Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.
  
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

taqvo
Я думаю эта стратегия обычная ТС как и другие. Я бы ее назвал стратегия позволяющий к сливу депозита.По моему здесь нужно четко соблюдать правила системы и ММ, так как я точно знаю очень многие трейдеры слили используя его выходя из пределах.

Стратегия обычная, но вот результаты у всех разные. И в любой торговой стратегии, если не соблюдать правила и ММ, то можно слить депозит. Идеальных стратегий нет, а если к этому прибавить нарушения трейдера, то тут и получается негативный результат.

Обычная, это правда и не вижу никакого чудо в этом системе. Но разговор не в этом, я имею ввиду что если будем в серьёзное использовать эту стратегию на реальном жизни то нужно учесть одно вещь. То есть в этом системе не используется никакие индикаторы, а без индикаторов трейдеру будет сложно найти точного входа и выхода на трейдинге.
Медаль
Сообщений: 7267
taqvo
Обычная, это правда и не вижу никакого чудо в этом системе. Но разговор не в этом, я имею ввиду что если будем в серьёзное использовать эту стратегию на реальном жизни то нужно учесть одно вещь. То есть в этом системе не используется никакие индикаторы, а без индикаторов трейдеру будет сложно найти точного входа и выхода на трейдинге.

Уже пять лет торгую безиндикаторными стратегиями, и меня всё вполне устраивает. А вот когда использовал индикаторы, то только путался и ни чего не понимал. На мой взгляд, только цена и чистый график, самые правильные индикаторы.
Медаль
Сообщений: 355
Maxim777, но представление цены в виде японских свечей это практически та же индикаторная торговая система, если конечно вы торгуете именно так, тоесть на основе комбинаций японских свечей. В принципе каждый торгует так, как подходит именно ему - главное чтобы это приносило положительный конечный результат в виде прибыли.
Медаль
Сообщений: 307
Достаточно долго торговал по этой стратегии. До сих пор в столе лежит пиратская распечатка) Стратегия очень простая, понятная с интересным подходом к у правлению капитала. Новичкам подойдет отлично. Но почему ее выделили как отдельную авторскую стратегию мне до сих пор не понятно, так как обычная торговля по уровням и упрощенный ПА.
Медаль
Сообщений: 295
El8080

Достаточно долго торговал по этой стратегии. До сих пор в столе лежит пиратская распечатка) Стратегия очень простая, понятная с интересным подходом к у правлению капитала. Новичкам подойдет отлично. Но почему ее выделили как отдельную авторскую стратегию мне до сих пор не понятно, так как обычная торговля по уровням и упрощенный ПА.


Эта система в просторах интернета берет начало с 2014 г. и с каждым годом обрастает новыми дополнениями и версиями. На основании ее автор Дмитриев обещает делать настоящего трейдера в течение 3-х месяцев.... И все это продолжается в итоге уже з года
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
Вот сегодня опять пришло приглашение на вебинар от Александра Борских, преподавателя спецкурса «Снайпер», будет рассказывать как правильно пользоваться стратегией – самый важный элемент, на который стоит обратить внимание. По его словам, он позволяет не просто получить профит, но и сделать его больше. Будем участвовать в вебинаре и возможно что то интересное расскажет
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Отдам видеокурс "Снайпер максимум" от Академии Форекса за символическую оплату. Пишите на smizley@mail.ru
Медаль
Сообщений: 145
Снайпер то работает, но лучше его торговать на страших таймфреймах, а не на м5, где большое количество рыночного шума.
Сообщений: 2
Ребята - Ловите Обновление от Павла!!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 16:50)
Сообщений: 2
iex

уже вторая часть вышла! это взрыв мозга!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Tm2MeoEX4II
Сообщений: 1
Приветствую всех друзью! Хочу поделиться с вами уникальным дополнением к тс Snaiper3.2 https://vk.com/doc219468910_454865091?hash=579aaff64f746dca48&dl=7a76b9f025172bda7f
Медаль
Сообщений: 185
основа стратегии - это грамотный манименеджмент, однако точки входа сильно размыты. «сейф» конечно страхует от возможного убытка, но не гарантирует безубыток
кому интересен мой подход к «снайперу» смотрите моё видео там всё очень просто и логично
_https://www.youtube.com/watch?v=dCNFXyVv-tc
Медаль
Сообщений: 327
Что ветка такая тухлая....
Вот к примеру отчет за сегодня от автора данной системы:

Медаль
Сообщений: 8363
Александр
Что ветка такая тухлая....
Вот к примеру отчет за сегодня от автора данной системы:


Хороший вход. Только логика выхода не понятна.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 241
тень
Хороший вход. Только логика выхода не понятна.


Присмотритесь, выход был на линии сопротивления.
Слева видна часть графика который бился во флете
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Хороший вход. Только логика выхода не понятна.


Выход был сделан на основании образования разворотного уровня в бай, то есть против открытой сделки, и после которого в этой системе рекомендуется закрыть позицию или перевернуться. Но для переворота еще уровня снизу не хватало.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8363
LiteTrader
Присмотритесь, выход был на линии сопротивления.
Слева видна часть графика который бился во флете


На линии сопротивления или все же поддержки, вернее после ее ложного пробоя?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Все бы ничего, если бы не младшие таймфреймы. куда лучше на старших торговать по снайперу
Сообщений: 56
Да если сигнал на старшем таймфрейме, то вероятность отработки намного больше, чем на М15
Счастье рядом.
Сообщений: 70
Снайпер эффективен на старшем ТФ, я согласен, на младших я бы не торговал по данной ТС
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад