Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] ТС по "разгону" депозита.

Применение свечного анализа с высокими рисками.
  
Медаль
Сообщений: 649
Приветствую Вас уважаемое сообщество, в этой теме я попытаюсь онлайн что называется разогнать свободные 10 дол. которые у меня появились. Счёт с плечом 1:500, буду открываться с максимальным риском по свечному анализу, онлайн или почти), стоп будет отсутствовать, профит 2 п. С масштабом не определилась ещё или Н4 или дневка.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Nila, профит 2п. по с анализом по дневной свече?! кто вас надоумил? А открываться с макс. риском без стопа - это на сколько пунктов депозита хватит, на 15-20? Ставлю еще десятку, что больше недели счет не продержится (при условии ежедневной торговли, без простаиваний, конечно).
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 649
KOTMAKC

Nila, профит 2п. по с анализом по дневной свече?! кто вас надоумил? А открываться с макс. риском без стопа - это на сколько пунктов депозита хватит, на 15-20? Ставлю еще десятку, что больше недели счет не продержится (при условии ежедневной торговли, без простаиваний, конечно).


Надоумил рынок и некоторый опыт). Депо хватит на 30 п. примерно, уже практически проверено и на демо и на реале). Не знаю сколько продержится, может и очень долго даже, но думаю пару месяцев должен протянуть, а за это время десятка должна превратится в 5000).
Медаль
Сообщений: 649
Первый блин - не комом), - сработал профит, прибыль 80 центов, или 8%, пара евро/дол конечно, с открытием торгов покупала 0,04 лота, да и геп поспособствовал наверное нужно сказать, в общем так же буду держать)...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Где поглядеть-то?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 649
KOTMAKC

Где поглядеть-то?


А я думала на слово поверите, стратегия то как 2 копейки проста и нечего описывать особо. Думаю буду по дневному работать, вот такое чувство что если по Н4, т.е. каждые 4 часа входить, можно неприятность схлопотать в виде слива, а ночью тишь да благодать).
Медаль
Сообщений: 101
Долгосрочные стратегии нельзя назвать разгонными
Медаль
Сообщений: 649
Что же, эта попытка так же не увенчалась успехом, поразительно быстро, на втором дне, но и вчера конечно день на форекс не ординарный был какие то бешенные всплески и такие же откаты. В общем со следующей недели думаю продолжать, рано или поздно...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Я думал, замониторите. Так интересней наблюдать. А вы уже всё.
А всё почему? Потому что, беря по 8% в день, на удвоение депозита надо 9 сделок прибыльных подряд, а на обнуление - всего одна. И из-за самообмана "ну неужели рынок не даст мне забрать пару пипок, не может же он сразу уйти против меня".
Но каждый уважающий себя трейдер должен попробовать разогнать свой миллион... с 10 баксов. :joke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 13:21)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 649
KOTMAKC
Я думал, замониторите. Так интересней наблюдать. А вы уже всё.
А всё почему? Потому что, беря по 8% в день, на удвоение депозита надо 9 сделок прибыльных подряд, а на обнуление - всего одна. И из-за самообмана "ну неужели рынок не даст мне забрать пару пипок, не может же он сразу уйти против меня".
Но каждый уважающий себя трейдер должен попробовать разогнать свой миллион... с 10 баксов. joke

Да нет не самообман), посмотрите на историю, вполне вариант. Не повезло с временем начала такого мероприятия, попала на рыночную лихорадку с судорожными откатами, но всё впереди, увидите).
Медаль
Сообщений: 649
Эту конечно ТС я буду и в дальнейшем использовать, но пришла мне в голову мысль что для того что бы именно раскрутить хорошо депо необходимо иметь на вооружении в ТС такой приём, приём по точному входу, в общем дополнительно собираюсь использовать ещё торговлю внутри дня, торговлю по пин-барам на Н1.
Сообщений: 25
Nila


Удачи конечно, но с малым депо и большим плечом, подняться будет практически невозможно !
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
Медаль
Сообщений: 101
Nila
Что же, эта попытка так же не увенчалась успехом, поразительно быстро, на втором дне, но и вчера конечно день на форекс не ординарный был какие то бешенные всплески и такие же откаты. В общем со следующей недели думаю продолжать, рано или поздно...

поздно и возможно вы не дождетесь этого дня
Медаль
Сообщений: 649
Nedodel
поздно и возможно вы не дождетесь этого дня

Кто не рискует тот и не пьёт шампанского, а расходы 40 дол. в месяц считаю допустимыми для столь благой цели.
Хочу объявить что тему закрываю в связи с последними известиями(... Но если будут хорошие новости и спонсор у сайта - открою и буду вести).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад