Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Медаль
Сообщений: 1541
Здравствуйте, а почему бонусы заказанные вчера, то есть 5 го числа, стоят до сих пор в статусе обработке?
Медаль
Сообщений: 554
broko
Здравствуйте, а почему бонусы заказанные вчера, то есть 5 го числа, стоят до сих пор в статусе обработке?

Скорее всего, списки ещё не обработаны. По правилам, после 5го формируются, 6-7е выходные были, по идее, сегодня-завтра направят списки, а потом в течении 5 дней Амега начислит.
Медаль
Сообщений: 152
Думается начислят до завтрашнего заседания ФРС :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2020 в 19:35)
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 384
Hellcat

Tigerss78

здравствуйте проверьте мой кабинет вчера заказывал вывод средств в амегу деньги не поступили и не списались?


После 5 числа заявки направляються представителю Амеги, а потом уже в течении 5 дней начисляются на счёт.

Подскажите вы подали данные на начисление бонусов в брокер Амега уже как бы 10 число
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Амега зачислила бонусные баллы за май всем подавшим заявки
Сообщений: 32
А как подавать заявку на вывод?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Ferg

А как подавать заявку на вывод?

6. Как мне заказать вывод?
Вы можете заказать вывод бонусов в своем профиле в разделе баланс. Заказать вывод Вы можете один раз в месяц с 1-ое по 5-ое число.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 937
Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце приходило. Какой-то сбой с мэйл.ру, наверное. Можете подтвердить вручную?
МедальКубок
Сообщений: 5699
alekmosk
Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце приходило. Какой-то сбой с мэйл.ру, наверное. Можете подтвердить вручную?

Мне тоже сообщения не приходят и тоже мэйл.ру, второй день пишу админам. Причем сообщения о личном сообщении пришло, а сообщения на подтверждение ни как. Раз 50 уже пробовал.
Сегодня последний день вывода, если не получится вывести будет обидно.
Вот, что ответил днем админ и пропал: Попробуйте добавить адрес forex@osobye.ru в белый список
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Компания Амега зачислила бонусные баллы за июнь, всем подавшим заявки

Al0878 начислило на счет, на который получал бонусы ранее 1000059884
Медаль
Сообщений: 3372
Добрый всем день! Нашла немного времени :smile: Хочу поучаствовать в акции бонус за общение. Счет 1000102539. Спасибо за такие акции.
Сообщений: 3
Приветствую! Как подать заявку на вывод? В моем профиле во вкладке "Баланс" нет никаких кнопок или форм для этого. Номер счета прикреплен, аккакунт на Амега верифицирован.
Сообщений: 3
AzbukaFX

Приветствую! Как подать заявку на вывод? В моем профиле во вкладке "Баланс" нет никаких кнопок или форм для этого. Номер счета прикреплен, аккакунт на Амега верифицирован.


Спасибо! Появилась кнопка.
Медаль
Сообщений: 2007
У меня произошла смена счета в Амега, новый счет 1000103104.
Медаль
Сообщений: 937
Здравствуйте! Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце было тоже самое. Если это какой-то сбой с мэйл.ру, тогда можно ли будет сменить почту? Можете подтвердить заявку вручную? Заранее благодарен!
Кстати, оповещения о новых сообщениях на форуме тоже не приходят аж с 14 июня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2020 в 21:51)
Медаль
Сообщений: 763
alekmosk

Здравствуйте! Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце было тоже самое. Если это какой-то сбой с мэйл.ру, тогда можно ли будет сменить почту? Можете подтвердить заявку вручную? Заранее благодарен!
Кстати, оповещения о новых сообщениях на форуме тоже не приходят аж с 14 июня.

У меня такая же проблема. Проверяла спам и в белый список добавила адрес почты форума. Все равно письмо не приходит. Может можно вручную подтвердить и мою заявку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2020 в 22:54)
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 265
alekmosk

Здравствуйте! Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце было тоже самое. Если это какой-то сбой с мэйл.ру, тогда можно ли будет сменить почту? Можете подтвердить заявку вручную? Заранее благодарен!
Кстати, оповещения о новых сообщениях на форуме тоже не приходят аж с 14 июня.

Вижу я не одинок - на почту мэйл.ру также не пришло письмо со ссылкой на подтверждение...Как решить данную проблему?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
alekmosk
Здравствуйте! Подал заявку на вывод, подтверждение на почту не пришло, в том месяце было тоже самое. Если это какой-то сбой с мэйл.ру, тогда можно ли будет сменить почту? Можете подтвердить заявку вручную? Заранее благодарен!
Кстати, оповещения о новых сообщениях на форуме тоже не приходят аж с 14 июня.

viclen
У меня такая же проблема. Проверяла спам и в белый список добавила адрес почты форума. Все равно письмо не приходит. Может можно вручную подтвердить и мою заявку?

Scald
Вижу я не одинок - на почту мэйл.ру также не пришло письмо со ссылкой на подтверждение...Как решить данную проблему?


Если у Вас виндовс 10, смотрите паппку нежелательные письма, почту forex@osobye.ru добавьте в белый список на сайте майл ру.
Медаль
Сообщений: 265
Администрация социальной сети Форекс Особые

Если у Вас виндовс 10, смотрите паппку нежелательные письма, почту forex@osobye.ru добавьте в белый список на сайте майл ру.

В папку спам письмо также не поступало...Раньше проблем не было. Причина думается не в этом, т.к уведомления о новых сообщениях на форуме на почтовый ящик поступают исправно без каких-либо проблем...

Остаётся два варианта - прикрепление другого почтового ящика к форуму или в ручном режиме властью админа одобрите заявки пострадавших...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 августа 2020 в 12:46)
Медаль
Сообщений: 937
Добавил в белый список, но письма всё равно не получил. Тогда сменил почту на gmail.com и, о чудо, письмо пришло сразу же. Советую всем сменить почту в настройках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад