Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Сервера брокеров и ДЦ для MetaTrader

Медаль
Алексей:
Есть компании, у которых под каждый счет определенный сервер. В принципе это удобно. И в одном терминале они становятся свободно. Бывает, счет не подсоединяется к серверу.Нужно пересканировать сервера. Для этого нужно навести курсо на антенку в терминале и нажать левой клавишей и выбрать в контекстном меню "пересканировать сервера".
У Инстафорекс огромное количество серверов, а у АмегаФХ один единственный и мне пока не понятно как компания с этим справляется. Завтра хочу зайти на сайт компании и в режиме онлайн у специалиста службы поддержки узнать, сколько серверов у компании.
Медаль
Очень огорчил отказ Метатрейдера работать на Винде ХР, т.к. на работе старенький компьютер, а устанавливать Винду 7 (минимальные требования для Метатрейдера) возможности нет, т.к. полетит внутренняя база. Теперь приходится носить с собой ноутбук, и периодически включать его, когда ситуация на рынке меняется.
Медаль
petvel:
. Завтра хочу зайти на сайт компании и в режиме онлайн у специалиста службы поддержки узнать, сколько серверов у компании.
Это конечно, Ваше дело,но вопрос а зачем? Терминалы работают исправно, сервер не глючит -что еще нужно трейдеру. У робо тоже под каждый счет свой сервер но это выбор компании.Нам, я считаю, важно только четкая работа и исполнение сделок.
Медаль
shapur25:
Очень огорчил отказ Метатрейдера работать на Винде ХР, т.к. на работе старенький компьютер, а устанавливать Винду 7 (минимальные требования для Метатрейдера) возможности нет, т.к. полетит внутренняя база. Теперь приходится носить с собой ноутбук, и периодически включать его, когда ситуация на рынке меняется.
Мне тоже не нравится эта политика по постоянному отказу от работы со старыми версиями оперативной системы или старыми версиями браузеров (в случае если торговля ведется через Веб-браузеры). Кстати, заметил у разных брокеров торговые сервера работают по разному. У одних никаких сбоев и промедлений, а другие постоянно подвисают.
Медаль
petvel:
Мне тоже не нравится эта политика по постоянному отказу от работы со старыми версиями оперативной системы или старыми версиями браузеров (в случае если торговля ведется через Веб-браузеры). Кстати, заметил у разных брокеров торговые сервера работают по разному. У одних никаких сбоев и промедлений, а другие постоянно подвисают.
Лет пять назад, подвисанием торговых терминалов грешили многие, особенно в период высокой волатильности на рынке. В настоящее время, ситуация изменилась в лучшую сторону, и если интернет и компьютер работают шустро, то самое страшное что может произойти - это если цена закроется с проскальзыванием.
Медаль
petvel:

У Инстафорекс огромное количество серверов, а у АмегаФХ один единственный и мне пока не понятно как компания с этим справляется. Завтра хочу зайти на сайт компании и в режиме онлайн у специалиста службы поддержки узнать, сколько серверов у компании.
Хочу поинтересоваться - как получилось у вас с тех.поддержкой Амеги пообщаться? Чем порадовали или наоборот огорчили своими ответами по данному вопросу. Думаю всем бы было интересно. Мне вот тоже как-то тоже не особо понятно как они умудряются на одном сервере все типы счетов тащить...
Медаль
Scald:
Хочу поинтересоваться - как получилось у вас с тех.поддержкой Амеги пообщаться? Чем порадовали или наоборот огорчили своими ответами по данному вопросу. Думаю всем бы было интересно. Мне вот тоже как-то тоже не особо понятно как они умудряются на одном сервере все типы счетов тащить...
Совершенно забыл про это(( На работе было много проблем, а также в торговле сейчас сложная ситуация. Сегодня вышел из просадки по золоту в Дневнике трейдера, которая висела более недели. Позже буду выводить прибыль и обязательно спрошу у службы поддержки про сервера!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус