Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Дорогая Nila.
Nila
нет чёткой статистики, толком опыт не отлаживается,

У меня этой статистики раньше было, куева туча).
Работал одно время статистом, в родном городе в "белом доме")))), многому научился, да и сам не дурак)))))))
Был один счет, затем устал на одном торговать, начал количество счетов увеличивать.
Сейчас сократил, один среднесрок - долгосрок, один больше для баловства, а третий тестовый вариант.

Понимаешь, у меня огромная проблема с лишними ордерами))), вот так с ними борюсь, количеством счетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 20:30)
Медаль
Сообщений: 649
Продолжу.
После последовал сигнал на продажу по канадцу, потом на покупку с удвоенным лотом 0,04, но ничего из этого путного не вышло, сейчас бы вошла на продажу уже опять с лотом 0,04. Итог -19 дол.
МедальКубок
Сообщений: 996
Совсем забыл.
На советнике установил другие параметры и другой таймфрейм.
30 минут, 13 быстрая МАшка, 50 медленная сдвиг 7.
С МАшками еще буду проводить эксперименты.
Чуть - чуть по больше сигналов, чуть-чуть по раньше входы.

Осси/Киви замечательна под эту стратегию.

Другие пары, пока не ахти.
Стратегия трендовая, ей тренд нужен.
Когда его нет, будут потери.
Добавлять какой-либо индикатор для фильтра, не собираюсь, лучше визуально оценивать ситуацию.
МедальКубок
Сообщений: 996
С Луни у меня совсем беда))))).
Даже скрин стыдно показывать.
Такие классные заходы и закончились они ни чем((((.
Сутками с открытыми позицией сидел(((( и получил ноль или минус.
Убыток минимальный, поэтому не сильно огорчился).
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
С Луни у меня совсем беда))))).
Даже скрин стыдно показывать.
Такие классные заходы и закончились они ни чем((((.
Сутками с открытыми позицией сидел(((( и получил ноль или минус.
Убыток минимальный, поэтому не сильно огорчился).

Внешне эти две МА напоминают облака Ишимоку. Это те же МА, только их аж пять в этом индикаторе. Я бы не затрагивала его но не могу так как тема зашла, да и в душе - одни приятные чувства остались. Я работала по этому индикатору именно с Луни как ты говоришь, сейчас нет так как по МА 21 начала и всё. Работала только на пробой и отбой облака (так как и с МА21 правила по сути). Может тебе инфа сгодится. Глянь тренд какой летний был:
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Может тебе инфа сгодится.

Это моя слабая сторона.
Не могу терпеть когда ордер сразу не выходит в плюс. Начинаю сомневаться в своих действиях.
Вот с Луни не "повезло".
Были другие ордера, за которыми следил более тщательно, поэтому тут такие глупые ошибки.
Хоть я очень не плохо анализирую график, достаточно хорошо "предсказываю погоду", но .... .

Я ведь не заостряюсь на этой стратегии, она мне только как помощница для доливок.
Люблю очень ранние входы, с очень малым стопом.
И когда заход верный, то эта стратегия с МАшками, поможет долиться.
Медаль
Сообщений: 2196
Nila
Итак, в понедельник 7 августа мной были открыты ордера на покупку по евро/иене, позиции пошли в плюс, после чего по сигналу "фраткала", одновременно с переносом стопа на уровень +33 п. был открыт доп. ордер. Итог прибыль 47 долларов. Начальный депозит 70.

Откуда нам знать что вы делали эту сделку, скрин пожалуйста выложите. как у меня в теме Там видно я открывал действительно эти сделки, или как у тамерлана видно что позиции открытые имеются....А то получается вы кричали на форуме покажите как умеете торговать, а на деле я вижу скрины голые считай, а совершали вы сделки или нет не ясно, начальный депозит не ясно. мож вы вообще на демке торгуете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 14:59)
Медаль
Сообщений: 649
Vadon, это счёт реал, а суть не доказать что это не демо, а показать эффективность работы по МА21. Что вас не устраивает входы по ТС, доливки то же. Сомневаетесь, ну сомневайтесь дальше. Я бы вставила скрин с историей счёта в терминале, но как заретушировать номер счёта пока не знаю. Может как разберусь)... Пока что только вы не доверяете, меня это не побуждает на что то более в отчётах.
Медаль
Сообщений: 649
Продолжаю отчёты:
по австралийцу 3 позиции открывала так как флет хороший был, итог -6 дол. примерно. Показан наглядно принцип моей торговли, легко убедится что в настоящий момент прибыльная позиция в 0,08 лота перекрывала бы с лихвой, примерно на настоящий момент было бы +55 дол.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан, так а что Ишимоку нет желания по-использовать на этой паре "Луни"?? Ох я и потратила времени чтоб научится торговать научится по нему торговать. Но стоило того оно. Сейчас не использую (использую МА 21 на Н4) так как слишком долго ждать результатов.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
амерлан, так а что Ишимоку нет желания по-использовать

Даже ни когда не пытался его использовать.
Другой дребедени хватает).

Nila, Я ведь говорил, мне просто интересно, а результаты у меня и так есть или будут.

Не понял про фунт/Иена - покупать?
Я продавать её собираюсь. Точно не покупать.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Не понял про фунт/Иена - покупать?
Я продавать её собираюсь. Точно не покупать.

Покупай-покупай, ты что? С понедельника все шансы на рывок вверх, тем более что и сателлит фунт/дол. неделю рос. Но это не фильтр никакой, так довод лишний тебя убедить. Да и цена уверенно закрепилась выше МА21...
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Да и цена уверенно закрепилась выше МА21...

Она уверенно 9 недель стоит в коридоре.
Неа, покупать не буду)))), буду искать продажу.
А вообще у меня сова стоит, откроет в обе стороны, пускай в обе торгует.
В ручную лезть не буду.
Для этого других пар хватить, где достаточно хороших сигналов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 18:08)
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
Да и цена уверенно закрепилась выше МА21...

Она уверенно 9 недель стоит в коридоре.
Неа, покупать не буду)))), буду искать продажу.
А вообще у меня сова стоит, откроет в обе стороны, пускай в обе торгует.
В ручную лезть не буду.
Для этого других пар хватить, где достаточно хороших сигналов.

Смотри сам конечно, но это будит уже взгляд через призму чего то. Через общую картину, через приз призму своего представления основанного не на основе данной ТС. Я так делала тоже - могу сказать мягко - не успешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 19:36)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila, какая призма, при чём тут призма(((. Не пойму.

Зачем буду лезть туда, где не вижу хорошего сигнала.
Хоть советник будет стоять на этой паре.
А советник только тестит, пока он больше ни для чего не нужен (не годится).


Формируется хороший сигнал на Осси/Киви (на много интересней пара), зачем мне Фунт/Иена.

Я понимаю, что у каждого свой взгляд на рынок, каждый видит его по своему. Поэтому и не навязываю своё мнение.
У нас могут быть просто разные цели.
У кого то стоп 100 пунктов, а цель 20 пунктов.
А у кого-то стоп 15 пунктов, а цель 200.

Даже рынок, не сможет нас рассудить. Можем оба заработать или оба потерять. Или в следующий раз будет наоборот.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Формируется хороший сигнал на Осси/Киви (на много интересней пара), зачем мне Фунт/Иена.

Так австралиец уже в тренде на 80пп если не ошибаюсь (на Н4). Или ты имеешь ввиду другой масштаб? Вообще на основном счёте по данной ТС все надежды у меня в основном на фунт/иену. Не раз выручала. 800 п. в начале года). А с доливками...)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
австралиец

Осси/Киви (австралиец/новозеландец) буду искать вниз.

Осси/Доллар, Киви/Доллар - вверх.
Правда тут скользко. Не сильно уверен.

Доллар/Иена у меня два ордера открыто, вниз.

Канадца (луни) буду искать вниз.
А может не буду), зависит от сигналов, сколько ордеров будет в работе.

А Фунт/Иена советнику доверю, только разрешу в обе стороны торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 20:41)
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
А Фунт/Иена советнику доверю, только разрешу в обе стороны торговать.

А почему "разрешу в обе стороны торговать"? Что сов в обе стороны постоянно не может торговать? Всё таки по МА21 вполне успешно в обе стороны торговать можно и нужно я бы сказала.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
"разрешу в обе стороны торговать"

Я же вмешиваюсь руками.
Например, когда на прошлой неделе по Осси/Киви советник запускал, разрешал ему торговлю только вверх.
А на Фунт/Иена только вниз. Поэтому ордера, на скрине (пост № 19) только вниз.
Правда цена ни куда не пошла(.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Я же вмешиваюсь руками.
Например, когда на прошлой неделе по Осси/Киви советник запускал, разрешал ему торговлю только вверх.
А на Фунт/Иена только вниз. Поэтому ордера, на скрине (пост № 19) только вниз.
Правда цена ни куда не пошла(.

Не знаю что этим можно добиться конечно, но система торговая тогда немного ломается я считаю. В одном направлении если можно ведь хороший тренд упустить. Или поздно встать. Лучше уж как выше описывала я в последнем отчёте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад