Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Невалютные" финансовые инструменты

Если не валюта, то что? Делимся опытом использования финансовых инструментов: драгоценные металлы, сырье, акции, индексы и пр.
  
Какими финансовыми инструментами Вы чаще всего пользуетесь?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 09-09-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Неужели. И сколько вы заработали на этом фунте? Тогда наверное вам надо думать о покупке яхты))) А я вот всегда не открываю сделку по своему анализу, жду лучшего входа, или же закрываю сделку раньше времени, боясь что она уйдет в другое направление.

Да, вчера буквально приобрел яхту. Выхожу сегодня в море поплавать, так как выходные на носу. Рынок не будет работать, хотя можно торговать на криптах.
А по поводу раннего закрытия - не стоит, так как вы можете упустить прибыль. Единственная ошибка - не дожидаться тейка, если он расположен на адекватном расстоянии. Попробуйте ориентироваться по дневным барам. Тейк ставьте на закрытие какого-либо дня. :joke:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Вот примерно так - это евро доллар. Я вошел на другом фрейме. Тейки только выставляю по дневкам. Есть у меня еще способ. Но лучше всего такой применять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 14:28)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Да, вчера буквально приобрел яхту. Выхожу сегодня в море поплавать, так как выходные на носу. Рынок не будет работать, хотя можно торговать на криптах.
А по поводу раннего закрытия - не стоит, так как вы можете упустить прибыль. Единственная ошибка - не дожидаться тейка, если он расположен на адекватном расстоянии. Попробуйте ориентироваться по дневным барам. Тейк ставьте на закрытие какого-либо дня.

Я смотрю вы успешный трейдер. А сколько лет на рынке форекс? Новичок вроде не сможет купить яхту и дать себе отдых)) Тейки то у меня стоят на адекватном расстоянии, только вот нет терпения ждать пока она закроется с тейком, вот и закрываю вручную, а после цена доходит до этого уровня.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Я смотрю вы успешный трейдер. А сколько лет на рынке форекс? Новичок вроде не сможет купить яхту и дать себе отдых)) Тейки то у меня стоят на адекватном расстоянии, только вот нет терпения ждать пока она закроется с тейком, вот и закрываю вручную, а после цена доходит до этого уровня.

А что успешные трейдеры делают на бонусном форуме? Мне казалось тут или новички, или трейдеры которые из себя ничто не представляют. Не хочу никого обидеть но это ведь правда. А на правду не обижаются)). А невалютные риски есть на золоте и я об этом уже писала.
Медаль
Сообщений: 1191
Из невалютных финансовых инструментов, когда касаются драгметаллов, обычно пишут про золото. Почему-то не пишут, или мне не попадалось, про серебро. У серебра очень хорошая волатильность, есть брокеры с небольшим спредом по серебру. Кто-нибудь имеет опыт работы с серебром?
Медаль
Сообщений: 1454
Если торговать с невалютными финансовыми инструментами, то можно выбрать торговлю с золотом. В нём большая волатильность. Но трейдер должен понимать риски, не должен открывать сделки с большими лотами, так можно в любой момент слить депозит.
Медаль
Сообщений: 1191
Из невалютных финансовых инструментов можно торговать по нефти. При этом первостепенное значение приобретает фундамент. Торговать лучше на среднесроке.
МедальКубок
Сообщений: 6477
Pascal
Если торговать с невалютными финансовыми инструментами, то можно выбрать торговлю с золотом.

Есть и другие - фьючерсы, акции, индексы, которые позволят зарабатывать не меньше чем с валютным парами, причем риски в разы могут быть меньше. Торговля - купил и держи - особенно по акциям. Но во всем нужно подготовка.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Есть и другие - фьючерсы, акции, индексы, которые позволят зарабатывать не меньше чем с валютным парами, причем риски в разы могут быть меньше. Торговля - купил и держи - особенно по акциям. Но во всем нужно подготовка.

Ну не сказал бы что риски в разы меньше, по моему такой же риск, да ходят они больше чем большинство пар, если посмотреть те же акции в годовом исчислении, да и как знаю, торговля по этим инструментам требует больше средств, чем тот же форекс.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka
А невалютные риски есть на золоте и я об этом уже писала.

Сегодня как раз преподнесло сюрприз.
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Есть и другие - фьючерсы, акции, индексы, которые позволят зарабатывать не меньше чем с валютным парами, причем риски в разы могут быть меньше. Торговля - купил и держи - особенно по акциям. Но во всем нужно подготовка.

Каждому трейдеру интересны именно волатильные торговые пары. В особенности речь идет о трейдерах работающих интардей и старающихся ловить каждое ценовое движение. Некоторые акции и сырьевые инструменты дают сильные движения, но самым подвижным из них было и остается золото.
Медаль
Сообщений: 250
petvel

Alekskm27
Есть и другие - фьючерсы, акции, индексы, которые позволят зарабатывать не меньше чем с валютным парами, причем риски в разы могут быть меньше. Торговля - купил и держи - особенно по акциям. Но во всем нужно подготовка.

Каждому трейдеру интересны именно волатильные торговые пары. В особенности речь идет о трейдерах работающих интардей и старающихся ловить каждое ценовое движение. Некоторые акции и сырьевые инструменты дают сильные движения, но самым подвижным из них было и остается золото.

Не обязательно золото. У нас недавно публика плотно подсела на палладий. Его рост сравним с биткоином до декабря 2018, эксонента впечатляет. Но и нефть не менее волатильный инструмент.Просто торговля ними усложняется отсутствием плеча и, как следствие, большим залогом.
Медаль
Сообщений: 1667
master
Не обязательно золото. У нас недавно публика плотно подсела на палладий

Та жесть с этими металлами. У каждой компании - свои требования к залогу. По результату можно неплохо так сходить в гости к д.Коле. Я, например, сделал такой прием буквально в четверг. Вроде как все правильно прикинул, лотик рассчитал, ан нет! Уровень маржи как бахнулся, так чуть не подпрыгнул: денежки ж реальные, а тут такие неожиданности...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 6397
11bish

master
Не обязательно золото. У нас недавно публика плотно подсела на палладий

Та жесть с этими металлами. У каждой компании - свои требования к залогу. По результату можно неплохо так сходить в гости к д.Коле. Я, например, сделал такой прием буквально в четверг. Вроде как все правильно прикинул, лотик рассчитал, ан нет! Уровень маржи как бахнулся, так чуть не подпрыгнул: денежки ж реальные, а тут такие неожиданности...


Не мудрено. Палладий одно время здорово рос. Тогда как золото на месте стояло. А залог лучше всего испытывать на демо счёте.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1579
Невалютные инструменты привлекают многих тредеров своей волатильностью и вроде бы предсказуемым движением. Но надо понимать, что кесарю кесарево. У этих, на первый взгляд простых, инструментов масса своих нюансов, которые нужно просто знать.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, есть свои ньюансы. Есть и возможность диверсификации. Так золото сильно коррелирует с йеной. А нефть нет. И вообще сейчас в ней большие возможности, но и риски тоже не малые.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
VladTreyder
Невалютные инструменты привлекают многих тредеров своей волатильностью и вроде бы предсказуемым движением.

Только предсказуемость обманчивая, любит золото так подшутить.
Медаль
Сообщений: 1920
master
У нас недавно публика плотно подсела на палладий. Его рост сравним с биткоином до декабря 2018, эксонента впечатляет.

Тут фундамент нужно знать по этому металлу как там добывается и сбывается, для рядового трейдера думаю проблематично, с нефтью попроще информацию найти и отслеживать не проблема.
Медаль
Сообщений: 1667
Одно время как-то присел на золотишко. Наслушался тут на форумах корешей, решил попробовать. Результат просто ошеломил. Оказывается, советник смог сделать за день около 180%. Здорово, казалось бы, но мы же понимаем, что это просто на широкий флет попали, поэтому и повезло. Не заметил, что сильно хорошо проецируется на движение йены.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Вот тоже всё терзаюсь мыслью освоить акции или индексы, да и вообще поближе рассмотреть другие рынки. Но пока успеха нет даже на валютном) Когда то торговала немного нефтью и золотом, чуток пробовала на сырьевых товарах, но забросила и переключилась на валюту. Помнится, там успехи были получше, хотя только в начале пути была.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад