торговать ! :dance:
Сообщений: 50
Здравствуйте!Такой вопрос.Сделал заявку на вывод,вроде бы всё нормально:Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
27 февраля 2012 10.7 10.7 $ Выполнена: 1 марта 2012.А на счету как был 0 так и есть.Может нужно сделать что-то ещё?
sendwich
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
sendwich
Здравствуйте!Такой вопрос.Сделал заявку на вывод,вроде бы всё нормально:Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
27 февраля 2012 10.7 10.7 $ Выполнена: 1 марта 2012.А на счету как был 0 так и есть.Может нужно сделать что-то ещё?

Прочитать пару постов выше :)
Сообщений: 50
Forex-особые
Прочитать пару постов выше :)

И где я там должен был прочитать ответ на свой вопрос?
sendwich
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
sendwich
И где я там должен был прочитать ответ на свой вопрос?

Пост 22, и в условиях, начисление происходит с 1 по7 число.
Сообщений: 50
Forex-особые
sendwich:И где я там должен был прочитать ответ на свой вопрос?
Пост 22, и в условиях, начисление происходит с 1 по7 число.

Спасибо!
sendwich
МедальКубок
Сообщений: 1332
Сегодня зачисления будет?
Медаль
Сообщений: 288
Что нужно сделать , чтобы заказать вывод бонуса на торговый счёт ? Как узнать прикреплён ли мой счёт к форуму (он создан, и если не ошибаюсь, по нужной ссылке. Давно было. :smile: )
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 723
Alexey11
Что нужно сделать , чтобы заказать вывод бонуса на торговый счёт ? Как узнать прикреплён ли мой счёт к форуму (он создан, и если не ошибаюсь, по нужной ссылке. Давно было. smile )

В профиле есть вкладка "Баланс"- "Вывод средств", там и создается заявка. Тип и номер счета нужно указать в разделе "Мои настройки".

Khariton
Сегодня зачисления будет?

Ну что же Вы так торопитесь.. раньше понедельника оно всё равно не понадобится...)) с 1 по 7 число точно будет.
Медаль
Сообщений: 283
Lacerta

Khariton
Сегодня зачисления будет?

Ну что же Вы так торопитесь.. раньше понедельника оно всё равно не понадобится...)) с 1 по 7 число точно будет.

:laugh:
В " перлы!!!" На дату смотрели?
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 0
Alexey11
Что нужно сделать , чтобы заказать вывод бонуса на торговый счёт ? Как узнать прикреплён ли мой счёт к форуму (он создан, и если не ошибаюсь, по нужной ссылке. Давно было. )

1. Проверьте, чтобы в настройках был закреплён счёт (на форуме)
2. Счёт на Робофорекс должен быть варифицирован, указан код привлёкшего партнёра (plh).
МедальКубок
Сообщений: 723
Миха
В " перлы!!!" На дату смотрели?

Разве уже наступило 8-е, чтобы начинать беспокоиться? Четко же в правилах сроки указаны...
Медаль
Сообщений: 288
Lacerta
В профиле есть вкладка "Баланс"- "Вывод средств", там и создается заявка. Тип и номер счета нужно указать в разделе "Мои настройки".

Спасибо всем,кто откликнулся ! Тип и номер счёта есть в настройках. А вот заходя в профиле в "Баланс" и далее в "Вывод средств" я не нахожу где же там можно создать заявку. Ни кнопочки никакой , ничего, чтобы натолкнуло меня на мысль, как её подать всё-таки.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11
А вот заходя в профиле в "Баланс" и далее в "Вывод средств" я не нахожу где же там можно создать заявку. Ни кнопочки никакой , ничего, чтобы натолкнуло меня на мысль, как её подать всё-таки.

А на "вывод средств" кликать не пробовали ? :joke:
Медаль
Сообщений: 288
ada_vasker
А на "вывод средств" кликать не пробовали ?

Пробовал , конечно, и не раз. Это значит уже подал заявку? Я думал, что где-то это отображается. :smile:
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 723
Alexey11
Пробовал , конечно, и не раз. Это значит уже подал заявку? Я думал, что где-то это отображается. smile

Нет, думаю, это еще не значит, что заявка подана, т.к. есть еще и подтверждение по электронной почте. Может, просто сроки прошли? Следующий вывод только с 27-го числа.
Сообщений: 0
Alexey11
Пробовал , конечно, и не раз. Это значит уже подал заявку? Я думал, что где-то это отображается.

Всё отображается в балансе, в том числе и вывод средств.
К стати, если вывод заказали правильно, то в балансе сверху будет 0$, а в личном кабинете в разделе баланса сейчас должна быть надпись - заказан вывод средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 12:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад