Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Снайпер время от времени модифицируется. Сейчас в ходу версия 3.0. Автор пробует продавать за 500 баксов какие-то изыски, что не валяются по интернету бесплатно. Для понимания идеи и торговли то что есть в инете достаточно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 108
Заглянувший

Я нею интересовался недавно, смотрел много видео, но автор так и не рассказал детально о построении уровней.
То что Я понял, пытался применить на демо - результат печальный.
Видео все не новые, возможно она уже и не работает, рынок изменился кардинально.


Рынок меняется постоянно и стратегии которые раньше приносили прибыль потом начинают сливать, так же и снайпер может тем более секрет снайпера раскрыт не весь, а так стратегии в свободном доступе обычно не очень то и рабочие, а так задумка стратегии очень не плохая.
Медаль
Сообщений: 108
Да снайпер это конечно все хорошо и вроде как бы сама стратегия не плохая и она в свободном доступе, но вроде как автор говорит, что он не полностью открывает ее секрет и остальное платно, кто нибудь знает, что именно скрывается еще в этой системе или это не более чем как завлечение?
Медаль
Сообщений: 263
a2204
Сейчас в ходу версия 3.0. Автор пробует продавать за 500 баксов какие-то изыски, что не валяются по интернету бесплатно.

Что там продавать уже не понятно. И так извратили уровни поддержки сопротивления что уже продают за деньги то что известно уже годами. Кстати не понятно кто продает систему? Дмитриев? У этой системы по моему взгляду несколько авторов.
Медаль
Сообщений: 2941
Сейчас как раз при возврате к старым добрым уровням поддержки и сопротивления на старшем таймфрейме и поиске точки входа на младшем, система как раз становится ясной и вполне рабочей.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 175
Никак не могу разобраться в этой стратегии нормально, вроде строю уровни рисую а как то точно войти в сделку не получается. Пробовал на демо счетах. На каком таймфрейме лучше всего торговать тоже не понял. Все по разному пишут. Никак не могу понять, строить уровни на больших ТФ а входить на меньших, помогите кто нибудь.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1930
Бегло ознакомился с данной тс ,по сути торговля на отбой от уровней
KENNY
На каком таймфрейме лучше всего торговать тоже не понял

Автор пишет от м1 до м15 ,лучше думаю брать золотую середину м5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 15:52)
Сообщений: 3
У меня в принципе есть все версии этой стратегии, вплоть до 3.0 и так же 3.02....А так же имеется супер новинка, дорогущая, зараза))
"Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник" - это, со слов Дмитриева, его финальное детище...
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))
Медаль
Сообщений: 175
sidoger
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))

Да и у меня не поперла торговля по этой системе, причем ни на каком таймфрейме. Тестировал на демо счете и на м1 вплоть до м30, результат минус. Может я в ней не разобрался не знаю, на другом форуме читал отзывы многим нравится.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1046
KENNY
Да и у меня не поперла торговля по этой системе, причем ни на каком таймфрейме. Тестировал на демо счете и на м1 вплоть до м30, результат минус. Может я в ней не разобрался не знаю, на другом форуме читал отзывы многим нравится.


Не надо вам чужие системы- они далеки от понимания- создайте свою систему и по ней торгуйте- торговать лутше тем, что понимаешь и осознаешь.........
Медаль
Сообщений: 175
ANDR77
Не надо вам чужие системы- они далеки от понимания- создайте свою систему и по ней торгуйте- торговать лутше тем, что понимаешь и осознаешь.........

Сейчас нашел торговую стратегию, там тоже по уровням типа тс Снайпер, с одним отличием лишь что там помогают правильно войти в рынок и индикаторы, которые показывают отскок от уровня или пробитие уровня, и вход соответственно в покупку или продажу.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 87
Я тоже думаю так правильно нужно создавать свою торговую стратегию и спокойно по нему заниматься трейдингом, а то этих торговых стратегий столько много что какую выбрать запутаешься, я тоже давно торгую и с нескольких стратегий построил себе стратегию и с ним и торгую, так то ничего и оправдывает.
Медаль
Сообщений: 273
KENNY
Сейчас нашел торговую стратегию, там тоже по уровням типа тс Снайпер, с одним отличием лишь что там помогают правильно войти в рынок и индикаторы, которые показывают отскок от уровня или пробитие уровня, и вход соответственно в покупку или продажу.

Подскажите, а где нашли эту стратегию, давно пытаюсь найти что нибудь про снайпер, много слышал про нее, но чего то качественного найти как правило тяжело, я так понимаю, что на ней можно торговать по краткосрочной торговле, типо скальпинга или я ошибаюсь, и еще есть ли у нее алгоритм, может напишем советника по ней.
Сообщений: 3
Как на автомате получать деньги с ТС Снайпер. НОВЫЙ СПОСОБ. показывает на видео новые фишки использования ТС, которые раньше описывал поверхностно, а сейчас демонстрирует на видео у себя в вк группе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 557
Уже давно доказано, что эта система - чистой воды инфообизнес. Типа все новые версии выходят и все такое. На самом деле - это ни что иное, как торговля от поддержке и сопротивлений. Просто в нее добавили выдуманные тотальные уровни и прочую ересь. Да возьми любую цену и назови ее пупер-уровень-входа-банка, и он будет время от времени работать. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
goldduck
Как на автомате получать деньги с ТС Снайпер. НОВЫЙ СПОСОБ. показывает на видео новые фишки использования ТС, которые раньше описывал поверхностно, а сейчас демонстрирует на видео у себя в вк группе.

Так покажи мониторинг, который отражает историю торговли по этой системе. Если он длительный, тогда можно будет о чем-то говорить. А так - пустые слова. Автомат, не автомат, все равно ничего не получится из-за того, что взвинтишь риски по максимуму чтоб уж на всю кату :laugh: шку и обязательно сольешь.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Раньше даже видео выкладывали секретные, типа через плечо снятые. А это Дмитриев - обычный околофорексник, который умело окучивает лохов. И, кстати, продолжает это успешно делать и по сей день, о чем говорит выход все новых и новых версий, откровенно говоря, обычного бреда сивой кобылы.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 7282
vasiok4, я бы не сказал, что торговая стратегия Снайпер, "бред сивой кобылы". Знаю не мало трейдеров, которые успешно торгуют по данной системе, и получают положительный результат. К стати сам, торгую по Снайперу, но пока только в стадии обучения, так положительные результаты уже есть.
Медаль
Сообщений: 483
Я думаю эта стратегия обычная ТС как и другие. Я бы ее назвал стратегия позволяющий к сливу депозита.По моему здесь нужно четко соблюдать правила системы и ММ, так как я точно знаю очень многие трейдеры слили используя его выходя из пределах.
Медаль
Сообщений: 7282
taqvo
Я думаю эта стратегия обычная ТС как и другие. Я бы ее назвал стратегия позволяющий к сливу депозита.По моему здесь нужно четко соблюдать правила системы и ММ, так как я точно знаю очень многие трейдеры слили используя его выходя из пределах.

Стратегия обычная, но вот результаты у всех разные. И в любой торговой стратегии, если не соблюдать правила и ММ, то можно слить депозит. Идеальных стратегий нет, а если к этому прибавить нарушения трейдера, то тут и получается негативный результат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад