Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1191
samara45kv

Демо счет позволяет разобраться с основами торговли. Но я не воспринимаю когда говорят я мол торгую на демосчете. Это конечно не торговля. Учебный процесс -да, но не сама торговля. Хотя ничего против демосчета не имею. По началу тоже гонял его достаточно долго, пробовал разные стратегии и инструменты.

Да, на демке можно учиться, но можно и торговать. Например, демо-конкурсы длиной месяц с большим количеством призов (такие попадаются) или еще более длинные (скоро у Weltrade). На таких длинных конкурсах с большим количеством призов можно реально торговать, а не жахать. И пусть приз-бонус, а не реальные деньги (там количество призов мало и для попадания в призеры придется жахать), но него потом можно заработать реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
Да, на демке можно учиться, но можно и торговать. Например, демо-конкурсы длиной месяц с большим количеством призов (такие попадаются) или еще более длинные (скоро у Weltrade). На таких длинных конкурсах с большим количеством призов можно реально торговать, а не жахать. И пусть приз-бонус, а не реальные деньги (там количество призов мало и для попадания в призеры придется жахать), но него потом можно заработать реальные деньги

А ну это само-собой, речь ведь идет наверное о демо торговле вне конкурсах, на конкурсах безусловно только плюсом будет участие в них на любом типе счетов. А вот как самостоятельная торговля считаю не совсем полноценная на демке. Нет какого-то особого интереса, когда ты знаешь, что торгуешь на фантики.
Медаль
Сообщений: 1590
Демо-торговля может быть полезна начинающим трейдерам на первых ознакомительных этапах. Ведь надо научиться обращаться с торговым терминалом, научиться открывать и закрывать сделки, освоить первоначальные навыки технического анализа. Это как тренировочная езда для водителя с инструктором на закрытой площадке.
Сообщений: 31
Кто бы, что бы не говорил, а демо счет это хорошая подпорка для хорошего старта и дохода
Медаль
Сообщений: 5030
Faelrajas
демо счет это хорошая подпорка для хорошего старта и дохода

В чем же подпорка? как вы говорите :) для дохода на демо счете. Виртуальные фантики собираете? -какой еще может быть доход на демо счете. Демо счет для освоения азов, а развитие и становление трейдера, и тем боле прибыль - это только на реале.
Медаль
Сообщений: 2941
Наверно имелось в виду - что подпорка для процесса адаптации к трейдингу и будущего дохода на реальном счете. Чем дольше трейдер сидит на демке, тем дольше у него длится безубыточный период! :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
На демо счету в основном должны работать новички рынка форекс, для изучения всех инструментов торговли, для получения навыков торговли на форекс рынке. А после получения базового опыта можно переходить на реальный торговой счет, чтобы начать торговать реальными деньгами.
Медаль
Сообщений: 1590
a2204
Чем дольше трейдер сидит на демке, тем дольше у него длится безубыточный период!

Ай-ай-ай ржунимагу... Ведь лучше и не скажешь. Можно даже слоган замутить. Торгуй без убытков - торгуй на демо-счете.
А если без шуток, коллеги, то убытки в нашей профессии такая же реальность как и прибыль. И это среди профессионалов. Любителям и дилетантам - только убытки.
Берегите ваши деньги - Торгуйте на демо-счетах.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Ай-ай-ай ржунимагу... Ведь лучше и не скажешь. Можно даже слоган замутить. Торгуй без убытков - торгуй на демо-счете.
А если без шуток, коллеги, то убытки в нашей профессии такая же реальность как и прибыль. И это среди профессионалов. Любителям и дилетантам - только убытки.
Берегите ваши деньги - Торгуйте на демо-счетах.

Да и на демке есть шансы торговать с убытками, но я думаю если такое есть, то вообще дело худо и надо срочно менять систему и тактику, так как там уже точно влияния психологии нет и близко. Ну а сейчас же появилось немало бонусных программ и бездепозитов, поэтому в демке особой нужны и нет то теперь, разве что в самом начале.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Да и на демке есть шансы торговать с убытками, но я думаю если такое есть, то вообще дело худо и надо срочно менять систему и тактику, так как там уже точно влияния психологии нет и близко. Ну а сейчас же появилось немало бонусных программ и бездепозитов, поэтому в демке особой нужны и нет то теперь, разве что в самом начале.

Согласен с вами, если трейдер не может торговать в прибыльна демо счету, то ему нечего делать на реальном счету, он сначала надо научиться торговать прибыльно на демо счету и только потом должен перейти на реальный торговый счет или на бонусные и конкурсные счета.
Медаль
Сообщений: 2941
На демке торговать - не рациональный путь. Время дорого. нужно искать торговую систему или изобретать свой велосипед и тестить на истории. Так гораздо плодотворней будет. Посмотреть как работали ТС на разных фазах рынка.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5030
VladTreyder
Ведь лучше и не скажешь. Можно даже слоган замутить. Торгуй без убытков - торгуй на демо-счете.

Некоторый и на реале торгуют без убытков- просто-не открывают сделки. Был человек . кторый на демке делал не плохие успехи, Но когда открыл реал - за полгода тиак и не открыл ниодно
Медаль
Сообщений: 5030
Что -то глюкнуло :) - Я хотел сказать, что человек за полгода на реале так и не смог открыть ни одной сделки, потом мы его с товарищем потеряли из виду. Может форекс -это был не его бизнес- поэтому такой страх.
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
Да и на демке есть шансы торговать с убытками, но я думаю если такое есть, то вообще дело худо и надо срочно менять систему и тактику, так как там уже точно влияния психологии нет и близко. Ну а сейчас же появилось немало бонусных программ и бездепозитов, поэтому в демке особой нужны и нет то теперь, разве что в самом начале.

Никто не может утверждать что именно на демо счете будет получатся только торговать в прибыль, кончено на демо также как и на реальных торговых счетах при отсутствии торговой системы не поучится зарабатывать и торговать в профит. Но и игнорировать сначало торговлю на демо счете как бы в первом обучении не нужно, это потом принесет положительный результат в торговли.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Что -то глюкнуло - Я хотел сказать, что человек за полгода на реале так и не смог открыть ни одной сделки, потом мы его с товарищем потеряли из виду. Может форекс -это был не его бизнес- поэтому такой страх.

А может он не подошёл к такой торговле серьезностью! Вот и не открывал не одну сделку. А он на демо хоть торговал, или на демо тоже не открывал счет?)) Да, у человека может быть боязнь от чего-то, может его спугнули что здесь отбирают деньги и оставляют не с чем)))
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А может он не подошёл к такой торговле серьезностью! Вот и не открывал не одну сделку. А он на демо хоть торговал, или на демо тоже не открывал счет?)) Да, у человека может быть боязнь от чего-то, может его спугнули что здесь отбирают деньги и оставляют не с чем)))

На демо счете нет смысла торговать. Я торговала на демке в самом начале когда осваивала торговый терминал. Как только освоилась сразу же перешла на торговлю на бонусном счете. Если брокер AMEGA позволяет сразу начать на бонусном счете, то почему бы не воспользоваться этим шансом?)).
Медаль
Сообщений: 556
Belka
На демо счете нет смысла торговать. Я торговала на демке в самом начале когда осваивала торговый терминал. Как только освоилась сразу же перешла на торговлю на бонусном счете. Если брокер AMEGA позволяет сразу начать на бонусном счете, то почему бы не воспользоваться этим шансом?)).

Конечно что бы на постоянстве торговать на демо счете так нету смысла. Ведь нету никакого ощущения реальности в заработке, ты работаешь но не получишь денег в реале. Но все равно как в начале так без демо не обойтись, да и многие трейдера тестируют на демо счетах свои торговые системы, они очень даже подходят для таких вот целей.
Сообщений: 37
Я бы не сказал, что совсем нет реальности, по крайней мере на амаркетс у меня нет такого ошущения.
Медаль
Сообщений: 402
sergey00
Конечно что бы на постоянстве торговать на демо счете так нету смысла. Ведь нету никакого ощущения реальности в заработке, ты работаешь но не получишь денег в реале. Но все равно как в начале так без демо не обойтись, да и многие трейдера тестируют на демо счетах свои торговые системы, они очень даже подходят для таких вот целей.

Демо торговля убивает время. Трейдеры тратят свое время на демо торговлю думая что получат опыт. Но в итоге они не опыт получают, а просто отрабатывают навыки пользования торговым терминалом. Опыта на демо счете не получишь. Я это уже четко уяснила.
Медаль
Сообщений: 999
Belka, ну почему же? Демо счёт - эта та же торговля, только виртуальные деньги. Не стоит совсем отбрасывать эту ступеньку при получении опыта торговли. Ведь если нет результата на демо счёте, то о реальном вообще не может быть и речи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад