Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 35
sergo197
Ведь при регистрации новый клиент обязательно указывает электронный адрес и телефон. И верификацию без указания всех достоверных данных не пройдешь никак. Или у Вас все как-то по-другому происходило с указанным брокером?

Дело в том, что стоит только один раз зарегиться в какой-нибудь левой конторе, как начинается шквал звонков от совершенно разных форекс-помоей, о которых я даже не слышал.Все сводится к одному - дайте денег. При этом тот же лайт, с которым в основном и работаю, ведет себя предельно корректно. Телефонного спама нет как явления.
Медаль
Сообщений: 757
sergo197
Ведь при регистрации новый клиент обязательно указывает электронный адрес и телефон.

Указывает, однозначно. А у многих брокеров есть еще и отдельная верификация телефона через СМС.
Но беда в том, что представители порядочного брокера либо не звонят вообще, либо уточняют какие-то технические детали работы ... Что делают представители других организаций, думаю, рассказывать не стоит - тут и так об этом уже много писалось ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 288
Piton
Дело в том, что стоит только один раз зарегиться в какой-нибудь левой конторе, как начинается шквал звонков от совершенно разных форекс-помоей, о которых я даже не слышал.Все сводится к одному - дайте денег. При этом тот же лайт, с которым в основном и работаю, ведет себя предельно корректно. Телефонного спама нет как явления.

А зачем им вам делать телефонный спам, если вы у них работаете? То ли посмотрите на те кухни, ДЦ, и брокеров, с которыми вы не работаете! Именно там и есть спам телефонный. Меня если честно стали в последнее время настолько сильно зазванивать, что как то аж не по себе стало. Они с разными подходами, просто пытаются по серьезному повлиять на человека. А некоторые даже пытаются использовать гипноз. Но слава Богу я прекрасно понимаю, о чем идет речь, и поэтому со всей ответственностью посылаю их на три самые веселые буквы, которые есть у человечества --- в рай! :hoho:
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 757
millionernhl
Они с разными подходами, просто пытаются по серьезному повлиять на человека.

И не говорите - ко мне уже не раз пробовали применять психологическое давление большинством (этот метод активно используют в своей практике различные сектанты): звонит менеджер, начинает что-то растолковывать, видит, что я не сдаюсь, переключает на "более грамотного" коллегу, в конце-концов они начинают давить уже в два голоса, а то и в три ... Только вот незадача - меня таким не проймешь :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1930
Bonus-Hunter
... Только вот незадача - меня таким не проймешь

Лукавите :smile: раз переключают на "более грамотного" коллегу значит на телефонные базары они вас уже разводят .
Нужно отшивать сразу и резко.
Медаль
Сообщений: 128
Bonus-Hunter

millionernhl
Они с разными подходами, просто пытаются по серьезному повлиять на человека.

И не говорите - ко мне уже не раз пробовали применять психологическое давление большинством (этот метод активно используют в своей практике различные сектанты): звонит менеджер, начинает что-то растолковывать, видит, что я не сдаюсь, переключает на "более грамотного" коллегу, в конце-концов они начинают давить уже в два голоса, а то и в три ... Только вот незадача - меня таким не проймешь :crazy:


Им всё равно, в итоге они зарабатывают больше, чем многие на этом форуме).
Медаль
Сообщений: 1901
Bonus-Hunter
представители порядочного брокера либо не звонят вообще, либо уточняют какие-то технические детали работы

Согласен. Так и должно быть. Тем не менее бывают случаи, когда звонит представитель брокера и активно предлагает вложиться, но считаю, каждый трейдер должен быть психологически готов к такому разговору и это не должно составить проблемы.
Медаль
Сообщений: 2007
Понятно, что у брокера есть штат сотрудников, есть менеджеры по работе с клиентами. У менеджеров работа такая звонить, надоедать, это хлеб менеджеров. Но есть брокеры у которых менеджер позвонит один раз, а есть периодически позванивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 23:46)
Медаль
Сообщений: 1930
igor
но считаю, каждый трейдер должен быть психологически готов к такому разговору

Вот вопрос а стоит ли вообще вести с ними этот разговор? Раньше если помните гербалайф втюхивали а теперь финансовые услуги сомнительного качества.
Медаль
Сообщений: 657
Aleks1212
Вот вопрос а стоит ли вообще вести с ними этот разговор? Раньше если помните гербалайф втюхивали а теперь финансовые услуги сомнительного качества.

Эти звонки у них как реклама. НА большее-то денег нет. На телевидение, ролики крутить.А так, посадят у себя человека, дадут ему список номеров из базы игроков-сливаторов своих депозитов... Вот, и, может, заманят кого-то еще.
Медаль
Сообщений: 2007
Вроде бы брокер Стрим форекс порядочный, есть у него интересные бонусы, не маленькие, но чатенько стали надоедать бонусными предложениями. У меня на данный момент нет лишних денег, чтобы получить бонус. Несколько дней назад звонил менеджер, вчера очередное смс с бонусным предложением, чтобы я пополнил счет и получил бонус, и так периодически присылают смс, звонят. Но звонят редко.
Медаль
Сообщений: 1901
Aleks1212
Вот вопрос а стоит ли вообще вести с ними этот разговор?


Ну молчать в трубку ведь не будем, правильно, а "менеджеры - звонильщики" обученные люди, которые после приветствия незамедлительно начинают впихивать какую либо услугу, поэтому поневоле приходится выслушивать это все, причем посредственно, даже не вникая в суть. Просто у меня был случай, звонит - поздоровались, я сказал мне не интересно, до свидания. На 3 его звонок в течении 10 минут, который закончился отборным матом с моей стороны, я понял, что лучше выслушать его и отказаться от предложения после первого звонка
Медаль
Сообщений: 124
Бывает звонят от брокеров с которыми работал когда только начинал, но теперь работать с ними не хочу, так они всегда спрашивают сначала "удобно ли вам сейчас говорить" я отвечаю нет я на работе или за рулём, а когда спрашивают когда можно позвонить, тупо не отвечаю и отключаюсь.
Медаль
Сообщений: 2007
Столкнулся с брокерами FGSmarkets, FXGiants, то менеджеры часто названивали. С одним пришлось поговорить, что меня больше не интересует брокер, во втором тоже поговорил, что не собираюсь пополнять счет. Получилось избавиться от звонков после нескольких разговоров с каждым менеджером, выслушал их сколько смог.
Медаль
Сообщений: 8369
igor
Ну молчать в трубку ведь не будем, правильно, а "менеджеры - звонильщики" обученные люди, которые после приветствия незамедлительно начинают впихивать какую либо услугу, поэтому поневоле приходится выслушивать это все, причем посредственно, даже не вникая в суть.


Так если вы четко определились что с этим брокером работать не будите, чего его вообще слушать и тратить свое время и нервы? Услышали название не интересной вам конторы - сказали мне ваши услуги не интересны и положили трубку.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
igor

Aleks1212
Вот вопрос а стоит ли вообще вести с ними этот разговор?


Ну молчать в трубку ведь не будем, правильно, а "менеджеры - звонильщики" обученные люди, которые после приветствия незамедлительно начинают впихивать какую либо услугу, поэтому поневоле приходится выслушивать это все, причем посредственно, даже не вникая в суть. Просто у меня был случай, звонит - поздоровались, я сказал мне не интересно, до свидания. На 3 его звонок в течении 10 минут, который закончился отборным матом с моей стороны, я понял, что лучше выслушать его и отказаться от предложения после первого звонка

Я спрашиваю, что за компания и откуда мой номер, а потом говорю, что мне это не интересно и говорю до свидания.
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Столкнулся с брокерами FGSmarkets, FXGiants, то менеджеры часто названивали. С одним пришлось поговорить, что меня больше не интересует брокер, во втором тоже поговорил, что не собираюсь пополнять счет. Получилось избавиться от звонков после нескольких разговоров с каждым менеджером, выслушал их сколько смог.


Ну если звонят, то точно лохотрон - это уже доказано временем мне кажется. Но у них расчёт на тех, кто не работает в инете и не знает про это.
Сообщений: 18
Lemix
Столкнулся с брокерами FGSmarkets, FXGiants, то менеджеры часто названивали. С одним пришлось поговорить, что меня больше не интересует брокер, во втором тоже поговорил, что не собираюсь пополнять счет. Получилось избавиться от звонков после нескольких разговоров с каждым менеджером, выслушал их сколько смог.
Вы отвечайте так - если так круто разбираетесь в торговле на форекс, что знаете куда цена идёт, зачем звоните?. Вы и так милиардерами должны быть, зачем вам копейки трейдеров?
Медаль
Сообщений: 753
мне обычно звонят только когда счет открываю, может потому редко, что фтм в другой стране, а может просто не обзванивают
Сообщений: 47
Знаете да иногда форекс компании достают своими звонками и новящивыми звонками но иногда брокеры или менеджеры звонят с компании чтобы предупредить о сильной волантильности по той или иной валютной пары от новостей первой моей компанией на которой я зарегистрировался был instaforex там любят звонить своим клиентам и они строгие насчет вывода прибыли потом зарегистрировался на worldforex там после прохождения верификации уже не звонят и вобше звонки сам можешь назначать чтобы позвонили также зарегистрировался на grand capital эта компания не достает звонками как и roboforex.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад