Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
система торговая тогда немного ломается

Да, конечно она ломается.
Но ни когда не рассматривал правила стратегий, как к точному их исполнению.
Я как бы больше склоняюсь к торговле по чутью). К чутью на основе опыта.
Медаль
Сообщений: 2196
Nila
это счёт реал, а суть не доказать что это не демо, а показать эффективность работы по МА21. Что вас не устраивает входы по ТС, доливки то же. Сомневаетесь, ну сомневайтесь дальше. Я бы вставила скрин с историей счёта в терминале, но как заретушировать номер счёта пока не знаю. Может как разберусь)... Пока что только вы не доверяете, меня это не побуждает на что то более в отчётах
Ну понятно фэйковая тема короче, прибыльные сделки будут выкладываться ну парочку убыточных для виду, а потом будете орать что МА 21 супер пупер шмупер прибыльная ТС, хотя доказателсьтв нет никаких у вас, поэтому не смейте заливать что ТС на ма прибыльная.Кстати убрать счет можно и в пайнте простом, есть еще снагит програма еще куча других поэтому это не отмазка.
Медаль
Сообщений: 649
Vadon
Ну понятно фэйковая тема короче

А вы попробовали бы прежде чем голословно здесь что то утверждать на истории потестить бы, не мешало (хотя бы одну пару фунт/иену)... Одно из двух, либо ленивый трейдер вы до крайности, либо просто не уважаете других кто больше вашего умеет... Склоняюсь к последнему. К вашему сведению критика на пустом месте признак зависти. Хотя может и одно и второе и третье. Вот такой Вадон - три в одном. Но продолжайте продолжайте, оппозиция должна быть по любому, это нормально.
Vadon
еще куча других

Так киньте ссылочку на программу хорошую...
Медаль
Сообщений: 649
Итак продолжу.
Фунт/иена в итоге мне принесла прибыль 9 дол. Доливка по фраткалу как обычно, при доливках лот не увеличиваю, доливка так же была 0,02 лота объёмом. Второй ордер - прибыль 2,4 дол.
Медаль
Сообщений: 2196
Nila
А вы попробовали бы прежде чем голословно здесь что то утверждать на истории потестить бы, не мешало (хотя бы одну пару фунт/иену)... Одно из двух, либо ленивый трейдер вы до крайности, либо просто не уважаете других кто больше вашего умеет... Склоняюсь к последнему. К вашему сведению критика на пустом месте признак зависти. Хотя может и одно и второе и третье. Вот такой Вадон - три в одном. Но продолжайте продолжайте, оппозиция должна быть по любому, это нормально.
На истории любой индюк будет прибыльным, уже разбирали это не один раз на форуме, это раз а во вторых вы орали на ветке машек что МА 21 супер пупер вам и доказывать, а я посмотрю.Счет закрыть вы хотите? а может фамилию и имя?Счет и баланс должно быть видно, чтобы говорить о том что ваша ТС прибыльна, а писать что вы какие то там сделки делаете и у вас есть прибыль смешно. Мне как бы не западло признать что ваша ТС хороша, но хочется нормальных доказательств а не флуда и фейков...может вы уже слили счет один а нам тут пишете что торгуете в прибыль.
Nila
Так киньте ссылочку на программу хорошую...
Маленький ребенок и не можешь найти в инете?Snagit поищи, или в пайнте можно закрасить, это в любом компьютере есть.
Медаль
Сообщений: 2196
Nila
К вашему сведению критика на пустом месте признак зависти

ООО вы еще и неадекват полный... о чем говорить с вами тогда... на скринах не видать даже сделок и это вы меня еще упрекаете что я вам завидую??
Вот так сделки показываются на скринах. зелененькая такая линия, у вас вы говорите сделок 4-5 было(на глаз) но как бы линий зелененьких нету совсем, а значит без сделок вы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 15:52)
Медаль
Сообщений: 649
Vadon
Мне как бы не западло признать что ваша ТС хороша

Такое чувство что вы пишите откуда-то из зоны... или бывший зк, ну ей Богу.
Vadon
доказательств а не флуда и фейков.

Ну а что будите делать если самым "невероятым" образом окажется что с историей моё описание совпадёт один в один??? На скринах моих "как бы" треугольнички есть и пункирные линии между ними, знаете если их перетащить сделку закрытую на график из истории появляются.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Да, конечно она ломается.
Но ни когда не рассматривал правила стратегий, как к точному их исполнению.
Я как бы больше склоняюсь к торговле по чутью). К чутью на основе опыта.

Да я поняла это уже), но это граничит я бы скаала с утратой дисциплины торговой в плане механики. Я в общем не сторонница такого, сторонница 100%-ного чёткого следования алгоритму.
Да, как тебе критика тов. Вадона, ты тоже не веришь не единому моему слову здесь??).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Да, как тебе критика тов. Вадона, ты тоже не веришь не единому моему слову здесь??).

Привет).
Мне пофигу.
Я знаю одно, зарабатывать можно миллионами способами, а теряем всегда одним, не следуем своим правилам (интуиции, дисциплине, стратегии).
Ну или проще, жадность и страх губит наш депозит.
А ум использовать, мы не умеем).
Медаль
Сообщений: 649
Итак последняя пара франк/иена суммарный объём 0,04, ничего интересного, но шпилька вниз что была 12 августа несколько настораживает и отталкивает меня от этого кросса в будущем, хотя сейчас бы позиция была в плюсе уже.
Медаль
Сообщений: 649
Итак подвожу итог, промежуточный результат так сказать. Торговля велась всего 1 неделю, но как Вы видите с некоторым превышением рисков считающихся безопасными, то есть умеренно агрессивно, разгон небольшой произведён по МА 21 легко (а грузила депо под 50%). Итог - прибыль суммарная получена в размере 33,52 дол. Но неделя это срок скажу я Вам для умеренного риска. Так что уважаемое сообщество примите к сведению мою ТС, несомненно она должна быть в арсенале если торгуете среднесрочно. Был в теме флуд конечно и жаргон буквально, что несколько захламило, надеюсь админы удалят. Спасибо за внимание, принцип мной раскрыт считаю от А до Я.
Медаль
Сообщений: 649
Всё же решила я что бы там не у кого никаких "червей сомнения" не оставалось, решила закинуть скрин с историей счёта сделки которого описывались, вырезать получилось № счёта сразу на пэинте, хотя ни разу не приходилось с ним иметь дело:
Медаль
Сообщений: 649
Не очень чётко, даю ссылку на хостинг:
http://itmages.ru/image/view/2896122/12e0ba05
Ну что скажите теперь Вадон? Не верите всё равно наверное?) В общем пари бы вы проиграли, мной доказана эффективность ТС МА21 и то что разгоны в принципе могут быть реальностью. 2:0 не в вашу пользу...)
Сообщений: 46
Тамерлан

Поддержу ветку.
У меня будет 2 таймфрейма 15 минут и 4 часа.
15 минутный графику больше будет работать советник, пар 1 - 3 максимум.
Советник будет корректироваться каждый день, перед закрытием суток или перед открытием (кому как нравиться)
4 часовой (тоже советник), с коррекцией только бай или только селл, или совсем отключать.

стоп и тейкпрофит буду нарабатывать во время торговли. Все настройки делаться будут визуально. Без всяких там фундаментов, стохастиков или еще чего. Только МАшки и собственное видение рынка.

Тамерлан, а может выложиш советника с сетом, что бы посмотреть что у разных брокеров получится. и может поясниш, что корректировать в нем каждый день.
Это все же МА 21, Наличие пробоя и закрепления четко не определены. Нет ни дельты (расстояния в пипсах от МА до цены, после которого пробой МА21 ценой считается подтвержденным, )ни, например колличесва баров, в течении которого если цена не пересекла МА в обратном направлении, пробой считается подтвержденным?
Сообщений: 46
Nila

Не очень чётко, даю ссылку на хостинг:
http://itmages.ru/image/view/2896122/12e0ba05
Ну что скажите теперь Вадон? Не верите всё равно наверное?) В общем пари бы вы проиграли, мной доказана эффективность ТС МА21 и то что разгоны в принципе могут быть реальностью. 2:0 не в вашу пользу...)

100% , но это наверное не значит, что надо прекращать обкатку ТС и закрывать ветку!
МедальКубок
Сообщений: 996
terminat
выложиш советника с сетом

Без проблем, завтра вечером или уже сегодня сделаю.
Выложу не один, а несколько)))), выбирайте любой.
Сейчас ночь, неохота возиться.
Настройки тоже все дам, это не секрет.
Сообщений: 46
Тамерлан

terminat
выложиш советника с сетом

Без проблем, завтра вечером или уже сегодня сделаю.
Выложу не один, а несколько)))), выбирайте любой.
Сейчас ночь, неохота возиться.
Настройки тоже все дам, это не секрет.

Спасибо,конечно это не горит, просто интересно.
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Есть время, выкладываю советники.

В папке два советника.
"Мурик" и "Мурик3".
В "Мурик3" добавлен трал по фракталам, но он (советник) у меня в терминале не работает.
Это может быть только у меня. Проверьте.

В советниках настройки выставлены, на одном 240 минут, на другом 15 минут.
Тейк не ставлю, так как ордер закрывается по обратному сигналу.
Советник очень хорош на Осси/Киви, на других парах не добился стабильного результата.

Есть мартин.

Откройте код, там всё расписано. Моржов в этом плане молодец, всегда всё понятно.

ЗЫ. Если чего будет не понятно, спрашивайте - отвечу.
Чуть позже скину еще пару ботов.
Работающие на таком же принципе, но с разными модификациями.
Прикрепленные файлы:
_g723u.rar | 6.41 Кб | Скачали: 340
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 06:31)
МедальКубок
Сообщений: 996
Тут сам с умел модифицировать советник). Потихонечку учусь и хотелось бы.

В предыдущих совах, мартин увеличивает ордер, только бай - бай или селл - селл.
В этом изменил, теперь если бай отрицательный - увеличивается селл и наоборот.
По моему мнению, результаты стали более стабильней.
Но решать вам.
Прикрепленные файлы:
_g723u.mq4 | 12.62 Кб | Скачали: 432
МедальКубок
Сообщений: 996
Ну еще кое-что о советнике или советниках.
Как таковой советник мне не нужен, я не хочу включить его и забыть.
Советник очень полезная вещь для понимания рынка.
Это делается просто, запускаешь советник в визуальном режиме и смотришь как он торгует.
Меняешь параметры, затем снова смотришь.
Меняешь параметры еще раз и снова смотришь.
И чем больше смотришь, тем больше понимаешь, как цена ходит.
А если еще подумать, напряженней подумать, то начинаешь понимать, почему цена именно так пошла, а не по другому (хоть могут быть и не верные толкования).
В общем, советник это очень хороший помощник и "друг", который объяснит и покажет ни куда не торопясь, и при этом не ругаясь))), или не говорит, что у него нет времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад