Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 670
traderfx
Лучше всего учиться на практике с комментариями, все эти теоретические знания на практике создают лишь хаос. К примеру, сег
одня я наторговал более 15 долларов за 4 часа. Могу научить зарабатывать в режиме реального времени.

Все круто. Только вначале безумная просадка. И отыграл все на последних ордерах.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, Но, я думаю учить кого то ещё слишком рано ему. Надо хотя бы стейтмент за пол года успешных торгов, а лучше за 2))))
Медаль
Сообщений: 670
set001
Кleo, Но, я думаю учить кого то ещё слишком рано ему. Надо хотя бы стейтмент за пол года успешных торгов, а лучше за 2))))

Вот я и говорю, что можно попасться на "горе-наставников", которые торгуют на уровне обучаемого человека))). Хотя словам VNIK я верю, что есть достойные наставники.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
Кleo, так --несомненно есть. Но, их очень мало. Я же и говорю--стабильных трейдеров всего там 10% ..да--а сколько из них обучают? Ещё 10%? А обучение в основном за деньги идёт простым азам, которые есть и в бесплатном доступе-и вебинары есть, и семинары, и в записи можно смотреть всё это. Столько уже снято всего про рынок -фундамент и технику. Вот, я же у него спрашивал--назови мне толковых учителе-имена, фамилии, сайты их--он же так и не назвал. А они есть, конечно но, как не попасть на платное обучение к халявщикам, а к опытному, и с историей торгов(не нарисованных в экселе) и что бы он учил тебя походу торгов и с пол года-год. Да, мало кто так делает ваще...
Медаль
Сообщений: 476
set001

Кleo, так --несомненно есть. Но, их очень мало. Я же и говорю--стабильных трейдеров всего там 10%


По большому счету, это нормально прогнозируемая ситуация... Попробую пояснить...
Учитывая то обстоятельство, что реальные организации, готовящие успешных трейдеров, просто отсутствуют, то приходится ждать пока частные трейдеры дорастут до высокого уровня и начнут оказывать затребованные услуги по обучению молодых трейдеров. Сейчас, пока таких трейдеров не много, ситуация смещена в сторону большого числа мошенников в этой сфере, так как "свято место пусто не бывает". Но ситуация исправляется в лучшую сторону, и таких трейдеров будет все больше и больше...

Но в любом случае, найти Наставника можно, если есть желание и средства, но это того стоит, так как ФОРЕКС - самый большой денежный рынок, и прибыльная работа на этом рынке быстро окупит затраченные вложения на обучение.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 148
set001

Кleo, Но, я думаю учить кого то ещё слишком рано ему. Надо хотя бы стейтмент за пол года успешных торгов, а лучше за 2))))

Просто постоянно не могу за компом быть, здесь среднесрочная торговля, а на скальпинге, который на предыдущем скрине, достаточно 3-4 часа по авторской стратегии, к тому же есть дорогая многоуровневая программа, а спред минимальный, что нужно для торговли на м1 и м5, все в реальном времени, кто хочет, могу организовать мастер-класс, а то послезавтра на основную работу.
Прикрепленные файлы:
Statementforexmart_itj9f.jpg | 1909.7 Кб | Скачали: 193
Медаль
Сообщений: 148
Мастер-класс по торговле, кто хочет заработать, заработать, в ЛС, а то ваши ответы не видны.
Медаль
Сообщений: 148
set001

даже не 10%, а 5%, по статистике прибыльных трейдеров, и уж вряд ли найдется у них сил, чтобы отвлекаться от торговли, человек должен чем то одним заниматься, а то ни то ни то не получится, или торговать или обучать, я так думаю
Медаль
Сообщений: 476
traderfx

set001

даже не 10%, а 5%, по статистике прибыльных трейдеров, и уж вряд ли найдется у них сил, чтобы отвлекаться от торговли, человек должен чем то одним заниматься, а то ни то ни то не получится, или торговать или обучать, я так думаю


Вы действительно считаете, что Успешные Трейдеры зарабатываю исключительно в ручном режиме...? без применении роботов, и поэтому у них нет времени для всего остального?...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 148
VNIK

VNIK

чтобы полностью освоить робота, надо очень много времени, прогон на истории это еще не значит ничего, к тому же с небольшой прибылью бывают еще и минусовые месяцы, трейдер может сделать прибыль в разы больше
Медаль
Сообщений: 148
могу показать на примере сейчас на м5
Медаль
Сообщений: 476
traderfx

да, я так считаю, трейдер он и есть трейдер, что должен сам торговать, а робота найти прибыльного это еще наука,


Вы вообще то думаете, когда что-то озвучиваете?
Что это за "выражение" - "робота найти прибыльного это еще наука" ...?

Прибыльного робота не ищут, его РАЗРАБАТЫВАЕТ сам Трейдер по СВОЕЙ стратегии!!!

Если трейдер использует ЧУЖОГО робота, то это уже не трейдер, а Инвестор, который применяет ЧУЖУЮ стратегию для торговли, или, что одно и то же, подряжает другого Трейдера для получения себе прибыли...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 983
traderfx

set001

Кleo, Но, я думаю учить кого то ещё слишком рано ему. Надо хотя бы стейтмент за пол года успешных торгов, а лучше за 2))))

Просто постоянно не могу за компом быть, здесь среднесрочная торговля, а на скальпинге, который на предыдущем скрине, достаточно 3-4 часа по авторской стратегии, к тому же есть дорогая многоуровневая программа, а спред минимальный, что нужно для торговли на м1 и м5, все в реальном времени, кто хочет, могу организовать мастер-класс, а то послезавтра на основную работу.

))))я думаю,- никто у вас обучатся не захочет(пока что).Что бы у вас захотел кто то обучатся,- не достаточно скрина сделок за мес и даже за 2-3 мес---надо минимум за год,-а лучше за 2. Потому, что на рынке форекс ценится стабильность, а не какой то сиюминутный выигрыш у рынка и плюс по сделкам. Я вон разогнал полтора месяца назад депо в 11 раз за 2 недели--но, это ни о чём не говорит. Вот, если бы я имел скрин такой, или прмерно такой успешной торговли за пол года хотя бы(ну, что бы залил 100, а на счету 18 100 ща).Поэтому, не тешьте себя необоснованными надеждами и гордостью, что вы стали супер трейдером и успешным трейдером. Догадываюсь, что вы торгуете первый год, а может и первые месяцы только. И я закрывал плюсы последнее время И ЧТО?? УЧИТЬ МНЕ КОГО Т? ИЛИ РАНО?? :smile: ага...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 983
traderfx, Ну, так надо хвалится годовым скрином успешных торгов хотя бы. ПАММ счета сливаются то тут, то там, но согласитесь, что инвестор, если захочет понести кому то денежки, он первым делом будет смотреть---ВОЗРАСТ СЧЁТА И ЕГО ПРИБЫЛЬНОСТЬ. Никому не интересен счёт(даже с успешной торговлей)- за месяц-два..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 20:20)
Сообщений: 9
Чёта я не понял.. думал это ветка про то как найти наставника в трейдинге =) Стало интересно, кто как ищет. Вокруг меня вообще трейдеров не видно. А онлайн учиться у кого-то это как-то не солидно, как мне кажется. А тут дебаты такие серьезные - наверняка, одни наставники тут бродят!)
Медаль
Сообщений: 983
jestro, Ну, один наставник, походу есть- так точно,- ник у него---traderfx--вон, выше читай. Научит торговать(сам предлагает) ---походу, за деньги. Только, есть большие подозрения, что он сам без году неделя на форексе-ибо выкладывать скрин за 2-3 недели торгов и гордится и ставить в пример, что за 3.5 часа он поимел 15% профита. Ну, поимел и, что? А следующий раз сольёшь за 3.5 часа 35% депо....Потому, что 15% за 3 часа -это не то, что сверх рисковая торговля--это ГИПЕР рисковая))) ага....
Медаль
Сообщений: 476
Al0878


Да ну? А я и не знал... А для чего мне показывать отчет? Я ведь не окучиваю хомячков для обучения и не зазываю в ПАММпушки.И на роль профи или гуру не претендую. Торгую для себя потихоньку.


Большинство Трейдеров 10-15% в месяц не устраивают, так как это сопоставимо с % ставкой в банке.
Если же рассчитывать на большую прибыль, то риски начнут увеличиваться, а это , в свою очередь, негативно скажется на торговле и на самой прибыли.
Выход из этой ситуации в том, что необходимы ПРАВИЛЬНЫЕ знания для торговли, а не тот мусор, который крутится в интернете. Именно с этой целью необходимо обучение у Наставников: качественные знания, экономия времени, надежная прибыльная торговля...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1183
VNIK

Al0878


Да ну? А я и не знал... А для чего мне показывать отчет? Я ведь не окучиваю хомячков для обучения и не зазываю в ПАММпушки.И на роль профи или гуру не претендую. Торгую для себя потихоньку.


Большинство Трейдеров 10-15% в месяц не устраивают, так как это сопоставимо с % ставкой в банке.
Если же рассчитывать на большую прибыль, то риски начнут увеличиваться, а это , в свою очередь, негативно скажется на торговле и на самой прибыли.
Выход из этой ситуации в том, что необходимы ПРАВИЛЬНЫЕ знания для торговли, а не тот мусор, который крутится в интернете. Именно с этой целью необходимо обучение у Наставников: качественные знания, экономия времени, надежная прибыльная торговля...

Верно, иначе смысла в торговле нет. Форекс - это когда малым берем большее. Ну а риски - каждый сам решает для себя. Нов пределах 5-10% торговать можно, если есть рабочая ТС. А насчет правильных и неправильных знаний - рабочие ТС обычно просты и немногословны и имеют достаточно ограниченный набор правил. И секретов нет, все проблемы больше - в голове трейдера. Насчет прибыли - если торговля убыточна в целом, то на длительном промежутке не будет ни 10% в месяц, ни 5%. Будет то + то- или медленный слив. Надежная торговля- это пара отработанных до автоматического восприятия входных сетапов с подавляющей вероятностью в пользу трейдера. Все - остается ждать и работать. И не нужно что-то мудрить.
Прежде всего нужно задать себе вопрос - вы деньги пришли зарабатывать или умным быть?
Медаль
Сообщений: 476
traderfx


что значит открываете? речь идет о советнике, вы можете показать советника, который сделает 15% от депозита за 3 часа без особой просадки?


Вы совсем не понимаете торговлю Трейдера?
Никого не интересует отдельная сделка на 15%, да хоть на 50%... Трейдеру нужна СТАБИЛЬНАЯ прибыльная торговля на протяжении ВСЕГО МЕСЯЦА и более...
Если Вы Новичок, тогда такое поведение понятно... Но если Вы Трейдер со стажем, то это ни в какие рамки уже не лезет...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 983
traderfx

set001

traderfx

VNIK

traderfx

да, раньше казалось, советники это вещь, потом стало мнение меняться


Здесь все зависит от понимания проблемы в целом...
Если рассматривать советник, как ВАШУ РУЧНУЮ торговую стратегию, оформленную в машинном коде, то обижаться на советник - это обижаться на самого себя! Если Ваша ручная ТС - "вещь", и вдруг Вам разонравилась, то все претензии только к себе-любимому.

покажите мне советник 15% от депозита за 3 часа без просадки

Это у вас в день по 15% хотя бы и так каждый месяц? Или через раз--через 3-5 раз? Я вон увеличил депо в 11 раз за две недели и что? А стабильность где?? К сожалению, я не могу каждых две недели так делать и даже в 3 раза за две недели раз на раз не приходится( и такая торговля сверх рисковая) и даже в месяц в 3 раза ---пол года так не смогу.. и ты не сможешь. Не надо врать про 7 лет на рынке- видно, что вы новичок, и считанные месяцы (а то и недели) торгуете.. невооружённым глазом видно--ну, ей богу, ёпт)))))

а вы верите, что за две недели можно научиться торговле так, чтобы открыть 20 сделок и лишь одна из них будет в минусе?

Я открываю и больше сделок и они все в плюс--бывает. И что? Это ещё не повод предлагать свои услуги за деньги--хош что то рассказать и поделится --как ты торгуешь поделись--а не хош--молчи. А на счёт скрина -так я посмотрел, что с июля месяца он, так там же просадка караул на!! Что случилось было? Не пёрло? Рынок поменялся?? То то и оно--сегодня ты за 4 дня закрыл 20 сделок в плюс и прибавил к депо 40%, а завтра и на следующей недели депо хана. И такое бывает. Говорят-- профи тот, кто закрывает сразу убыток--маленький-а мы привыкли сидеть и ждать, аж пока депо не треснет....психология на...
Псссссс-----не будьте таким карыстным человеком -помогайте людям,- как и мы на форумах вон общаемся на инвестинге и высказываем свои точки взгляда на рынок--а, если вы хотите на этом--ЗАРАБАТЫВАТЬ--так, сначала дайте людям приманку---дайте им 10-20-30 сигналов на заработок. Жалко что ли? А, потом, если они увидят, что сигналы толковые, а не шлёпало какое, как есть вон бесплатные сигналы на сайтах--то, они вам И ПОНЕСУТ ДЕНЬГИ. А просто так--никто не понесёт...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад