Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предложения по форуму

Идеи, предложения по модернизации, улучшению форума.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
Livandos, Сейчас практически каждый браузер запоминает пароли , а в ФФ вообще можно и пароли запаролить..
Так что не вижу смысла в вашем предложении , хотя как вариант для разработчиков можно посмотреть..

Далее добавлю что сейчас даже и некоторые антивирусы сохраняют ваши пароли, у меня к примеру нортон всегда спрашивает сохранить или нет..
Сообщений: 0
Просьба:
1.сделайте кнопку повышения кармы участника форума прямо в ветке.
2.сделайте в профиле участника форума вкладку на подписанные темы форума.
Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2110
shkiper
Просьба:
1.сделайте кнопку повышения кармы участника форума прямо в ветке.

kleo34
Предложение к админам. Не знаю, может повторяюсь... Почему не сделать кнопку "спасибо" в постах? Например, в личном кабинете есть пункт "карма". Так пусть за то, что другие пользователи благодарили меня в сообщении, повышается карма. Или что то в этом роде. То есть как бы набиваешь себе авторитет на форуме.

Контрпредложение. Ничего не менять. Дело в том, что "карма" абсолютно ни на что не влияет. Более того, она особо и не "светится".
И сейчас это просто возможность сказать человеку "спасибо" или "понравилось". Кто хочет - лишний клик (на аватарке пользователя, чтобы попасть в профиль) сделает. А если сделать, как вы предлагаете, как раз этот смысл исчезнет - будет меряние сами знаете чем :joke: .
Livandos
Господа, вношу рацпредложение.
Можно ли сделать чтобы при заходе на форум/портал ты уже был залогинен?
Конечно это безопасность, но сами знаете как надоедает вводить постоянно логин и пароль и знаю как это новичков изматывает.

Чтобы предотвратить "изматывание новичков" :laugh: , подробная инструкция :glasses:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 августа 2013 в 03:34)
МедальКубок
Сообщений: 959
Предложение. Добавьте пожалуйста извещения об ответе на твое сообщение, либо об обращении к пользователю. Не всегда человек может достаточно оперативно ответить тебе, тем более если он зашел в какую-то ветку 1 раз оставил сообщение и больше туда не заходит.
Сообщений: 0
смотрю на форум, вижу много хороших постов)) если бы было это возможно, ставил бы им плюсы или оценки какие-то))
МедальКубок
Сообщений: 959
подписывался на несколько тем, пришлось отписаться. Личная почта оказывается заваленной извещениями о новых сообщениях в темах. Удалять по одному долго - страницы форума долго грузятся (кстати, может и с этим что-то сделаете). Может сделаете как в электронной почте, проставил галочки возле каждого сообщения и нажал "удалить".
Медаль
Сообщений: 740
Предлагаю ввести оплату новых тем, вне зависимости от количества символов. Это очень важно с психологической стороны.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 545
Manystr

Предлагаю ввести оплату новых тем, вне зависимости от количества символов. Это очень важно с психологической стороны.
А Вы представляете сколько появится пустых новых тем состоящих из одного предложения? И ничего нового не дающих другим пользователям. Неужели так сложно выполнять условия которые есть сейчас?
Мне кажется такое введение приведет к захламлению форума никому не нужными темами.
Медаль
Сообщений: 740
Ваше мнение это естественная реакция. Однако в первую очередь это подстегнет авторов к дальнейшему развитию темы. Потому что материальная составляющая подсознательно имеет значение.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальКубок
Сообщений: 750
Manystr, у модераторов и так работы хватает, думаю, что при введении оплаты за темы нам придется работать круглосуточно...
Медаль
Сообщений: 740
Дмитрий Н.

Manystr, у модераторов и так работы хватает, думаю, что при введении оплаты за темы нам придется работать круглосуточно...


Вам виднее где и какой паразит портит вам жизнь. Однако в чем разница между платными темами и бесплатными. Ответ очевиден это мотивация. Ваши опасения мне ясны. Существует вероятность чрезмерного наплыва некачественных тем целью создания которых является получить оплату. Для исключения такой ситуации надо ввести ряд дополнительных правил к созданию тем.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
alofer

смотрю на форум, вижу много хороших постов)) если бы было это возможно, ставил бы им плюсы или оценки какие-то))


Да я тоже так думаю!!! (+)( -) ИЛИ галочка
Сообщений: 0
лучший бы в форума был больше разделы
Сообщений: 0
Нет возможности добавить в профиль свой ECN счёт на Робофорексе, хотя написано в условиях, что участвуют все счета.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5194
TredoClub
хотя написано в условиях, что участвуют все счета.
Где такое написано?

Правила и условия Акйии "Бонусы зв общение"

Бонусы перечисляются на счета RoboForex: МТ4 fix - cent, pro - cent, Fix – standart, Pro – standart.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 17:35)
Медаль
Сообщений: 740
Внимание! Суть в том, что аналитик Форекс и Трейдер Форекс это два направления заработка. Две работы, тесно связанные между собой. Аналитик не должен торговать, а трейдер не должен анализами заниматься. Тогда получается что когда аналитик зарабатывает здесь, а позже получает средства на счет. Он превращается в трейдера. Тогда надо владеть двумя навыками. А это не правильно. Потому что каждый должен заниматься своим делом, тем которое выбрал для себя сам! Интересно сколько простых людей с желанием стать хорошими аналитиками попались в эту ловушку по неопытности? Почему люди создавшие форум и понимающие это продолжают перечислять средства на счета?
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 189
Хотелось бы чтоб админы форума не урезали сообщения. Многие люди тратят сутки на пролет, посещая и общаясь на форуме, но вместо этого их общение называют флудом и бредом. После такого конечно вообще не охота нормально общаться и развиваться в трэйдинге на данном ресурсе. Я знаю что после этого сообщения ко мне будут относиться ещё хуже они, но в принципе, это их дело. Они будут до конца считать это флудтм и бредом, по этому скорее всего я до конца месяца ещё пообщаюсь тут, но а потом пожалуй удалюсь. Хотелось бы чтоб на этом форуме все стало лучше и отношение админов поменялось к всем форумчанинам, а так же чтоб не удаляли сообщения и не считали все бредом. Форум итак не особо посещаем, по сравнению с другими, но тут есть что у кого спросить, но этот же вопрос не спросится если его так же удалять...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5194
pult
Хотелось бы чтоб админы форума не урезали сообщения. Многие люди тратят сутки на пролет, посещая и общаясь на форуме, но вместо этого их общение называют флудом и бредом. После такого конечно вообще не охота нормально общаться и развиваться в трэйдинге на данном ресурсе.


Ваши сообщения, будут удаляться, так как они не несут смысловой нагрузки, совсем. Вы чаще всего пишите флуд и бред, повторяете одно и тоже в разных темах. Не читаете название и суть темы.


pult
Хотелось бы чтоб на этом форуме все стало лучше и отношение админов поменялось к всем форумчанинам, а так же чтоб не удаляли сообщения и не считали все бредом. Форум итак не особо посещаем, по сравнению с другими, но тут есть что у кого спросить, но этот же вопрос не спросится если его так же удалять...


Поверьте, на форуме практически только Вы пишите такой бред. Причем почему то везде.

К примеру, сегодня в теме инвестиционная программа от FXstart, Вы написали, цитирую: "программа интересная, но я вкладывать в такую не буду".

Складывается впечатление, что Вы писали, даже не зная о чем пишите, причем совсем. Для начала, если бы Вы знали, вкладывать в эту программу не надо ни чего. А можно получить 200$ для участия в программе. И Вы хотели бы, что бы такой Ваш пост остался?

Или в теме трейдеры и инвесторы, Вы написали цитирую: Я трейдер, жду инвесторов, обращайтесь в скайп или с лс. Вы хотя бы стейты Вашей торговли предоставили, или описали что то.

Кстати, Вы спрашивали, куда пожаловаться? Вот есть WOT https://www.mywot.com/ru/scorecard/forex.osobye.ru, там у нас плохая репутация, так что можете нам там оценку поставить, и описать как Вас тут обижают за Ваш флуд на форуме. Вас уже банили, и предупредили, что если флуд будет продолжаться, бан будет без возможности восстановления.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 04:29)
Сообщений: 1103
werth
Предложение. Добавьте пожалуйста извещения об ответе на твое сообщение, либо об обращении к пользователю. Не всегда человек может достаточно оперативно ответить тебе, тем более если он зашел в какую-то ветку 1 раз оставил сообщение и больше туда не заходит.

Поддерживаю!

Либо, если это технически очень сложно или невозможно сделать, то хотя бы прикрутить на странице http://forex.osobye.ru/users/ХХХХХ/forumposts.html ссылки непосредственно на пост. Сейчас там только активная ссылка на тему, ведущую на первую страницу обсуждения (что весьма неудобно для многостраничных тем. Приходится пролистывать тему вниз, переходить к последней странице и искать свое сообщение - а это траффик и время). Было бы удобнее сразу переходить к непосредственно своему сообщению, т.к. просмотр своих сообщений в настоящее время единственный способ отслеживать ответы на них.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5194
MRFX
Было бы удобнее сразу переходить к непосредственно своему сообщению, т.к. просмотр своих сообщений в настоящее время единственный способ отслеживать ответы на них.


Сейчас идет тестирование и отработка обновления сайта, в новом обновление все это реализовано. Но важно, что и там, сообщение об ответе на Ваш пост придет только, если пользователь нажал кнопку ответить. Если же ответил использую форму быстрого ответа. ТО сообщения не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад