Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1221
тень
Чтобы это понимание пришло, тоже далеко не 2 недели это займет. Тут все зависит от того, как к демке относиться. Можно на ней просто играться, кнопки изучать, ставя от фонаря ордера в бай или селл, то же самое потом и будет на центовике, т.к. он совсем небольшой и его не так жалко, чтобы не соблазниться и не жахнуть в какой-то момент, когда надоест копейки на нем собирать. Так что тут все зависит не от типа счета, а от отношения к торговле, хочешь ли чему-то действительно научиться, что будет совсем не быстро или просто пришел на форекс побольше и побыстрее бабла срубить, в порыве спешки и жадности сразу же переходя на реал, пусть и небольшой.

Вот именно, от отношения все и пляшет по сути. Лично я когда после слива переходил на демку, то не очень себя ощущал, расхлябанно торговал без ответственности какой-либо, будто игрушка какая-то. То есть пользы я лично мало получил от того периода, когда сидел на демо, но выхода не было другого, так как кровные закидывать сразу после слива не хотелось.
Медаль
Сообщений: 8369
Leon1990
Вот именно, от отношения все и пляшет по сути. Лично я когда после слива переходил на демку, то не очень себя ощущал, расхлябанно торговал без ответственности какой-либо, будто игрушка какая-то. То есть пользы я лично мало получил от того периода, когда сидел на демо, но выхода не было другого, так как кровные закидывать сразу после слива не хотелось.


А мне честно говоря, демка после слива и помогала, когда понимая всю ущербность стратегии продолжал искать что-то новое, дополняющее ТС и проверял на демке, смотря на статистику и только потом принимал решение переходить ли обратно на реал. А если после слива просто-напросто заливать новые деньги на депозит и продолжать в таком же ключе торговать, по той же убыточной ТС, профита никогда не видать. Да и что-то новое или дополняющее ТС если сразу на реале проверять, не факт что это вообще будет работать и лучше это увидеть на демке, чем на своем в очередной раз слитом реале.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1221
тень
А мне честно говоря, демка после слива и помогала, когда понимая всю ущербность стратегии продолжал искать что-то новое, дополняющее ТС и проверял на демке, смотря на статистику и только потом принимал решение переходить ли обратно на реал. А если после слива просто-напросто заливать новые деньги на депозит и продолжать в таком же ключе торговать, по той же убыточной ТС, профита никогда не видать. Да и что-то новое или дополняющее ТС если сразу на реале проверять, не факт что это вообще будет работать и лучше это увидеть на демке, чем на своем в очередной раз слитом реале.


Тоже в некоторой степени помогала, так как все-равно закидывать реал было бы глупостью после слива сразу, а тренироваться как-то ведь надо, не терять же время драгоценное. Но вот надолго меня не хватало, пропадал что ли интерес такой к рынку, и уже понимал, что не так отношусь к ней, как к реалу когда-то.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990


Тоже в некоторой степени помогала, так как все-равно закидывать реал было бы глупостью после слива сразу, а тренироваться как-то ведь надо, не терять же время драгоценное. Но вот надолго меня не хватало, пропадал что ли интерес такой к рынку, и уже понимал, что не так отношусь к ней, как к реалу когда-то.


На демо не так интересно становится торговать, когда ряд сделок совершаешь успешных, а вывести ничего не можешь. Поэтому все бегут на реал
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Тоже в некоторой степени помогала, так как все-равно закидывать реал было бы глупостью после слива сразу, а тренироваться как-то ведь надо, не терять же время драгоценное. Но вот надолго меня не хватало, пропадал что ли интерес такой к рынку, и уже понимал, что не так отношусь к ней, как к реалу когда-то.

На демо счете длительное время тестировать определенную торговую стратегию или какие-то свои личные трейдерские наработки попросту не имеет смысла, т.к. перейдя на реальный счет вы скорее всего сталкнетесь с эмоциями в торговле, которые изменят ситуацию до неузнаваемости.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
На демо счете длительное время тестировать определенную торговую стратегию или какие-то свои личные трейдерские наработки попросту не имеет смысла, т.к. перейдя на реальный счет вы скорее всего сталкнетесь с эмоциями в торговле, которые изменят ситуацию до неузнаваемости.

Вот-вот, но есть такая категория трейдеров, которые буквально топят за демо и считают, что все тесты систем должны происходить исключительно на демо. Ну это их мнение и выбор, для меня же лично такой подход не приемлем, лучше и эффективнее завести хоть небольшой центовый счет, чтобы ощутить все подводные камни в системе.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Вот-вот, но есть такая категория трейдеров, которые буквально топят за демо и считают, что все тесты систем должны происходить исключительно на демо.

Я была знакома с трейдером, который говорил что прежде чем перейти на торговлю на реальном торговом счете более 5 лет оттачивал свою торговлю на демо счете. Интересно что после того как он перешел с демки на реал повторить прошлых высоких результатов уже не получилось.
Медаль
Сообщений: 5030
treydersha
более 5 лет оттачивал свою торговлю на демо счете

Пределу маразма совершенства нет. Демо фантики, поцелуй в противогазе и другой бред -это не ведет к становлению трейдера. Один из самых важных факторов в становление трейдера - вывод прибыли. Иначе никак . никакие демо системы не помогут.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Я была знакома с трейдером, который говорил что прежде чем перейти на торговлю на реальном торговом счете более 5 лет оттачивал свою торговлю на демо счете. Интересно что после того как он перешел с демки на реал повторить прошлых высоких результатов уже не получилось.

Ну это какой-то уникальный экземпляр мне кажется либо он что-то недоговаривает. В основном же трейдеры все опыт получают именно не реальном счету, если это люди с эмоциями, а не роботы какие-то. Потому что на демке можно конечно технические моменты обкатать, но там отсутствует фактор психологии.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Пределу маразма совершенства нет. Демо фантики, поцелуй в противогазе и другой бред -это не ведет к становлению трейдера. Один из самых важных факторов в становление трейдера - вывод прибыли. Иначе никак . никакие демо системы не помогут.

На деме нет эмоций и именно поэтому мы можем запросто увеличивать свои торговые счета при участии в трейдерских конкурсах, а как доходит до торговли на реальных счетах не можем похвастаться и 20% в месяц стабильной прибыли. Демка - это несерьезная торговля, раз и навсегда это нужно запомнить.
Сообщений: 44
Неужели кто - то сидит по несколько лет на демо - счете ? На самом деле не вижу в этом ничего хорошего, дело в том, что трейдер пришел за прибылью, а не за циферками терминале . Да и сама торговля на демо быстро надоедает, если это не конкурс.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Неужели кто - то сидит по несколько лет на демо - счете ?

Мой знакомый, о котором я выше писала на демке торговал 5-6 лет. Конечно я "свечку не держала", но не верить его словам поводов нет. Скорее всего действительно он торговал так долго на демке, потому что является натсоящим фанатиком различного рода торговых алгоритмов и систем.
Медаль
Сообщений: 449
Алексей

treydersha
более 5 лет оттачивал свою торговлю на демо счете

Пределу маразма совершенства нет. Демо фантики, поцелуй в противогазе и другой бред -это не ведет к становлению трейдера. Один из самых важных факторов в становление трейдера - вывод прибыли. Иначе никак . никакие демо системы не помогут.


Вывод прибыли станет важным фактором только в том случае, если оная прибыль будет заработана. Становление трейдер может состояться только в том случае, если он будет торговать стабильно и продолжительно. В противном случае ОН ещё не трейдер, а человек обучающийся трейдингу.
Медаль
Сообщений: 449
Leon1990
лучше и эффективнее завести хоть небольшой центовый счет, чтобы ощутить все подводные камни в системе.

Система - это правила входа в рынок и выхода из него. Каким образом прописанные правила могут быть связаны с деньгами на счете? Как деньги могут влиять на правила? Деньги могут влиять на психику человека - это да. Так отработайте ваши правила, чтобы торговать мозгами, а не чувствами, и тогда будет абсолютно по барабану на каком счету торговать: на демке или реале.
Сообщений: 44
treydersha

Мой знакомый, о котором я выше писала на демке торговал 5-6 лет. Конечно я "свечку не держала", но не верить его словам поводов нет. Скорее всего действительно он торговал так долго на демке, потому что является натсоящим фанатиком различного рода торговых алгоритмов и систем.

Почти все трейдеры большие фанаты торговых систем и алгоритмов, так-как перебрали уже черт знает сколько торговых систем и притом не на демо, а на реале. :laugh:
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Почти все трейдеры большие фанаты торговых систем и алгоритмов, так-как перебрали уже черт знает сколько торговых систем и притом не на демо, а на реале.

Вот сами подумайте зачем тратить свое время и свои силы на торговлю на демо счете заранее зная что по итогу вы никакой прибыли не получите, если вы знаете что это самое время вы с легкостью можете потратить на торговлю на бонуснике, где можно в последствии вывести приличную прибыль. Разве я не права?!
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вот сами подумайте зачем тратить свое время и свои силы на торговлю на демо счете заранее зная что по итогу вы никакой прибыли не получите, если вы знаете что это самое время вы с легкостью можете потратить на торговлю на бонуснике, где можно в последствии вывести приличную прибыль. Разве я не права?!

Вот и я о том же. И дело тут даже не в прибыли полученной или нет, все-таки обучается трейдер и далеко не факт, что прибыль вообще будет. А просто в отношении к депозиту,к трейдингу вообще, оно будет не серьезным, когда вы грубо говоря играетесь на демке, где все виртуальное. Чувствуешь себя ребенком что ли.
Медаль
Сообщений: 663
Alevtina
Почти все трейдеры большие фанаты торговых систем и алгоритмов, так-как перебрали уже черт знает сколько торговых систем и притом не на демо, а на реале.

А связана такая неразборчивость в связях со множеством торговых стратегий,да ещё и на реальных торговых счетах, с тем, что трейдеры не сразу понимают и принимают тот факт, что всему необходимо учиться, а без понимания механики рынка невозможно стабильно получать прибыль, но трейдеры всё равно верят в чудеса, не хотят анализировать графики, а хотят найти алгоритм, отключить голову и получать большие деньги.
Медаль
Сообщений: 322
belochka19


А связана такая неразборчивость в связях со множеством торговых стратегий,да ещё и на реальных торговых счетах, с тем, что трейдеры не сразу понимают и принимают тот факт, что всему необходимо учиться, а без понимания механики рынка невозможно стабильно получать прибыль, но трейдеры всё равно верят в чудеса, не хотят анализировать графики, а хотят найти алгоритм, отключить голову и получать большие деньги.


Все хотят найти Святой Грааль, и трейдеры думают, что та или иная торговая система поможет заработать деньги. Но торговая система - это второстепенный вопрос. Первостепенное значение имеет определение направления рынка, и тогда мы можем использовать ту или иную торговую систему, и это не имеет значения.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Все хотят найти Святой Грааль, и трейдеры думают, что та или иная торговая система поможет заработать деньги. Но торговая система - это второстепенный вопрос. Первостепенное значение имеет определение направления рынка, и тогда мы можем использовать ту или иную торговую систему, и это не имеет значения.

Почему второстепенный вопрос. Так торговая система и включает ведь в том числе и направление рынка правильное определение, оно как бы включено уже в ней ну зачастую. Есть конечно и системы, где неважно совершенно, куда пойдет цена, но таких единицы, обычно же задача трейдера угадать какое-то направление движения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад