Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предложения по форуму

Идеи, предложения по модернизации, улучшению форума.
  
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
andrey
.Мой вам совет,если вы хотите видеть свой форум живым,а не таким как он есть сейчас,то не ставьте ограничение на выплату бонусов на счет
Тогда будет чересчур много людей, я так думаю. Форум может стать грязным - от ненужной информации :smile: .
:smile:
Бессонов Артём
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Artem
Форум может стать грязным - от ненужной информации

:music:
И так столько флуда, удалять не успеваем. Лучше меньше пустых постов, и больше полезной информации.
Медаль
Сообщений: 132
Forex-особые

Но для кого эта как вы говорите полезная информация....только вот для вас.А людей которые интересуются какой то информацией здесь нет,ну одним словом это было только мое предложение на счет того чтоб увеличить активность этого форума,ведь действительно хороший,но один вопрос перекрывает все то хорошее,и оставляет его на последних местах среди всех форумов по посещаемости.Просто если вы не хотите,или вам не интересно чтоб этот форум жил то удалите мои сообщения с предложениями на этой ветке.Спасибо вам.
МедальКубок
Сообщений: 2228
andrey, мы подумаем на вашим предложением. В одночасье такие решения не принимаются. В любом случае их еще надо согласовывать с компаниями.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
andrey
Но для кого эта как вы говорите полезная информация....только вот для вас

Для людей информация, не для нас. А форум полный флуда, и бесполезных постов, для кого? Увеличить активность в чем?
В большем количестве бесполезных постов, для набивки бонусов?
andrey
Просто если вы не хотите,или вам не интересно чтоб этот форум жил то удалите мои сообщения с предложениями на этой ветке.Спасибо вам.

Форум жил и без бонусной Акции, пусть было меньше пользователей, Зато нужной и полезной информации, было много. Сейчас у большинства, только одни рассуждения. Вида: я думаю так лучше, а я думаю так, хотя может быть и так. Взять хотя бы тему "Как определить тренд?", за 30 страниц темы, только после моих предупреждений стали показывать кто как определяет тренд, хотя это в названии темы. 30 страниц бесполезной воды.
К примеру тема "Форекс заработок на автопилоте это развод, Илан, Гепард и другие советники", пока не было бонусов в теме были только полезные посты больше 100 страниц, где люди делились настройками сов, давали полезные советы, переделывали иланы сами. Начали вторую ветку, и акцию с бонусами почти одновременно. Попробуйте там найти что нибудь полезное? Там у всех только одно, я думаю можно зарабатывать на автопилоте, а я думаю что нет. Практически все посты к этому сводятся. Если ВЫ любите читать 30-50 страниц бесполезной информации, то видимо для Вас она полезна.

А с бонусами можно решить, и не ограничивать вывод 75$, но более жестко модерировать форум. Удалять все посты, которые не соответсвуют правилам и хотя бы немного отходят в сторону от темы в которой пишет пользователь.
Медаль
Сообщений: 132
Forex-особые

Ну с этим я с вами согласен чтоб больше уделять контролю за сообщениями,вообщем если у вас не будет ограничения с выводами тогда я с вами.И еще одна маленькая просьба,сообщите мне пожалуйста личным сообщением на мой профиль об этом изменении,конечно если вы надумаете такое сделать.Заранее вам очень буду благодарен.
МедальКубок
Сообщений: 2228
andrey, а вы хотите очень много полезного рассказать на форуме? или снятие ограничения вам нужно, чтобы по полсотни сигналов в день выдавать, по каждой паре в отдельном посте с промежутком в пару минут?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 132
KOTMAKC

Но согласитесь те сигналы которые я писал они ведь не из потолка взяты и полностью себя отрабатывали в профите.А на счет полезного то это и есть все полезное что нужно каждому кто работает на рынке чтоб получать и торговать по прибыльным сигналам,и я думаю все равно они свои или чужие.Согласитесь.....
МедальКубок
Сообщений: 1758
Прочитал тему .. такого предложения не нашел..

Как вы смотрите на то чтобы уменьшить ширину , или добавить хоть функцию "скрыть боковую рекламу"
Ведь с левой стороны она уходит ...
Или же как то поставить стоки на авто-насрой окна пользователя.
А то у меня и так 2 монитора 22/24, и обычно я разделяю чтобы и на форуме прочитать что то интересное, в других ресурсов по копаться, ну и е6стественно за графиками следить.. посоветуйте что мне делать .. покупать 3 монитор ???
Ну а тут получается если уменьшил то нужно уже бегать курсором и читать все а то просто так край поста можешь и не увидеть ..
А один раз решил с моего нетбука зайти , так там вообще полный кошмар, даже на весь экран не увидишь все сообщение..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 01:05)
Сообщений: 0
Привет всем, я новичок и только учусь, прежде чем написать пост стараюсь все прочитать написанное форумчанами. У меня к вам большая просьба указывать о закрытии темы не в папке, а возле, хотя бы где указанно кем создана данная тема и когда. Очень много времени занимает на то чтобы читать всякую ерунду, которую уже закрыли. Огромное спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Teddy, закрытую тему очень просто отличить от открытой. Не усложняйте.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Здравствуйте, у меня вопрос где можно увидеть комментарии к моим сообщениям? Захожу во вкладку Баланс, но там только сколько оплачено или удаленно, а так хочется видеть те советы, которые возможно мне оставили опытные. И постоянно приходиться заново смотреть все сообщения написанные мной вчера. Огромное спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 750
Teddy
где можно увидеть комментарии к моим сообщениям?

Такого на форуме не предусмотренно, если Вы хотите найти свои посты то в профиле, напротив графы "Сообщения" после цифры кликните на стрелочку.
А если Вы хотите получать уведомления об ответах в темах, то для этого достаточно кликнуть на вкладку "Подписаться" внизу каждой темы.
Сообщений: 0
Извените.Нельзя бы что б на сайте был выбор темы сайта:полная или мобильная.
Медаль
Сообщений: 670
Предложение к админам. Не знаю, может повторяюсь... Почему не сделать кнопку "спасибо" в постах? Например, в личном кабинете есть пункт "карма". Так пусть за то, что другие пользователи благодарили меня в сообщении, повышается карма. Или что то в этом роде. То есть как бы набиваешь себе авторитет на форуме.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2882
Господа, вношу рацпредложение.
Можно ли сделать чтобы при заходе на форум/портал ты уже был залогинен?
Конечно это безопасность, но сами знаете как надоедает вводить постоянно логин и пароль и знаю как это новичков изматывает.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Livandos
Можно ли сделать чтобы при заходе на форум/портал ты уже был залогинен?

А в каком плане, уже залогинен? логин вводится один раз и все, время сессии час.
Зачем постоянно вводить логин и пароль?
МедальКубок
Сообщений: 536
Наверное я буду не первый, но хотелось бы видеть в типах файлов, которые можно прикрепить к сообщению "*.mqh, *.ex4". Иногда бывает очень сложно объяснить пользователю, что файл *.txt нужно переименовать в *.ex4 :)
МедальКубок
Сообщений: 536
Forex-особые
А в каком плане, уже залогинен? логин вводится один раз и все, время сессии час.
Зачем постоянно вводить логин и пароль?

Думаю, что имеется в виду автоподстановка логина и пароля при повторном посещении сайта.
МедальКубок
Сообщений: 750
artamir, а что Вам мешает архивировать файлы, это занимает всего пару секунд и все будут довольны...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад