Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проверенный временем Памм-счет

  
Медаль
Сообщений: 152
Рекомендую проверенный временем памм-счет - Мониторинг Памм счета Существует уже более года, доходность 295%.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2015 в 20:06)
Медаль
Сообщений: 1193
Мониторинг не плохой, та и доходность хорошая, видно что счет агрессивный, хотя из за распределения прибыли, получается обычно больше. Единственное, что настораживает,так это максимальная просадка в 70%.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Да, просадка и в правду огромная получается, 71 процентов, я бы не инвестировал в такой ПАММ-счет, но доходность очень классная и капитализация счета просто огромная, только с такой то просадкой, кто инвестирует такие огромные деньги?
Вдобавок, это точно ПАММ-счет или возможно ЛАММ-счет?
Медаль
Сообщений: 157
Pilot

Соглашусь со всем выше сказанным торгует парень не плохо ,но с такой максимальной просадкой в 71 процент мне нужно будет ждать возвращения средств 5 месяцев с его средней доходностью в 15 процентов, а это очень долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 19:47)
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 152
Demonchikkiev
Да, просадка и в правду огромная получается, 71 процентов, я бы не инвестировал в такой ПАММ-счет, но доходность очень классная и капитализация счета просто огромная, только с такой то просадкой, кто инвестирует такие огромные деньги?
Вдобавок, это точно ПАММ-счет или возможно ЛАММ-счет?

Это именно ПАММ счет. Агрессивный, но для хорошего портфеля из нескольких управляющих такие счета нужны.
Медаль
Сообщений: 1621
Serge, Главное в этом случае что бы он вышел из этой просадки, поскольку зачастую такие ситуации приносит только убыток. Если многие начнут выводить свои деньги, то в этом случае он потеряет все.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Зашел в истории сделок этого ПАММ-счета и увидел, что очень много убыточных сделок за последнюю неделю, убыток растет за прошедшее время и идет череда серии стоп-лоссов по такому инструменту к примеру, как евро/новозеландец.
Сообщений: 68
Demonchikkiev
Вдобавок, это точно ПАММ-счет или возможно ЛАММ-счет?

Точно памм.. хотя у Велтрейда паммы не классические, есть признаки ламм
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Здесь уже зависит каким способ торговал трейдер, поскольку как я заметил бывают такие ситуации когда трейдеры не используют стопы, усредняют позицию, и в итоге со всеми комиссиями и свопами с каждым днем растет убыток. Может из за этого уже такой минус.
МедальКубок
Сообщений: 2806
grishyn, Если есть некоторые дополнительные признаки, то это не ПАММ-система, ЛАММ-система очень схожа с ПАММ-системой, даже больше схожа, чем с копи-системой.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Честно признаться я в первый раз слышу про ЛАММ систему, можно если не трудно подробнее, поскольку написал в источниках интернета нет такой информации, и хотелось бы для себя просто понять что это такое ??
Сообщений: 68
Sergiu

Demonchikkiev, Честно признаться я в первый раз слышу про ЛАММ систему, можно если не трудно подробнее, поскольку написал в источниках интернета нет такой информации, и хотелось бы для себя просто понять что это такое ??


А вы наберите в поиске "отличия PAMM и LAMM", есть информация. Но все же у Велтрейде скроее ПАММы. Так как в ЛАММах трейдер може и не знать, кто присединился к его счету, к том же он не заинтересован в прибыльности сделок, но заинтересован в их количестве, так как вознаграждение трейдера в ЛАММах зависит от торгового объема, а не от прибыльности. А в ПАММах Велтрейд управляющий получает вознаграждение от прибыли инвестора.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, http://forex.osobye.ru/forum/thread3010.html Вот сюда перейдите, в этой же ветке я когда-то создал тему про сравнению ЛАММ-системы с копирование сделок, от которого оно и взяло начало.

grishyn, Нет, не от торгового объема, а от прибыльности, как в ПАММ-системе.
Сообщений: 68
НУ даже если знакомый посоветует по своему примеру. Пусть он ранее заработал что-то, но это как рынок в истории смотреть. ПАММ может быть прибыльным в начальной стадии а потом вообще слиться. Я думаю надо собирать портфель из разных управляющих и постоянно смотреть кто как торгует. Собственный опыт ничем не заменишь.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
Сообщений: 36
То что больше года успешно торгует,конечно подкупает.Но с такой просадкой не уверен что он долго продержится.Хотя конечно желаю ему больших профитов на долгие годы.Но риск слишком большой
Медаль
Сообщений: 428
darkvein

На мое мнение ПАММ счет тяжело выбрать вот к примеру из моей жизни инвестировал, в ПААМ счет все бы как нормально было первый месяц норм было, ног на второй месяц все деньги просто слились и я не понял что даже могла случиться, ну я просто инвестировал в агрессивного трейдера, и вот поэтому так и получилось все у меня.

Коллега, знаете сколько за все время общения на подобных форумах я такого начитался?!) Практически 99% инвесторов, которые работали с ПАММ-счетами, теряли свои вложения. И дело не в том, что они инвестировали не в проверенный временем ПАММ, а потому что большинство счетов рано или поздно сливаются.
Медаль
Сообщений: 195
Demonchikkiev
Если есть некоторые дополнительные признаки, то это не ПАММ-система, ЛАММ-система очень схожа с ПАММ-системой, даже больше схожа, чем с копи-системой.

А как все-таки отличать ЛАММ-систему от ПАММ-системы, раз они так похожи?
Медаль
Сообщений: 571
Мне нравится счет Пантеры. Он есть у нас в инвестфлоу.Но к сожалению, она у нас торгует только на Пантеоене и пока не планирует открывать другие ПАММ счета. как она писала, что ей не подходят другие ПАММ площадки из - за условий. Хотя счет достаточно агрессивный.
Медаль
Сообщений: 7014
Дёмина, а как должна торговать Пантера по любому только агрессивно. Ник не позволяет торговать консервативно. Она права условия действительно самые лучшие в Пантеоне. Ведь все пока выплачивают деньги кроме Пантеона))) Это самый большой плюс. Пока.
Медаль
Сообщений: 114
Demonchikkiev

Да, просадка и в правду огромная получается, 71 процентов, я бы не инвестировал в такой ПАММ-счет, но доходность очень классная и капитализация счета просто огромная, только с такой то просадкой, кто инвестирует такие огромные деньги?


Умные деньги не купятся на доходность, первое что отпугнёт инвестора это большие просадки и агрессивная торговля. Большие деньги не любят большие риски. Если вы покажете плавную эквити и доходность даже пять процентов в месяц, инвесторы побегут к вам расталкивая друг друга локтями!
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад