Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А зачем учится на соревнованиях, там вроде соревнуются за призовые места, на бездепозитных счетах тоже психологическое давление будет минимальным, лучше открыть реальный центовый счет для торговли и обучения, это будет максимально приближенно к реалу.

Участвуя на конкурсном счету трейдер-новичок может получить не только опыт, но и приз за лучшую торговлю или за прибыльную торговлю. Ему не нужно будет терять время на демо счет, чтобы научиться форекс рынку. А конкурс ему даст какой нибудь опыт в торговле.
Медаль
Сообщений: 1587
Лично в моем жизненном опыте, такая штука как торговля на демосчетах, отнесена в разряд совершенно бесполезных занятий. Это может чем-то напоминать игру в монополию. А самое важное, что демки не дают ощущения потерь. И никогда вы не научитесь трейдингу без ощущения потери денег. Как уже выше написали коллеги оптимальным является центовый счет.
Конкурсные тоже не особо полезны, ибо на них нужно выполнять условия конкурса.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Лично в моем жизненном опыте, такая штука как торговля на демосчетах, отнесена в разряд совершенно бесполезных занятий. Это может чем-то напоминать игру в монополию. А самое важное, что демки не дают ощущения потерь. И никогда вы не научитесь трейдингу без ощущения потери денег. Как уже выше написали коллеги оптимальным является центовый счет.
Конкурсные тоже не особо полезны, ибо на них нужно выполнять условия конкурса.

Новичок рынка форекс обязательно должен пройти базовое знание. И демо счет поможет ему в этом. Мы почему говорим конкурсные, центовые, бонусные счета, это потому, что трейдеру без полезно торговать на демо счету. А что если новичок не знает что есть центовый, конкурсный счет!?
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Новичок рынка форекс обязательно должен пройти базовое знание. И демо счет поможет ему в этом. Мы почему говорим конкурсные, центовые, бонусные счета, это потому, что трейдеру без полезно торговать на демо счету. А что если новичок не знает что есть центовый, конкурсный счет!?

Я раньше также не знал о бонусных депозитах, что они могут существенно облегчить процесс вхождения новичка в рынок, дать ему необходимый пусть и небольшой, но стартовый капитал, а не вливать свои кровные. Ну о центовом точно должен слышать новичок, я узнал о нем в первую неделю буквально, а о бонусах мне товарищ поведал и совсем поздно.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Новичок рынка форекс обязательно должен пройти базовое знание. И демо счет поможет ему в этом. Мы почему говорим конкурсные, центовые, бонусные счета, это потому, что трейдеру без полезно торговать на демо счету. А что если новичок не знает что есть центовый, конкурсный счет!?

Я раньше также не знал о бонусных депозитах, что они могут существенно облегчить процесс вхождения новичка в рынок, дать ему необходимый пусть и небольшой, но стартовый капитал, а не вливать свои кровные. Ну о центовом точно должен слышать новичок, я узнал о нем в первую неделю буквально, а о бонусах мне товарищ поведал и совсем поздно.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Я раньше также не знал о бонусных депозитах, что они могут существенно облегчить процесс вхождения новичка в рынок, дать ему необходимый пусть и небольшой, но стартовый капитал, а не вливать свои кровные. Ну о центовом точно должен слышать новичок, я узнал о нем в первую неделю буквально, а о бонусах мне товарищ поведал и совсем поздно.

Я лично по своему опыту говорю, что я вообще не знал о бонусной программе, а также про центовый счет. Я тупо пополнил счет на 10 долларов и начал торговать. Понятно что первый депозит сливается быстро, потом начал искать альтернативы и только потом мне мой реферер сказал что можно на бонусы торговать.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Я лично по своему опыту говорю, что я вообще не знал о бонусной программе, а также про центовый счет. Я тупо пополнил счет на 10 долларов и начал торговать. Понятно что первый депозит сливается быстро, потом начал искать альтернативы и только потом мне мой реферер сказал что можно на бонусы торговать.

А как можно не узнать о существованиях бонусных счетах, брокер же в первую очередь рекламирует свои бонусы, при регистрации и раньше, это не как не возможно пропустить, даже после регистрации иногда кто вам звонит от брокера говорит о всевозможных бонусах и если есть про бездепозитный бонус.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Я лично по своему опыту говорю, что я вообще не знал о бонусной программе, а также про центовый счет. Я тупо пополнил счет на 10 долларов и начал торговать. Понятно что первый депозит сливается быстро, потом начал искать альтернативы и только потом мне мой реферер сказал что можно на бонусы торговать.

Интересно что я также как и вы начала торговать на валютном рынке форекс именно с пополнения реального счета на 10 долларов, которые потом с легкостью потеряла. О бонусах узнала от своих знакомых, которые и научили меня получать бездепозитные бонусы и бонусы за общение на форумах. А вот на демо счете я так и не торговала кроме разве что трейдерских конкурсов.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А как можно не узнать о существованиях бонусных счетах, брокер же в первую очередь рекламирует свои бонусы, при регистрации и раньше, это не как не возможно пропустить, даже после регистрации иногда кто вам звонит от брокера говорит о всевозможных бонусах и если есть про бездепозитный бонус.

Нет, мне лично никто не звонил после регистрации на брокерской компании. Впервые зарегистрировался на Инсте. И также реклам про бонусных счетов не было на главной странице после регистрации. Был пункт пополнить счет и я им воспользовался. А начал торговать сразу реальным счетом, демо не понадобился)
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Интересно что я также как и вы начала торговать на валютном рынке форекс именно с пополнения реального счета на 10 долларов, которые потом с легкостью потеряла. О бонусах узнала от своих знакомых, которые и научили меня получать бездепозитные бонусы и бонусы за общение на форумах. А вот на демо счете я так и не торговала кроме разве что трейдерских конкурсов.

Меня тоже после просветил мой знакомый, который посоветовал мне торговля на рынке форекс. Только после слива депозита начал искать где же можно найти средства для торговли. Только после этого начал торговать на бонусном счету, а демо использовал для теории.
Медаль
Сообщений: 2941
broko
даже после регистрации иногда кто вам звонит от брокера говорит о всевозможных бонусах и если есть про бездепозитный бонус

После регистрации звонят обычно с предложениями поскорее пополнить счет, а не с рассказами про свои бездепозитные бонусы. Скорее предлагать будут какой-нибудь процент на сумму пополнения, то есть бонус на депозит.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
Pascal
Нет, мне лично никто не звонил после регистрации на брокерской компании. Впервые зарегистрировался на Инсте. И также реклам про бонусных счетов не было на главной странице после регистрации. Был пункт пополнить счет и я им воспользовался. А начал торговать сразу реальным счетом, демо не понадобился)

Если у Вас в голове уже были знания по техническому анализу, тогда можно было обойтись и без демо-счёта. Я тоже начинал торговать сразу на реальном торговом счёте, но до того момента несколько лет изучал теорию по книгам, посещал семинары по торговле на валютном рынке. Потом просто прочитал инструкцию по работе с терминалом и мне этого хватило.
Медаль
Сообщений: 1223
a2204
После регистрации звонят обычно с предложениями поскорее пополнить счет, а не с рассказами про свои бездепозитные бонусы. Скорее предлагать будут какой-нибудь процент на сумму пополнения, то есть бонус на депозит.

Читала на форуме историю трейдера, который зарегистрировался у брокера ради получения бонусов и сразу ему начали звонить менеджеры с просьбами пополнить счет. Он говорил что пополнять не будет, пока не протестирует компанию на бонуснике. И вот пока менеджеры решали этот вопрос с бонусом акция и закончилась.
Медаль
Сообщений: 1221
alekmosk
Если у Вас в голове уже были знания по техническому анализу, тогда можно было обойтись и без демо-счёта. Я тоже начинал торговать сразу на реальном торговом счёте, но до того момента несколько лет изучал теорию по книгам, посещал семинары по торговле на валютном рынке. Потом просто прочитал инструкцию по работе с терминалом и мне этого хватило.

В целом да, я тоже считаю, что чем быстрее перескочит трейдер на реальный счет, тем лучше для него, либо на бонусый хотя бы, но на демо сидеть смысла нет долго. Там даже скорость исполнения ордеров не та, потому нужен опыт реальной торговли, особенно при торговле скальпингом, где высокая частота сделок идет.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
В целом да, я тоже считаю, что чем быстрее перескочит трейдер на реальный счет, тем лучше для него, либо на бонусый хотя бы, но на демо сидеть смысла нет долго.

Ну вот сами подумайте зачем трейдеру, тем более новичку тратить свое время попусту, торгуя на демо счете? Сейчас огромное количество бонусных акций, бездепозитных бонусов для торговли и любой из них как нельзя кстати подойдет для обучения торговли не форексе.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Leon1990
В целом да, я тоже считаю, что чем быстрее перескочит трейдер на реальный счет, тем лучше для него, либо на бонусый хотя бы, но на демо сидеть смысла нет долго.

Ну вот сами подумайте зачем трейдеру, тем более новичку тратить свое время попусту, торгуя на демо счете? Сейчас огромное количество бонусных акций, бездепозитных бонусов для торговли и любой из них как нельзя кстати подойдет для обучения торговли не форексе.

Да, вы абсолютно правы,кто будет торговать в демо счет если перед ими стоит разные бездепозитные бонусы? Очень много разницы между реалом и демо, это может быть и по психологически и по финансовому сторону.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Ну вот сами подумайте зачем трейдеру, тем более новичку тратить свое время попусту, торгуя на демо счете? Сейчас огромное количество бонусных акций, бездепозитных бонусов для торговли и любой из них как нельзя кстати подойдет для обучения торговли не форексе.

В целом да, я также противник демо, но посидеть на нем чуть сначала надо на мой взгляд, не сразу же заводить реал, а бонусные счета не все получают и не все даже знают об этих акциях, если это зеленый новичок. Хорошо бы, чтобы кто-то подсказал, что они имеются, а то ориентироваться не все могут сразу в акциях и бонусах.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
В целом да, я также противник демо

Демо счет нужен только в двух случаях: первый это тестирование торгового терминала, когда новички на рынке форекс только осваивают терминал и второй когда ведется торговля именно в трейдерских конкурсах. Заметьте, большинство трейдерских конкурсов проводится именно на демо счетах, а не на центовых и не на реальных.
Медаль
Сообщений: 937
Leon1990
В целом да, я тоже считаю, что чем быстрее перескочит трейдер на реальный счет, тем лучше для него, либо на бонусый хотя бы, но на демо сидеть смысла нет долго. Там даже скорость исполнения ордеров не та, потому нужен опыт реальной торговли, особенно при торговле скальпингом, где высокая частота сделок идет.

Понятие относительно быстрого перехода начинающих трейдеров с торговли на демо счёте на реальный торговый счёт для каждого будет воспринято по-своему. Потому что базовый объём информации, который необходимо усвоить новичкам, хоть и будет одинаковым, но у свободного человека будет возможность весь день посвящать обучению, а кто работает в оффлайне, то уделять сможет до часа времени.
Медаль
Сообщений: 5027
treydersha
Заметьте, большинство трейдерских конкурсов проводится именно на демо счетах, а не на центовых и не на реальных.

Прочто есть демо конкурсы а есть конкурсы на реальных счетах. Там другой порядок цифр в призовом фонде. Но все же желают на халяву поучаствовать и получить призы;) не вкладывая своих. Демка хороша для постижения азов новичком. А становление трейдера может произойти только на реальном счете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад