Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

поиск инвесторов

ежемесячный доход до 10 %
  
Сообщений: 2
Доброго времени суток всем! Меня зовут Михаил. Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10 000 и ежемесячной выплатой процентов.
Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты (размещение средств на мировых биржевых площадках). Вам в свою очередь выплачивается ежемесячный процент за использование Ваших свободных денежных средств. С инвестором заключается договор, вся деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством!В конце срока договора, Вам выплачивается вся сумма, которая была инвестирована. Ежемесячный процент зависит от срока, на который заключается договор.
Это надежные инвестиции с гарантированным возвратом ваших средств и возможностью получения дополнительного пассивного ежемесячного дохода.

Если интересуют инвестиции под стабильный процент с гарантированной ежемесячной доходностью до 10 %, по всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ruscapital.info@gmail.com либо оставляйте контактные адреса в комментариях
Медаль
Сообщений: 428
misha1986

Доброго времени суток всем! Меня зовут Михаил. Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10 000 и ежемесячной выплатой процентов.
Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты (размещение средств на мировых биржевых площадках). Вам в свою очередь выплачивается ежемесячный процент за использование Ваших свободных денежных средств. С инвестором заключается договор, вся деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством!В конце срока договора, Вам выплачивается вся сумма, которая была инвестирована. Ежемесячный процент зависит от срока, на который заключается договор.
Это надежные инвестиции с гарантированным возвратом ваших средств и возможностью получения дополнительного пассивного ежемесячного дохода.

Если интересуют инвестиции под стабильный процент с гарантированной ежемесячной доходностью до 10 %, по всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ruscapital.info@gmail.com либо оставляйте контактные адреса в комментариях

Коллега, неужели вы думаете что найдете на подобном ресурсе, на котором в основном собираются начинающие трейдеры и ПАММ-трейдеры инвестиции в свой проект от 10К?
Медаль
Сообщений: 192
Та я думаю что мало кто будет вам давать такие деньги, вы бы хоть бы скинули немного там не у всех же есть 10К та и тем более есть гарантии, того что вы просто не возьмете эти деньги и не пропадете, это тоже нужно как бы учитывать.
Медаль
Сообщений: 114
Уважаемые инвесторы, меня зовут Александр, Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10$ и ежемесячной выплатой процентов.
Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты. Оставляйте контактные адреса в комментариях.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 4176
alextreid, в какие какие инструменты? Высокодоходные? Капец давайте здесь люди ждуть куда деньги деть, никто не берет.
Хотя бы расписали бы что-то, свой адрес почты стоило бы оставить или другие контакты. Куда вообще деньги пойдут?
Медаль
Сообщений: 571
alextreid

Уважаемые инвесторы, меня зовут Александр, Предлагаю инвестиционный проект с минимальной суммой 10$ и ежемесячной выплатой процентов.
Цель данного проекта: вложение Ваших средств в высокодоходные финансовые инструменты. Оставляйте контактные адреса в комментариях.


Здравствуйте, Александр. А какие проекты вы предалагаете? Тоже торговлю? Вроде как порог входа довольно маленький и если у вас есть какие - то наработки в плане того, что мониторинг счета или что - то такое, то можно попробовать и инвестировать. Кстати, прибыль вы планируете выводить только по месяцам?
Медаль
Сообщений: 114
Вообще это шутка была, но я вижу люди интересуются, можно об этом подумать. Я сейчас тестирую свою стратегию, причём на реале, буду собирать стейтменты, к концу года возможно действительно создам ПАММ счёт
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 346
alextreid
Вообще это шутка была, но я вижу люди интересуются, можно об этом подумать. Я сейчас тестирую свою стратегию, причём на реале, буду собирать стейтменты, к концу года возможно действительно создам ПАММ счёт

А плечо у вас какое? И почему вы входите в сделки разными лотами - то 1.00 а то 0.01?
Медаль
Сообщений: 114
Плечо у меня 1x500 но это не важно, я не торгую всей "котлетой" во первых стараюсь не допускать больших просадок, сейчас удаётся держать на уровне не более пяти процентов от депозита, поэтому и лоты разные. Короче пока обтачиваю систему.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 388
А я ищу инвестиции. Поделитесь опытом, как лучше действовать ? Понимаю, что, возможно, а скорее всего даже написал не в той ветке :smile: Но как найти небольшие инвестиции от 100 долларов ? Лучше всего писать на форумы, либо лично рекламировать по городу. На самом деле лучше торговать одному. Но со временем понял что нужны большие инвестиции. Когда используешь маленькое плечо и строгий ММ с маленьким депо быстро не разгонишься. Накопительный этап достаточно затягивающийся, если торгуешь с 10 баксов.
МедальКубок
Сообщений: 996
Sland1991
А я ищу инвестиции.


Есть все возможные инвестиционные программы.
Например, есть отборочные конкурсы.
Где то очень сложные, где-то нужно платить вступительный. Есть один сервиз, достаточно лёгкий, без денег. Сам участвую.
Отборочный начался совсем недавно, еще ни кто не прошел, но реальные счета уже давали.
А можешь просто открыть ПАММ счет и со временем, если покажешь доходность, то спокойно привлечешь инвесторов.
Если интересно, пишу в личку.
Медаль
Сообщений: 346
Тамерлан
Где то очень сложные, где-то нужно платить вступительный. Есть один сервиз, достаточно лёгкий, без денег. Сам участвую.
Отборочный начался совсем недавно, еще ни кто не прошел, но реальные счета уже давали.
Это случайно не PropForex? Что-то мне не нравится эта компания - терминал каждый понедельник зависает, котировки какие-то левые, шпильки выскакивают.
МедальКубок
Сообщений: 996
fizik
Это случайно не PropForex?

Случайно нет.
Сообщений: 56
Большинство людей желающих инвестировать свои деньги сидят на форумах с целью найти ту компанию в которую можно инвестировать без больших опасений. Поэтому наврядли прочитав смс в форуме о хорошей прибыли понесеться с радостью отдавать свои деньги. Как бы красиво небыло расписано вся информация и система торговли)))
Медаль
Сообщений: 216
Tumanov
Большинство людей желающих инвестировать свои деньги сидят на форумах с целью найти ту компанию в которую можно инвестировать без больших опасений. Поэтому наврядли прочитав смс в форуме о хорошей прибыли понесеться с радостью отдавать свои деньги. Как бы красиво небыло расписано вся информация и система торговли)))

Да лично для меня нужна стабильная работа управляющего трейдера на протяжении как минимум полугода. Я изначально досконально изучу историю сделок ПАММа, величины просадок и убытков, а только потому уже буду думать инвестировать мне в этот ПАММ или нет.
Медаль
Сообщений: 346
snezhka
Да лично для меня нужна стабильная работа управляющего трейдера на протяжении как минимум полугода. Я изначально досконально изучу историю сделок ПАММа, величины просадок и убытков, а только потому уже буду думать инвестировать мне в этот ПАММ или нет.
А ведь некоторые трейдеры не предоставляют инвест-пароль для просмотра сделок - как тогда?
Медаль
Сообщений: 571
На мой взгляд, то порог входа от 10 тыс. это ну очень много. Некоторым инвесторам не по плечу такая сумма. Если планируете создавать ПАММ счет, то лучше всего сделать порог входа начиная от 100 долларов. А если сделать 50 долларов и более менее стабильно торговать, то многих инвесторов привлечете.
Медаль
Сообщений: 11054
snezhka, полугода мало. У меня знакомый управляющий давал полгода прибыль и как только я проинвестировал он начал 3 месяца подряд давать убытки. В конце концов я больше с ним не работаю, так как просадка получилась большая.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

snezhka, полугода мало. У меня знакомый управляющий давал полгода прибыль и как только я проинвестировал он начал 3 месяца подряд давать убытки. В конце концов я больше с ним не работаю, так как просадка получилась большая.

Знаете, от просадок вообще - то никто по сути не застрахован. К примеру, у меня тоже знакомый вроде как нормально торговал, но как только ему доверили ПАММ, так сразу начались проблемы с торговлей и ПАММ он закрыл, так как не выходило ничего, а только убытки были.
Медаль
Сообщений: 1454
Для привлечения инвесторов сначала нужно торговать стабильно и показывать хорошие результаты, а после этого надо думать о привлечении инвесторов. Можно дать рекламу в интернет сайтах, если конечно у тебя доход высокий и можешь гарантировать инвесторам стабильный доход.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад