Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать, когда дела идут из рук вон плохо?

ГЛАВНЫЕ ПОВТОРЯЕМЫЕ ОШИБКИ БОЛЬШИНСТВА:
  
Сообщений: 54
приобретите себе Forex tester он не так дорого стоит, и намного лучше чем вы на демо счете пытаетесь научиться, и отрабатывайте свою методику в ускоренном режиме
Медаль
Сообщений: 1541
Orlov_Oleg
приобретите себе Forex tester он не так дорого стоит, и намного лучше чем вы на демо счете пытаетесь научиться, и отрабатывайте свою методику в ускоренном режиме

Зачем он нужен этот форекс тестер, нечего особенного в нём нет, в этом можно убедится попробовав поработать на его демо версии, я бы выбрал если покупать то оанду, там уже больше привилегий и намного удобней.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Orlov_Oleg

приобретите себе Forex tester он не так дорого стоит, и намного лучше чем вы на демо счете пытаетесь научиться, и отрабатывайте свою методику в ускоренном режиме

Что он даст? Входы на истории и так просмотреть можно. Просто любой должен понимать одну вещь: никогда история не будет показателем возможного будущего.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 232
Не один тестер не предскажет будущую ситуацию.Все это из "теории вероятности". Надо самому "читать графики",анализировать их по истории и верить только тому что видишь, а не тому что слышишь.Не каждую информацию надо поглощать.В "Советское время" в ускоренном режиме нам втюхивали "перестройку" и куда она нас привела?
Сообщений: 54
да тут видио гурЫ собрались с миллионными депозитами, пока вы мыслите про свои анализы цена евро упадет на 1 копейку к доллару или вырастет роботы вам кишки в узел намотают
Медаль
Сообщений: 232
Я не раз наблюдал такую картину:когда приближается "важное событие" типа:Брексит и т.д и высокая волотильность,"стакан" просто разрывает от "паники". Типа: что делать, в той ли я стороне? А ведь там как минимум половина "роботов". Так почему тогда на "глобальных событиях" объемы с обеих сторон падают почти до "0". Когда в другие дни одна из сторон накапливала бы позицию зная куда в большей степени двинет рынок.Считаю что перед важными событиями "роботов" отключают, так как они в такие моменты "бесполезны" и могут навредить.
Медаль
Сообщений: 250
Profit

Первым делом когда дела пошли не так, как вы планировали и вы потеряли много денег. стоит для начала остановиться. Затем проанализировать все сделки и почему были получены отрицательные итоги. Может быть ваша стратегия в данный момент не работает и пора задуматься о переходе на другую стратегию.


нужно конечно отдохнуть и научиться хотя бы визуально определять тренд смотреть поведение рынка,при долгом блуждании на одном месте означает разворот рынка в обратную сторону, анализ нужно проводить хотя бы по свечам и на таймах от 15 и выше ,даже элементарно три свечи на подьем движение вверх
Медаль
Сообщений: 250
culibin

Я не раз наблюдал такую картину:когда приближается "важное событие" типа:Брексит и т.д и высокая волотильность,"стакан" просто разрывает от "паники". Типа: что делать, в той ли я стороне? А ведь там как минимум половина "роботов". Так почему тогда на "глобальных событиях" объемы с обеих сторон падают почти до "0". Когда в другие дни одна из сторон накапливала бы позицию зная куда в большей степени двинет рынок.Считаю что перед важными событиями "роботов" отключают, так как они в такие моменты "бесполезны" и могут навредить.


Я пытался работать с роботами но ничего не вышло дельного 2,3 сделки и он начинает сливать депо и это постояно так, пока мы сами не научимся работать на рынке ни какие робаты нам не помогут достичь реального успеха в торговле.
Медаль
Сообщений: 250
set001

LiteTrader, Правильно,-поэтому я пишу уже раз 5,что строго 20 пунктов в день такого не получится -да и вообще стабильность -это то, что само больше хромает на форексе-пожалуй нет НИ ОДНОГО трейдера, который торгует строго определённое количество пунктов каждый месяц. Так же под это попадает и то что -"Заработать 10-20 пунктов в день-это не проблема"--потому, что иногда бывают такие дни, что= ох какая это проблема и рынок ведёт себя "не так", как обычно..)

не так как обычно всегда ведет себя еврозона три часа лазиит на 5 пунктах при разгоне пробежит 50,70 пунктов что характерно , а 20 пунктов смело можно брать на великобритании ну что я делаю это от 70 и до 120 последнее время
Медаль
Сообщений: 250
LiteTrader

set001
LiteTrader, Правильно,-поэтому я пишу уже раз 5,что строго 20 пунктов в день такого не получится -да и вообще стабильность -это то, что само больше хромает на форексе-пожалуй нет НИ ОДНОГО трейдера, который торгует строго определённое количество пунктов каждый месяц. Так же под это попадает и то что -"Заработать 10-20 пунктов в день-это не проблема"--потому, что иногда бывают такие дни, что= ох какая это проблема и рынок ведёт себя "не так", как обычно..)


Ну всё же 20 пунктов в день там не уточнено в среднем или ежедневно или средний показатель за год)))
Не уточнили и тут загвоздка))
В среднем то получается как положено) Но эта неделя просто Хаха понедельник - который обычно и вгонял в просадки дал прибыль, а те дни что прибыль давали наоборот вгоняют не в ту степь)) Тут сижу думаюможет завтра вообьще не торговать тем более новостная пятница будет уж слишком)

да вопрос в ваших 20 пунктов я не знаю что мне нужно сделать что бы я остоновился на прибыли в 20 пунктов в день ,наверно только вообще не давать терминал и финансы , как то даже по другому придумать или обьяснить даже вообще не возможно
Медаль
Сообщений: 250
set001

LiteTrader, Пятница, не просто пятница,-а конец месяца -закрытие длинных позиций,-обычно в такие пятницы бывают движения .Поглядим, что будет завтра. Я так наоборот люблю, когда бывают движения, а то надоел этот флет, если честно. Вот по франку не туда, и не сюда= 60 пунктов туда ==40 назааад--не,- не по мне это флетное время)

да флет начался ажно на продажах на 10 зелени встрял сегодня как говорится перепродал
но вчера была красота 75 врубил сегодня уже все отдых,хорощо хоть сюда залез а то так бы и не успокоился с этим пролетом ,и стоп еще забыл влепить,или что не сработало даже хз
Медаль
Сообщений: 250
Руслан

Технические проблемы
Технические проблемы мы квалифицируем как наименее серьезные. К этой категории отнесем ответы типа «компьютер завис», «оборвалась связь с брокером», «электричество отключили» и тому подобное. Отметим, что эти проблемы по своей природе непредсказуемы и случайны. Они могут вызывать неопределенность, мгновенную растерянность, существенные потери и т.д., но способы преодоления такого рода проблем просты и очевидны:
• всегда имейте резервные каналы и системы;
• учитывая стоимость компьютерной техники и инфраструктуры сегодня, совершенно непростительно иметь компьютер с недостаточной оперативной памятью, сеть с недостаточной пропускной способностью и т.п;
• помните, что потери даже на единственной сделке могут легко перевесить стоимость всего оборудования, необходимого для трейдинга.

да чаще всего это отговорки для себя самого когда просто не повезло или попал не под ту гребенку вот и замело в минус депо
да и при торговле без стопов нечего делать.
Медаль
Сообщений: 250
Orlov_Oleg

приобретите себе Forex tester он не так дорого стоит, и намного лучше чем вы на демо счете пытаетесь научиться, и отрабатывайте свою методику в ускоренном режиме


торговля советниками как по мне это гиблое дело,лучше торговать самому и изучить минимальные азы форекса хотя бы пользования индикаторами и тайм фреймы не забывать щелкать на 1час или еще лучше на 4 часа
Медаль
Сообщений: 355
ivan

Profit

Первым делом когда дела пошли не так, как вы планировали и вы потеряли много денег. стоит для начала остановиться. Затем проанализировать все сделки и почему были получены отрицательные итоги. Может быть ваша стратегия в данный момент не работает и пора задуматься о переходе на другую стратегию.


нужно конечно отдохнуть и научиться хотя бы визуально определять тренд смотреть поведение рынка,при долгом блуждании на одном месте означает разворот рынка в обратную сторону, анализ нужно проводить хотя бы по свечам и на таймах от 15 и выше ,даже элементарно три свечи на подьем движение вверх


Если нет четко выработанной торговой стратегии, то подобные занятия с визуальным определением тренда будут просто торговлей на удачу. Может конечно же несколько раз повести, но в конечном итоге подобная торговля приведет к сливу и очередному нервному расстойству. Нужно в первую очередь проанализировать свою систему, если получили стоп, хотя любая система дает определенный процент убыточных сделок и делать из этого трагедию не стоит - главное чтобы по итогам месяца вы выходили в профит.
Медаль
Сообщений: 355
ivan

Руслан

Технические проблемы
Технические проблемы мы квалифицируем как наименее серьезные. К этой категории отнесем ответы типа «компьютер завис», «оборвалась связь с брокером», «электричество отключили» и тому подобное. Отметим, что эти проблемы по своей природе непредсказуемы и случайны. Они могут вызывать неопределенность, мгновенную растерянность, существенные потери и т.д., но способы преодоления такого рода проблем просты и очевидны:
• всегда имейте резервные каналы и системы;
• учитывая стоимость компьютерной техники и инфраструктуры сегодня, совершенно непростительно иметь компьютер с недостаточной оперативной памятью, сеть с недостаточной пропускной способностью и т.п;
• помните, что потери даже на единственной сделке могут легко перевесить стоимость всего оборудования, необходимого для трейдинга.

да чаще всего это отговорки для себя самого когда просто не повезло или попал не под ту гребенку вот и замело в минус депо
да и при торговле без стопов нечего делать.


Подобные проблемы даже при хорошем интернете были раньше с Инстой, но сейчас как бы вроде наладилось, хотя при выходе новостей закрыть сделку вручную практически нереально - постоянно проскальзывает. Могу полностью поддержать то что без стопов делать на Форексе абсолютно нечего - предвидеть все даже в плане технических проблем, как то пропал Интернет, отключили свет и тому подобное просто нереально, а так стоп сможет уберечь депозит при таких обстоятельствах.
Медаль
Сообщений: 264
RadikUSD
Не знаю!И пробывал перерыв делать в течении 4 дней и купаться в холодной воде и слушать спокойную музыку во время торговли,но азарт все же присутствует и ничего не могу с собой поделать особенно когда прибыль растет!От куража приходиться увеличивать обьемы сделки и ''очень''тяжело остановиться и останавливаюсь тогда когда происходит частичный слив!

Да всё нормально это у большинства трейдеров такое состояние оно называется алчность, но с ней можно бороться очень просто высчитываете средний профит ставите тейк.Самое главное,что в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1667
Как по мне, то необходимо сделать перерыв, заняться каким-нибудь другими делами (благо, их хватает), просто разгрузиться. Если что-то идет не так, значит, постоянно принимаются неправильные решения. А это может говорить только о недостаточности знаний или усталости мозга. Т.к. знаний у нас хватает, значит, надо дать мозгу отдохнуть от графиков.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Первое что нужно знать, - это никогда не подходить к терминалу в состоянии уныния. Или ещё как называют тильд. По любому ничего хорошего не будет. Лучше отвлечься заняться чем-то ещё. Какой бы не был профи человеческий фактор играет крайне важную роль. Это всегда будет сказываться при анализе. Не в коем случае не стоит перегибать.
Медаль
Сообщений: 554
Да, большинство ошибок повторяются всеми трейдерами.. Переодически впадаю в уныние, так как так и не нашла до сих пор свою торговую систему и результатов не достигла. Но быстро прихожу в себя и начинаю усиленно штудировать форумы и прочие обучающие сайты.
Медаль
Сообщений: 649
Не стоит работать. Недавно пришёл с основной работы сильно устал. Думаю немного посижу. Хотя всё удачно закончилось остался не рад. Потом приходил в себя. Во время усталости, лучше воздерживаться от данного рода занятий. Нужно помнить что только в хорошем настроении можно работать. Это может быть очень полезно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад