Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 402
lusi4ka
ну почему же? Демо счёт - эта та же торговля, только виртуальные деньги. Не стоит совсем отбрасывать эту ступеньку при получении опыта торговли. Ведь если нет результата на демо счёте, то о реальном вообще не может быть и речи.

Потому что на демо счете нет эмоций. На демо счете я торгую совершенно по другому. Я могу открыть сделку крупным лотом и даже не задумаюсь о рисках. А на реальном или бонусном счете я так сделать не могу. Здесь в любом случае будут эмоции (страх, жадность, азарт).
Сообщений: 47
Некоторые скептически относятся к демо-счету. Когда я начинал работать с амаркетс мне менеджеры посоветовали немножко себя там потренировать и переходить уже на реальный эмоционально подготовленным.
Медаль
Сообщений: 8369
Belka
Потому что на демо счете нет эмоций. На демо счете я торгую совершенно по другому. Я могу открыть сделку крупным лотом и даже не задумаюсь о рисках. А на реальном или бонусном счете я так сделать не могу. Здесь в любом случае будут эмоции (страх, жадность, азарт).


Эмоции эмоциями, но тут еще вопрос в том каким образом эти сделки открывать. Т.е. есть ли система и ее правила и если нет или она сырая, то хоть любым лотом открывайтесь, будут одни убытки (если торгуешь со стопами) или просадки и пересиживания на своем реале. Поэтому для начала нужно систему заиметь и не лишним будет для начала проверить ее на демке, а только потом учиться с эмоциями справляться на реале)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 20
Для новичка или для тестирования ТС демо счет просто незаменим
Сообщений: 87
Заводишь демо счет, пишешь себе сумму которую душа пожелает, начинаешь учиться делать сделки, смело проверяешь одну стратегию за другой. Получилось - хорошо. Не получилось, счет слит - заводишь другой, вновь вписывая себе сумму, которая нравится. Но, на реальном счете, просто написать сумму, не поможет, надо вносить свои реальные деньги. Здесь уже другое отношение к торговле, поможет ли "эмоциональная подготовка"? :scratch:
Сообщений: 42
Реально неплохая система на демо счете можно протестировать платформу особенно если демка не отличается от реального вот как на амаркетс
Медаль
Сообщений: 8369
Linda_Lina
Заводишь демо счет, пишешь себе сумму которую душа пожелает, начинаешь учиться делать сделки, смело проверяешь одну стратегию за другой. Получилось - хорошо. Не получилось, счет слит - заводишь другой, вновь вписывая себе сумму, которая нравится.


В том то и беда, что многие заводят суммы, которые нравятся, а не ту, на которой ботом будут на реале торговать. Поэтому ощутив себя демо-миллионерами, потом на реале со своих копеек хотят того же добиться)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Kigar

Реально неплохая система на демо счете можно протестировать платформу особенно если демка не отличается от реального вот как на амаркетс


Демо всегда будет отличаться от реального счёта: как минимум если это рыночный брокер проскальзываниями, хоть небольшим, но они будут. как максимум у брокера кухни - реквотами
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 9
Однозначно демо счетах хорошая вещь, но не нужно там засиживаться, потому что сделать следующий шаг со временем будет тяжеловато и страшно
Медаль
Сообщений: 8369
Sagrinn
Однозначно демо счетах хорошая вещь, но не нужно там засиживаться, потому что сделать следующий шаг со временем будет тяжеловато и страшно


Думаю страшно будет без демки на реал сразу лезть, когда нет еще ТС и представления о торговле. Хотя может быть и наоборот, когда у многих бравада и завышенная самооценка зашкаливает, но потом все становится на свои места после быстрых сливов своих реальных денег :smile:
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2498
тень
Думаю страшно будет без демки на реал сразу лезть, когда нет еще ТС и представления о торговле. Хотя может быть и наоборот, когда у многих бравада и завышенная самооценка зашкаливает, но потом все становится на свои места после быстрых сливов своих реальных денег

И страшно да и ни к чему вовсе. Даже когда права получаешь, то не сразу же тебя на машину садят. Сначала теория, потом где есть то и тренажеры, потом с инструктором, в общем все постепенно. Так почему тут надо сразу в бой. Демо-счет такой же тренажер для трейдеров, как симулятор для пилотов.
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Думаю страшно будет без демки на реал сразу лезть, когда нет еще ТС и представления о торговле.

В начале наверняка новички как-то изучают рынок, прикидывают свои возможности. Кто сам, кто с помощью гуру из числа аналитиков брокеров. Другое дело как долго торговать на бумаге или демо.
С уважением, Александр
Сообщений: 4
Демо счет отличная ступенька для старта на реальном счете, не нужно игнорировать
Медаль
Сообщений: 2498
Я давно не торгую на демо, но все равно когда приходит новая мысля обращаюсь к нему. Тут гл=авное подходить тоже правильно. Например ставить депозит такой же как у тебя на реале, а не бабахать там себе заоблачные суммы, на которых никогда торговать не будешь. А так отработать что то новенькое в самый раз. Ну и новичкам конечно очень удобная вещь.
Медаль
Сообщений: 2941
Я вообще не торговал никогда на демо, кроме конкурсов естественно. Торговать на нем было б для меня очень скучно. Можно же просто путешествовать по графикам. Тогда за день проработать можно гораздо больше ситуаций.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
Я как бы против называть работу на демо торговлей. вот в вопросе правильно изложено. Это не торговля, а скорее учеба, тренировка, ну пусть будет даже работа. Ничего плохого демосчет не несет. Пусть даже некоторые пишут о каком то психологическом аспекте, но на самом деле отношение с своей работе мы сами определяем. Будешь относиться к демо как к тренажеру, а не игрушке, и все будет в порядке.
Сообщений: 87
Насколько сильно отличается результат работы на демо от реала, если торговать строго по правилам? Отличия в исполнении, вроде рыночных проскальзываний и тому подобное сильно ли сдвинут матожидание в минус? Ведь если не пипсовать совсем по мелочи то пару пунктов туда или сюда ведь погоды не сделают же.
Медаль
Сообщений: 6397
Linda_Lina

Насколько сильно отличается результат работы на демо от реала, если торговать строго по правилам? Отличия в исполнении, вроде рыночных проскальзываний и тому подобное сильно ли сдвинут матожидание в минус? Ведь если не пипсовать совсем по мелочи то пару пунктов туда или сюда ведь погоды не сделают же.


Отличается точно. Работа на демо счёте ведётся на отдельном сервере где нет реальных объемов и вывода на Межбанк точно нет никакого нет. Поэтому и уровень исполнения будет разный. Например наирелаьном счете у кухни тыбуд4шь жать на закрытие ордера а он может не исполняться с минуту. Куда за это время может улететь цена ? да на десятки пунктов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Linda_Lina
Насколько сильно отличается результат работы на демо от реала, если торговать строго по правилам? Отличия в исполнении, вроде рыночных проскальзываний и тому подобное сильно ли сдвинут матожидание в минус? Ведь если не пипсовать совсем по мелочи то пару пунктов туда или сюда ведь погоды не сделают же.

Результат у нормального брокера будет зависеть от торговой системы трейдера. То есть если есть торговля непосредственно на новостях или пробоях важных уровней, то могут быть отличия из-за проскальзывания.
С уважением, Александр
Сообщений: 27
Работа на демо счете очень вас и нужно ее использовать, когда вы уже определились с брокером. Я так делал, когда пришел в компанию амаркетс, с помощью демке смог узнать все нюансы этой платформе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад