Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Сообщений: 11
Да бонусов на самом деле очень много всяких разных, при чем они есть в любой компании, у кого-то меньше, у кого-то больше. Раньше самым на мой взгляд лучшим в этом плане был Пантеон со своим форумом деньги с которого можно было выводить и со школой инвесторов и управляющих, но сейчас у них там все плохо. Инста вроде тоже не обделяет.
Медаль
Сообщений: 571
Мне трудно говорить что - то о Инсте и Робо, так как все возможные бонусы я там использовала и в свое время у меня заблокировали даже бонусный счет на Инсте без объяснения причины. Очень мне нравился Пантеон, там можно было и инвестировать и торговать. ПАММ площадка на Панетоне вообще неплохая, нравится что можно инвестировать и в счета ФТ.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Тема бонусы от компаний, для инвесторов и управляющих, все остальное флуд удаляется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 18:56)
Медаль
Сообщений: 216
Хороший бонус для инвесторов в ПАММ-счета предлагает компания Инстафорекс. Это бонус за пополнение ПАММ-счета на определенную сумму и к этой сумме автоматически приплюсовывается 30% от суммы инвестирования. Все средства находятся на ПАММ-счете, но к сожалению при выводе средств бонус анулируется.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Хороший бонус для инвесторов в ПАММ-счета предлагает компания Инстафорекс. Это бонус за пополнение ПАММ-счета на определенную сумму и к этой сумме автоматически приплюсовывается 30% от суммы инвестирования. Все средства находятся на ПАММ-счете, но к сожалению при выводе средств бонус анулируется.


Выходит, что это в какой - то мере дополнительные средства, которые можно вкладывать. А мне нравится на ФрешФорексе бонусные программы. На пополнение можно выбрать либо 100% либо 30%. Причем бонусы в 30% как раз участвуют в просадке, что немаловажно для депозита.
Медаль
Сообщений: 545
Дёмина
На пополнение можно выбрать либо 100% либо 30%. Причем бонусы в 30% как раз участвуют в просадке, что немаловажно для депозита.

30% бонуса на пополнение это если торгуешь сам, а 100% это если инвестируешь, я правильно понимаю? А почему такая не справедливость? Трейдеры тоже люди и тоже хотят 100% бонуса за пополнение.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Выходит, что это в какой - то мере дополнительные средства, которые можно вкладывать. А мне нравится на ФрешФорексе бонусные программы. На пополнение можно выбрать либо 100% либо 30%. Причем бонусы в 30% как раз участвуют в просадке, что немаловажно для депозита.

Никак не могу разобраться в этом бонусе для инвесторов от компании Фреш Форекс, если не трудно поясните чем отличается бонус в 30% за пополнение от бонуса в 100%, т.е. в чем их подводные камни.
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, 30% участвуют в просадке? А вы ничего не попутали? Я рассматривал все акции компании но такого не нашел. Нужно спросить в поддержке. Вам не очень доверяю. А если снимать прибыль то бонусы списываются?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
eryoma, где инвестируешь на Фрешфорексе? Эта компания себя не позиционирует как брокер который дает возможность заработать на ПАММ площадках, они только дают торговать. А если и есть там ПАММы то это так для прикола.
Медаль
Сообщений: 7014
Администрация социальной сети Форекс Особые
Тема бонусы от компаний, для инвесторов и управляющих,
а о каких бонусах можно писать тут если никто не дает бонусов для инвестирования. Пантеон уже дал и еще поддал и еще есть такая тема в Лайт форекс. Но я не верю что там можно заработать так как они меня кинули на бонусах с форума которые я вывел на счет + пополнил своими и заработал. Прибыли не вывели.
Медаль
Сообщений: 596
snezhka
Никак не могу разобраться в этом бонусе для инвесторов от компании Фреш Форекс, если не трудно поясните чем отличается бонус в 30% за пополнение от бонуса в 100%, т.е. в чем их подводные камни.

snezhka, отличаются друг от друга тем, что первый при торговле не участвует в просадке депозита (это тот, который 101%), а второй - тот, который 35% - участвует. Только это бонусы не для инвестиций, а для торговли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2015 в 23:49)
Медаль
Сообщений: 6137
Бойко

Администрация социальной сети Форекс Особые
Тема бонусы от компаний, для инвесторов и управляющих,
а о каких бонусах можно писать тут если никто не дает бонусов для инвестирования. Пантеон уже дал и еще поддал и еще есть такая тема в Лайт форекс. Но я не верю что там можно заработать так как они меня кинули на бонусах с форума которые я вывел на счет + пополнил своими и заработал. Прибыли не вывели.


Участие в конкурсах и потом получение бонусов можно считать тоже. в последнее время дают много бонусов для управляющих Но конечно если заслужили)) Например Фхопен сейчас конкурсы проводит и если выигрываешь можешь получить 1000 долларов в управление.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 462
Неплохой бонус для управляющих предоставляет StreamForex, торгуй себе на демо счёте(20000) и если прибыль в процентах за месяц станет больше просадки в процентах, то ДЦ инвестирует в управляющего 2000 реальных долл. Правда плечо не меняется 1:1.https://streamforex.net/about/promo/gift2k/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 19:19)
Медаль
Сообщений: 216
irokkezz
отличаются друг от друга тем, что первый при торговле не участвует в просадке депозита (это тот, который 101%), а второй - тот, который 35% - участвует. Только это бонусы не для инвестиций, а для торговли.

Вот зачем тогда форумчане с толку меня сбивают, зачем говорить тут в данной ветке про бонусы для торговли, если мы здесь рассматриваем именно бонусы для ПАММ-инвестирования. Раньше я знаю были неплохие бонусы в компании Пантеон Финанс, но сейчас их уже нет. Сейчас остались только бонусы Лайт форекс для инвесторов.
Медаль
Сообщений: 462
snezhka
Вот зачем тогда форумчане с толку меня сбивают, зачем говорить тут в данной ветке про бонусы для торговли, если мы здесь рассматриваем именно бонусы для ПАММ-инвестирования.

Ветка называется "Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров". Так что всё тут коллеги правильно пишут.
Медаль
Сообщений: 216
drabo78
Ветка называется "Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров". Так что всё тут коллеги правильно пишут.

По-моему бонусы для управляющих трейдеров и просто для трейдеров это не одно и тоже, но ладно, не буду с вами спорить. В любом случае хочется узнать побольше именно о бонусах дилинговых центров для ПАММ-инвесторов.
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, 30% участвуют в просадке? А вы ничего не попутали? Я рассматривал все акции компании но такого не нашел. Нужно спросить в поддержке. Вам не очень доверяю. А если снимать прибыль то бонусы списываются?


Я говорю о компании ФрешФорекс. Мне это сказала мой менеджер, которая курирует мой торговый счет. Да, 30% участвует в просадке. А вот если используешь 100% бонуса на полное пополнение, то эти 100% не участвуют в просадке. То есть, такой себе "фиктивный" бонус. Вроде как есть и вроде как нет. Но насчет инвестирования на Фреше я не могу ничего сказать.
Медаль
Сообщений: 216
Демина, но все равно это ведь не бонус для ПАММ инвестирования -- это обычный бонус за пополнение счета. Мне интересны именно ПАММ-бонусы, но таких последнее время я не встречала. Только наверное бонус для инвесторов от Лайт форекса, а вернее от его форума -- бонус за общение для инвестирование в паммы сроком на 3 месяца.
Медаль
Сообщений: 596
snezhka, я тоже нигде кроме Лайта подобных бонусных программ не встречал. Кстати у них прекрасный форум с широкой тематикой. Есть с кем и о чем пообщаться. Да и вообще компания производит приятное впечатление.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Демина, но все равно это ведь не бонус для ПАММ инвестирования -- это обычный бонус за пополнение счета. Мне интересны именно ПАММ-бонусы, но таких последнее время я не встречала. Только наверное бонус для инвесторов от Лайт форекса, а вернее от его форума -- бонус за общение для инвестирование в паммы сроком на 3 месяца.


Да сейчас уже немного осталось бонусных программ. К примеру, раньше еще РВД предоставлял подобные бонусы. У них тоже были реальные деньги, которые можно было бы потом инвестировать в ПАММ счета. Но эта бонусная программа как - то быстро закрылась. Так что остается только ЛайтФорекс и пробовать при помощи подобных форумов что - то наторговтаь и инвестировать в ПАММ счета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад