Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7279
Yaroslaw
Очевидно, что без успехов в течение продолжительного времени на демке, соваться ни на центовик, ни на реал не стоит. Всему свое время, спешка в данной ситуации ни к чему хорошему не приведет.

Так в этом и проблема, что многие новички сразу вкладывают реальные деньги и начинают торговать на реальном счёте. А к чему это приводит, даже говорить не надо, и так всё понятно. Поэтому надо изначально добиваться стабильности в торговле, и только после этого переходить на реал.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

Yaroslaw
Очевидно, что без успехов в течение продолжительного времени на демке, соваться ни на центовик, ни на реал не стоит. Всему свое время, спешка в данной ситуации ни к чему хорошему не приведет.

Так в этом и проблема, что многие новички сразу вкладывают реальные деньги и начинают торговать на реальном счёте. А к чему это приводит, даже говорить не надо, и так всё понятно. Поэтому надо изначально добиваться стабильности в торговле, и только после этого переходить на реал.
По моему трейдер не должен торговать на демо очень долго. Потому что на демо нету эмоция, на демо нету чувство деньги, на демо нету ответственность. Работа на демо должно быть кратко и результативно. Если понравилось работать на форексе, все,то значит пора к реалу. На реале видишь все свои ошибки, а на демо невозможно такие действия.
Медаль
Сообщений: 7279
oybek
По моему трейдер не должен торговать на демо очень долго. Потому что на демо нету эмоция, на демо нету чувство деньги, на демо нету ответственность. Работа на демо должно быть кратко и результативно. Если понравилось работать на форексе, все,то значит пора к реалу. На реале видишь все свои ошибки, а на демо невозможно такие действия.

Тут даже дело не в том, что нет эмоций, хотя это тоже очень весомый аргумент, но дело ещё в том, что трейдер может воспринимать торговлю на демо счёте, не совсем серьёзно, и мало чему учиться. Ведь каждая торговля, должна приносить свой опыт для трейдера, чему-то его учить, а это более подходит к бонусному счёту.
Сообщений: 44
oybek

Maxim777

Yaroslaw
Очевидно, что без успехов в течение продолжительного времени на демке, соваться ни на центовик, ни на реал не стоит. Всему свое время, спешка в данной ситуации ни к чему хорошему не приведет.

Так в этом и проблема, что многие новички сразу вкладывают реальные деньги и начинают торговать на реальном счёте. А к чему это приводит, даже говорить не надо, и так всё понятно. Поэтому надо изначально добиваться стабильности в торговле, и только после этого переходить на реал.
По моему трейдер не должен торговать на демо очень долго. Потому что на демо нету эмоция, на демо нету чувство деньги, на демо нету ответственность. Работа на демо должно быть кратко и результативно. Если понравилось работать на форексе, все,то значит пора к реалу. На реале видишь все свои ошибки, а на демо невозможно такие действия.
Все относительно, в том числе и срок тренировки на демке. После нее, я думаю, надо идти на центовик, а только потом идти на реал. Это мне представляется наиболее безопасным и плавным путем.
Медаль
Сообщений: 5025
Yaroslaw
Все относительно, в том числе и срок тренировки на демке. После нее, я думаю, надо идти на центовик, а только потом идти на реал. Это мне представляется наиболее безопасным и плавным путем.

Оно так ,но хочется быстрее начать работать на реале, Сейчас можно многое пропустить, - демку сократить до минимума. и перейти сразу на реал - на бонусные счета, просто четко соблюдать ММ.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Алексей

Yaroslaw
Все относительно, в том числе и срок тренировки на демке. После нее, я думаю, надо идти на центовик, а только потом идти на реал. Это мне представляется наиболее безопасным и плавным путем.

Оно так ,но хочется быстрее начать работать на реале, Сейчас можно многое пропустить, - демку сократить до минимума. и перейти сразу на реал - на бонусные счета, просто четко соблюдать ММ.


Демка - освоили азы и нужно идти дальше. Потом при получении навыка торговли уже можно и в конкурсах участвовать и отрабатывать стратегии на демке. Но после перехода на реал, любой - бонусы или свои, новичкам нужно очень медленно спешить;) - торговля минимальным лотом и один ордер в рынке.Но как себя так заставить работать. Хочется сразу много заработать:)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 449
oybek
на демо нету ответственность.

То что нет ответственности - это косяк не демосчета, а человека, который хочет как-то и быстро научиться торговать. Или даже не научиться, а просто торговать, надеясь, что если получилось раз, то с легкостью получится и другой.
Медаль
Сообщений: 7279
Yaroslaw
Все относительно, в том числе и срок тренировки на демке. После нее, я думаю, надо идти на центовик, а только потом идти на реал. Это мне представляется наиболее безопасным и плавным путем.

Это раньше на центовый с демо переходили, а сейчас можно на бонусный сразу, только заранее поднакопить, чтобы можно было спокойно торговать и не напрягаться, но главное, это не завышать лот, чтобы торговля была консервативной.
Медаль
Сообщений: 5025
Maxim777
но главное, это не завышать лот, чтобы торговля была консервативной.

Тогда и торговля будет прибыльной и опыт накопится и депозит подрастет, а не подрастеряется ;) Но как это вбить в голову не только новичкам но и опытным уже трейдерам, что соблюдаю риски м больше получится заработать, чем жахая и сливая.
Медаль
Сообщений: 483
borodabyl

oybek
на демо нету ответственность.

То что нет ответственности - это косяк не демосчета, а человека, который хочет как-то и быстро научиться торговать. Или даже не научиться, а просто торговать, надеясь, что если получилось раз, то с легкостью получится и другой.


Это правда что все трейдеры торопиться чтобы побыстрее разбогатеть.Но здесь демо счет совсем не имеет отношения к такому психологию. На центовом счете тоже можно научиться торговать и это самый лучший выбор для повышения опыта.
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Это правда что все трейдеры торопиться чтобы побыстрее разбогатеть.Но здесь демо счет совсем не имеет отношения к такому психологию. На центовом счете тоже можно научиться торговать и это самый лучший выбор для повышения опыта.

Трейдеры всегда торопятся разбогатеть. Я не знаю ни одного такого трейдера, который бы торговал без надежды на крупную прибыль, без надежды в будущем разбогатеть. Что касается демо счетов, тут все понятно. Есть время для торговли на демо - потратьте, чтобы не совершать подобных ошибок на реальном счете.
Сообщений: 44
На демо счете торгует только при участии в конкурсах. В остальном, естественно, я его не использую демо счет. Тестирование стратегий произвожу на реальном счете, пусть с небольшими вложениями и на центовом.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina

На демо счете торгует только при участии в конкурсах. В остальном, естественно, я его не использую демо счет. Тестирование стратегий произвожу на реальном счете, пусть с небольшими вложениями и на центовом.

Да, согласна с вами, на демо счете есть смысл только торговать во время участия в торговых конкурсах, а также если у вас появилась новая торговая система или новый советник, которые вы хотите протестировать, но не хотите рисковать своим реальным депозитом или бонусником.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Да, согласна с вами, на демо счете есть смысл только торговать во время участия в торговых конкурсах, а также если у вас появилась новая торговая система или новый советник, которые вы хотите протестировать, но не хотите рисковать своим реальным депозитом или бонусником.

Ну либо же на самом начальном этапе торговли есть смысл на демке побаловаться, чтобы изучить терминал и открыть первые сделки, пару недель посидеть на нем тоже не будет лишним. Ну и дальше уже отправляться в путь реала или бонусника, если есть возможность, не засиживаться на демке долгое время.
Медаль
Сообщений: 1454
Я думаю демо счет только для новичков, для того, чтобы понять что такое рынок форекс, изучить инструменты торговли... Трейдер в начале пути должен как минимум 2 недели торговать на демо счете, и как начнёт торговать прибыльно может перейти на реальный торговый счет.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Я думаю демо счет только для новичков, для того, чтобы понять что такое рынок форекс, изучить инструменты торговли.

Да, новички по демке учатся не столько торговать, сколько пользоваться торговым терминалом. Но нельзя говорить что демка предназначена только для новичков, ведь есть трейдерские конкурсы, где торговля ведется как правило именно на демо-счетах.
Сообщений: 44
treydersha

Да, новички по демке учатся не столько торговать, сколько пользоваться торговым терминалом. Но нельзя говорить что демка предназначена только для новичков, ведь есть трейдерские конкурсы, где торговля ведется как правило именно на демо-счетах.

А еще с помощью демки подделать стейт не составляет труда(элементарные знания html) и выдать себя за супер трейдера. :hoho:
Да и брокер часто демо сервера использует для тестирования новых инструментов и поставщиков ликвидности.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Я думаю демо счет только для новичков, для того, чтобы понять что такое рынок форекс, изучить инструменты торговли... Трейдер в начале пути должен как минимум 2 недели торговать на демо счете, и как начнёт торговать прибыльно может перейти на реальный торговый счет.

Никто не сможет стать хорошим трейдером за две недели и начать торговать с прибылью. Демо-счет действительно не поможет. Выгода может быть только одна - понимание того, как ведется торговля и каковы условия. Лучше всего изучать торговлю на реальном центовом счете.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Никто не сможет стать хорошим трейдером за две недели и начать торговать с прибылью. Демо-счет действительно не поможет. Выгода может быть только одна - понимание того, как ведется торговля и каковы условия. Лучше всего изучать торговлю на реальном центовом счете

Конечно, и за месяцы тоже не сможет. Вот в ВУЗе человек сколько учится, аж целых 5 лет, примерно также обстоят дела и с форексом. И то никто не дает гарантий, что за такой срок вы будете успешным трейдером, но за пару неделек вы лишь сможете освоить терминала и в лучшем случае ознакомиться с основными терминами.
Медаль
Сообщений: 8368
Rolafx
Никто не сможет стать хорошим трейдером за две недели и начать торговать с прибылью. Демо-счет действительно не поможет


А на реале потом сразу начнет торговать в прибыль? :)

Rolafx
Выгода может быть только одна - понимание того, как ведется торговля и каковы условия.


Чтобы это понимание пришло, тоже далеко не 2 недели это займет. Тут все зависит от того, как к демке относиться. Можно на ней просто играться, кнопки изучать, ставя от фонаря ордера в бай или селл, то же самое потом и будет на центовике, т.к. он совсем небольшой и его не так жалко, чтобы не соблазниться и не жахнуть в какой-то момент, когда надоест копейки на нем собирать. Так что тут все зависит не от типа счета, а от отношения к торговле, хочешь ли чему-то действительно научиться, что будет совсем не быстро или просто пришел на форекс побольше и побыстрее бабла срубить, в порыве спешки и жадности сразу же переходя на реал, пусть и небольшой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад