Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Бонусы для ПАММ-управляющих есть у компании Амега, более того сама получала 100 долларов в управление, но потом по своей же оплошности потеряла эти средства. Сейчас жду когда Амега запустит новый конкурс по отбору лучших ПАММ-управляющих, хочу попасть в призеры.

По ходу я пропустил эту бонусную программу от Амеги. Сейчас есть такая бонусная программа или закончилась? Если есть то можете скинуть ссылку! И что на этом ПАММ счету можно было торговать на бонусные счета и выводить прибыль? И в тоже время привлекая инвесторов...
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
По ходу я пропустил эту бонусную программу от Амеги. Сейчас есть такая бонусная программа или закончилась? Если есть то можете скинуть ссылку! И что на этом ПАММ счету можно было торговать на бонусные счета и выводить прибыль? И в тоже время привлекая инвесторов...

Сегодня я пропустила очень выгодный бонус от компании Амега. В честь Хэлоуэна компания всем первым 100 зарегистрировавшимся раздавала бонус в 31 доллар, прибыль с которого можно будет вывести через месяц. Но к сожалению я не успела и бонус данный не получила.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сегодня я пропустила очень выгодный бонус от компании Амега. В честь Хэлоуэна компания всем первым 100 зарегистрировавшимся раздавала бонус в 31 доллар, прибыль с которого можно будет вывести через месяц. Но к сожалению я не успела и бонус данный не получила.

Не надо разочароваться, как говорится Бог дал, Бог взял)) Вы наверное в это время торговали на рынке форекс. Если всегда быть на форуме, то можно успеть на такие бонусы, но увы я тоже опоздал(( Жаль что количество участников ограничено((
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Не надо разочароваться, как говорится Бог дал, Бог взял)) Вы наверное в это время торговали на рынке форекс. Если всегда быть на форуме, то можно успеть на такие бонусы, но увы я тоже опоздал(( Жаль что количество участников ограничено((

Так может я отстала от времени и сейчас есть брокер, который раздает бонусы для инвестирования в ПАММы, как это было в случае с ПФ?! Амега вот запустила свою инвестиционную систему и у Амеги огромное количество бонусов за посты на форуме. Может их можно будет инвестировать в ПАММы?
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Так может я отстала от времени и сейчас есть брокер, который раздает бонусы для инвестирования в ПАММы, как это было в случае с ПФ?! Амега вот запустила свою инвестиционную систему и у Амеги огромное количество бонусов за посты на форуме. Может их можно будет инвестировать в ПАММы?

Инвестировать бонусы в ПАММ счет) Нет, такого врятли сделают, хотя у ПФ было такое, ихни бонусы можно было инвестировать в ПАММ счет, а также можно было вывести наличными. Но у Амеги и так хорошие условия, зачем инвестировать в ПАММ, лучше самому торговать и получать доходы.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Инвестировать бонусы в ПАММ счет) Нет, такого врятли сделают, хотя у ПФ было такое, ихни бонусы можно было инвестировать в ПАММ счет, а также можно было вывести наличными. Но у Амеги и так хорошие условия, зачем инвестировать в ПАММ, лучше самому торговать и получать доходы.

Так почему вы думаете что инвестирование бонусов за общение в ПАММ-счета Амега не запустит?! По сути ведь нет никакой разницы инвестировать бонусы или торговать на них, более того от инвестирования клиент не сможет получить столько же прибыли, а следовательно брокеру это только на руку. Разве я не права?!
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Так почему вы думаете что инвестирование бонусов за общение в ПАММ-счета Амега не запустит?! По сути ведь нет никакой разницы инвестировать бонусы или торговать на них, более того от инвестирования клиент не сможет получить столько же прибыли, а следовательно брокеру это только на руку. Разве я не права?!

А вы не думали про стабильные, консервативные ПАММ счета!? Они могут торговать стабильно, принося доход инвесторам, даже если доход 5-10%, то всё равно это стабильные деньги. А торгуя на своем бонусном счету сам, трейдер может рисковать и слить этот бонусный счет.
Медаль
Сообщений: 396
Pascal
А торгуя на своем бонусном счету сам, трейдер может рисковать и слить этот бонусный счет.

Тут у людей есть железная логика и отсутствие денег:). Так что бы вложиться в ПАММ надо вкладывать свои, а бонусы, это по их мнению халява. К тому же на бонусах они жахают по полной и иногда даже кому то везет, он приумножает бонусы и выводит тут же прибыль, потом конечно сливает, но то другое дело. Главное, что тут не надо вкладывать свои реальные деньги.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1454
Вот брокер Амега запустил новый старт очередного конкурса Амега-Инвест. Конкурс проводиться на демо счетах, не нужно инвестировать. Если оказаться в призовых, то можно получить 1000 долларов бонуса для торговли на ПАММ счете.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Вот брокер Амега запустил новый старт очередного конкурса Амега-Инвест. Конкурс проводиться на демо счетах, не нужно инвестировать. Если оказаться в призовых, то можно получить 1000 долларов бонуса для торговли на ПАММ счете.

Это бонус скорее для управляющих трейдеров, а не для инвесторов. Другое дело если бы можно было инвестировать бонусы с форума в паммы АмегаФХ. Думаю желающих было бы предостаточно, в особенности если нашелся бы памм, приносящий стабильную хорошую прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Это бонус скорее для управляющих трейдеров, а не для инвесторов. Другое дело если бы можно было инвестировать бонусы с форума в паммы АмегаФХ. Думаю желающих было бы предостаточно, в особенности если нашелся бы памм, приносящий стабильную хорошую прибыль.

Было бы хорошо инвестировать бонусы в ПАММ счеты)) Только врятли такое сделают, так как это не выгодно будет для брокера, так как им нужны трейдеры, а не инвесторы с бонусами. Но хорошо что предоставляют бонусы для трейдеров в ПАММ счете.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Было бы хорошо инвестировать бонусы в ПАММ счеты)) Только врятли такое сделают, так как это не выгодно будет для брокера, так как им нужны трейдеры, а не инвесторы с бонусами. Но хорошо что предоставляют бонусы для трейдеров в ПАММ счете.

Да, неплохо было бы. Можно попробовать написать представителям компании АмегаФХ и спросить планируется ли в будущем внедрение сервиса по инвестированию бонусов в памм счета. По сути компании должно быть все равно инвестируются ли бонусы, или на них ведется торговля.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Да, неплохо было бы. Можно попробовать написать представителям компании АмегаФХ и спросить планируется ли в будущем внедрение сервиса по инвестированию бонусов в памм счета. По сути компании должно быть все равно инвестируются ли бонусы, или на них ведется торговля.

А зачем вам инвестирования бонусов в ПАММ счета? У вас чего не получается торговля? Лучше всего самому торговать. Если не получается один стиль торговли, то надо переходить на другой вид торговли, может даст пользу в торговле.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
А зачем вам инвестирования бонусов в ПАММ счета? У вас чего не получается торговля? Лучше всего самому торговать. Если не получается один стиль торговли, то надо переходить на другой вид торговли, может даст пользу в торговле.

Нет, успехи в торговле есть, все идет хорошо. Но с другой стороны почему бы и нет. Почему бы попутно своей торговле не инвестировать в паммы и не получать дополнительный доход. Если есть свободные средства то почему бы их не инвестировать.
Медаль
Сообщений: 1667
Бонусы дают возможность постараться показать себя в деле без внесения своих средств. В случае, если все пойдет путем, то тогда и свои завести можно будет. Но возможность попробовать в реал-тайме как происходит процесс - такую возможность дают далеко не все компании. Поэтому, считаю, бонусная программа - грамотный ход по привлечению клиентов и ощутимый шанс оставить их у себя.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
По моему вообще ни разу не видела бонусов для вложения в ПАММ счета. А жаль, неплохо было бы, особенно для начинающих инвесторов. Посмотреть в реале, как происходит весь процесс, вложение денег, наблюдение за торговлей управляющего, вывод прибыли, реинвестирование..
Сообщений: 4
Для успешной торговли на Форекс, прежде всего нужны знания, чтобы понимать как открывать выгодные сделки. Сейчас много где можно научиться как платно так и бесплатно. Мне понравилось бесплатное обучение трейдингу у брокера https://investyb.com/broker-vlom/ Сам брокер с 19-м летним опытом работы. Сотрудничаю с ними не первый год и почти всегда в профите. Считаю быть в плюсе, нормально зарабатывать, это лучше всяких плюшек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2020 в 09:20)
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
По моему вообще ни разу не видела бонусов для вложения в ПАММ счета. А жаль, неплохо было бы, особенно для начинающих инвесторов. Посмотреть в реале, как происходит весь процесс, вложение денег, наблюдение за торговлей управляющего, вывод прибыли, реинвестирование..

Есть такие бонусы, в фхопон моему есть даже конкурс для памм управляющих, если там победить то дают памм счет с определенным бонусом на счет, ну в амеге аналогичный конкурс, только вот суммы там небольшие и плече маленькое.
Медаль
Сообщений: 2007
Было бы неплохо, если бы выдавали бонус на открытие памм-счета. Можно было бы сделать так, что бонус виртуальный, а получать доход только от части дохода инвесторов.
Медаль
Сообщений: 649
Одним из самых интересных конкурсов, это конкурс в Амега. ПОначалу было не много участников, но потом количество участников выросло. Растёт интерес. Это показатель насколько можно увидеть очень интересные стороны роста. Без этих конкурсов очень трудно оценить свои силы. Но и в случае победы можно видеть плюсы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад