Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
Медаль
Сообщений: 108
Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе. хотя выбирал лучших управляющих, я вообще не поддерживаю памм счета и думаю лучше торговать самому, как бы не попадались еще хорошие управляющие.
Медаль
Сообщений: 887
Yuri777
Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе.

У меня тоже самое. И главно лоты даже не прибавляються хотя я смотрел по истории управляющего он торгует почти каждый день, вот вначале когда я этот бонус брал был там один управ неплохо мой бонус разгонял и лоты быстрёхонько отбивались жаль он потом слился.
Медаль
Сообщений: 107
Yuri777

Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе. хотя выбирал лучших управляющих, я вообще не поддерживаю памм счета и думаю лучше торговать самому, как бы не попадались еще хорошие управляющие.


Что это за памм система где дают 50 долларов, и вы еще х и инвестируете в 5 разных счетов. Это сколько же прибыли должно быть, по доллару в месяц с каждого счета? И что за брокер, позвольте поинтересоваться.
Медаль
Сообщений: 108
Tor1989

Yuri777
Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе.

У меня тоже самое. И главно лоты даже не прибавляються хотя я смотрел по истории управляющего он торгует почти каждый день, вот вначале когда я этот бонус брал был там один управ неплохо мой бонус разгонял и лоты быстрёхонько отбивались жаль он потом слился.


И у меня все точно так же торговля идет каждый день, а лоты стоят по нулям, один только сдвинулся на 0.001 лота и то это было в самом начале по моему в первый день открытия этих счетов, а так не каких результатов, они все висят в минусах, хотя выбирал управляющих с лучшими показателями.
Медаль
Сообщений: 108
LENIN2b3

Yuri777

Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе. хотя выбирал лучших управляющих, я вообще не поддерживаю памм счета и думаю лучше торговать самому, как бы не попадались еще хорошие управляющие.


Что это за памм система где дают 50 долларов, и вы еще х и инвестируете в 5 разных счетов. Это сколько же прибыли должно быть, по доллару в месяц с каждого счета? И что за брокер, позвольте поинтересоваться.


Сколько прибыли должно быть я Вам не скажу, но отработка один лот должна быть, название брокера IndigoDMA, вроде эта акция так и продолжается у них попробуйте взять этот бонус и проинвестировать, может у Вас будет результат, может там просто управляющие некудышные, а зато от них названивают и агитируют на пополнение.
Медаль
Сообщений: 281
Yuri777
И у меня все точно так же торговля идет каждый день, а лоты стоят по нулям, один только сдвинулся на 0.001 лота и то это было в самом начале по моему в первый день открытия этих счетов, а так не каких результатов, они все висят в минусах, хотя выбирал управляющих с лучшими показателями.


Риски как говорится еще никто не отменял!
Сообщений: 39
Если нету денег, то собирайте бонусы и отдавайте на торговлю. Выводите проценты и закидайте в брокера, торгуя самому. Если памм счета идут в минус, то перекиньте на другие счета или сами пробуйте.
Медаль
Сообщений: 6137
Omega

Yuri777
И у меня все точно так же торговля идет каждый день, а лоты стоят по нулям, один только сдвинулся на 0.001 лота и то это было в самом начале по моему в первый день открытия этих счетов, а так не каких результатов, они все висят в минусах, хотя выбирал управляющих с лучшими показателями.


Риски как говорится еще никто не отменял!

Да наверное както не так выбирал ;) А вообще я и не знаю площадки которые бы бонусы давали, максимально могут улушить ввод и вывод на платежные системы, например комиссия убрать или заплатить за клиента. Такие акции часто Фхопен запускает.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4176
Все эти мнимые бонусы какая-то фигня полная по-моему. Возможно просто мне так и не удалось их ни разу получить. Хотя один на 5 000 долларов должны были бы зачислить, но видимо брокер мрачноватый и потому ничего не получил.
Медаль
Сообщений: 6137
BGT

Все эти мнимые бонусы какая-то фигня полная по-моему. Возможно просто мне так и не удалось их ни разу получить. Хотя один на 5 000 долларов должны были бы зачислить, но видимо брокер мрачноватый и потому ничего не получил.


Все эти мнимые бонусы это какие и у кого? И что вы за бонус должны были получить на 5000?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4176
Tor1989
там один управ неплохо мой бонус разгонял и лоты быстрёхонько отбивались жаль он потом слился.

Видимо потому этот управляющий и слился, потому как разгонялся неплохо в начале. Если бы торговал более умеренно, то ничего бы плохого видимо не было бы.
Cygan
И что вы за бонус должны были получить на 5000?

Да так какой-то бонус неправильный. Это же бонус видимо на демке, а инвесторам нужно наличные давать. В общем их форум недоступный и о брокере уже не слышу давно.
Медаль
Сообщений: 718
Это, кажется, в Лайтфорексе дают бонусы за общение на форуме и только для использования в инвестпрограмме. Что-то мне такие условия не улыбнулись. Буду я постить, а кто-то возьмет да и сольет бонусы. Или будет вести чересчур консервативную торговлю в размере 1-2% профита в месяц. Нет не согласен на такие бонусы. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 117
Аригус

Это, кажется, в Лайтфорексе дают бонусы за общение на форуме и только для использования в инвестпрограмме. Что-то мне такие условия не улыбнулись. Буду я постить, а кто-то возьмет да и сольет бонусы. Или будет вести чересчур консервативную торговлю в размере 1-2% профита в месяц. Нет не согласен на такие бонусы. Спасибо.

В лайте действительно дают бонусы на инвестирование,но извините с такими условиями,хорошо если сможете заработать
на открытку через год.Здесь обсуждались бонусы скорее от Индиго ДМА ,от которых дейстаительно толку никакого.
Месяц пытался дивирсифицировать в разных управляющих в топе ,но общий баланс по прибыли так и остался на
нулевой отметке.
Медаль
Сообщений: 8369
Участвуйте в бесплатном демо-конкурсе Школа Форекс, это стартовый шаг к конкурсу Форекс Аттестация, где за 6 туров торговли можно выиграть 5тыс. долларов на ПАММ счет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 324
Yuri777
Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе. хотя выбирал лучших управляющих, я вообще не поддерживаю памм счета и думаю лучше торговать самому, как бы не попадались еще хорошие управляющие.

Хороших управляющих искать нужно. Попробуйте брокеров таких как fxopen, fxpro, fibogroup, dukascopy. Там они точно есть. В дукас копи кстати, много продвинутых трейдеров сидят.
Сообщений: 8
Советую попробовать брокера AMarkets. У компании отличная репутация, созданы все условия для успешной торговли. Таких косяков как с вашим ПАММ-счетом не будет точно, там очень грамотные персональные менеджеры, которые делают для трейдеров все необходимо и дают квалифицированную консультацию.
Медаль
Сообщений: 6137
Nike

Yuri777
Примерно месяц назад получил бонус 50 долларов для памм инвестирования на 5 счетов по 10 долларов, вот сколько торговля идет и все счета сидят в минусе. хотя выбирал лучших управляющих, я вообще не поддерживаю памм счета и думаю лучше торговать самому, как бы не попадались еще хорошие управляющие.

Хороших управляющих искать нужно. Попробуйте брокеров таких как fxopen, fxpro, fibogroup, dukascopy. Там они точно есть. В дукас копи кстати, много продвинутых трейдеров сидят.


В Дукасе и в фхпро я памм счета не встречал, копирование где посмотреть можно? За остальных согласен
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1046
Stiv1981
Учавствовал у них в конкурсе "Гагарин" - 1 место- - заработал 100 обамовских...... торговал месяца 3 только на них ( на бонусы) - прибыль выводят сразу- (в течении 12 часов) . Нужен верифицированный аккаунт- личности....
Сообщений: 93
ANDR77
Учавствовал у них в конкурсе "Гагарин" - 1 место- - заработал 100 обамовских...... торговал месяца 3 только на них ( на бонусы) - прибыль выводят сразу- (в течении 12 часов) . Нужен верифицированный аккаунт- личности..

У них в правилах написано,что прибыль выводится только на банковский счёт.Это так,или можно выводить на любую електронную платёжку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 16:57)
Медаль
Сообщений: 6137
В Фхопен бонус для управляющих можно получить только выиграв в конкурсе Форекс Аттестация, тогда приз 1000 долларов составит,и приз выводимый. Но следующий тур конкурса будет теперь в следующем году.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад