Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать, когда дела идут из рук вон плохо?

ГЛАВНЫЕ ПОВТОРЯЕМЫЕ ОШИБКИ БОЛЬШИНСТВА:
  
Медаль
Сообщений: 1667
Надо либо пересилить себя и повернуть дело в свою сторону (если это действительно зависит от тебя), либо просто отойти в сторону (если не от тебя зависит разворот) и посмотреть, как будут развиваться события дальше.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Думаю что нужно остановиться пока не поздно и пока не слит депозит и проанализировать что именно является причиной неудач. То ли это стратегия, то ли твоя спешка и жадность, недисциплинированность. И по-любому тут что-то нужно менять, просто после отдыха продолжать торговать в таком же ключе нет никакого смысла.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
Добрый день. Согласен что нужно отвлекаться от торговли хоть иногда на пару дней. Я вот лично торгую на бирже давно, но у меня есть ещё и основная работа а биржа это как хобби. На работе я даже не заглядываю на биржу. Всему свое время!
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Alexvoroshil
На работе я даже не заглядываю на биржу. Всему свое время!


Наверно торгуете в среднесрок на больших ТФ если можете себе позволить на работе вообще не заглядывать в терминал?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
я когда устаю от рынка форекс, перекидываю немного денег на счёт бинарных опционов (благо в гранде нет комисии за перевод средств между своими счетами)

я словами не могу передать какой кайф я ловлю торгуя опционами. наблюдая за ценой на минутном графике сопереживаешь за каждый пункт, даже если сумма опциона крохотная
Медаль
Сообщений: 8369
GlavniiBubin
я словами не могу передать какой кайф я ловлю торгуя опционами. наблюдая за ценой на минутном графике сопереживаешь за каждый пункт, даже если сумма опциона крохотная


А я люблю более спокойную торговлю без лишних нервов. Поэтому и торгую на форексе в среднесрок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад