Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 711
MsWik

По моему опыту самый низкий спред что я видел это у DivenFX и РВД в данных компаниях все относительно в этом плане хорошо. Только в РВД есть еще комиссия в размере 8у.е. на лот, по этому спред например по евро баксу там может быть почти 0 (0.1-0.2п), да и просто по кросс курсам у них адекватные спреды.


по моему у российского брокера exness тоже мелкие спреды.по евродоллару около 0.5 пункта ну смотря еще какой вид счета.плюс к этому еще можно и ребейт 60 % прихватить через мофт.еще у них автоматом вывод средств.правда миним.депозит 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 128
KOTMAKC

vosson, вероятно, человек где-то увидел этот скрин, но там нет возможности выяснить название брокера.
dosh, нет, это не Робофорекс.
На скрине спред 0.1 пункта - по данной паре такой фиксированный спред невозможен в принципе. Я не встречал. А в пределах 2-3 пунктов плавающих - такое есть. Возможно, счет типа бесспредовых + комиссия несколько пунктов. Ну или контора вообще левая. Имхо.
Хотя любопытно. Так что пусть пока тема побудет здесь.


уважаемый котмакс просьба читайте правильно поставленный вопрос..я не спрашиваю что это за дц а ищу похожие дц с таким же спредом если вы внимательно следите за форумом то я неоднократно говорил у какого дц я сделал этот скрин..и просьба не закрывайте темы которые вам не интиресны ведь многим они интиресны
МедальКубок
Сообщений: 2228
denniki, не надо передергивать! вы отредактировали первый пост. Ранее там спрашивалось, что за ДЦ. Можете и в этой теме наконец указать название. Далее, чтоб не закрывать темы, не плодите однотипные. А то одну забросили, другую такую же открыли. И в третьих, многим? - говорите пожалуйста только за себя. Точка.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 113
sheb

MsWik

По моему опыту самый низкий спред что я видел это у DivenFX и РВД в данных компаниях все относительно в этом плане хорошо. Только в РВД есть еще комиссия в размере 8у.е. на лот, по этому спред например по евро баксу там может быть почти 0 (0.1-0.2п), да и просто по кросс курсам у них адекватные спреды.


по моему у российского брокера exness тоже мелкие спреды.по евродоллару около 0.5 пункта ну смотря еще какой вид счета.плюс к этому еще можно и ребейт 60 % прихватить через мофт.еще у них автоматом вывод средств.правда миним.депозит 100 долларов.


В rvd спред действительно один из низких часто ноль бывает по некоторым парам. Так комиссию до 48% можно вернуть через ребейт сервис fxcash.
Медаль
Сообщений: 4176
Смотрю в GAINSY фиксированный спред и довольно низкий. В общем по евро/доллару идет спред 0,01 пп и плюс комиссия 0,4 пп, что в итоге выходит 0,5 пункта по фиксированному спреду. Видел кто нибудь меньший спред. По австралийцу 1,1+0,5 пп, по фунту уже 0,2 +0,5 пп.
Медаль
Сообщений: 740
Рекомендую присмотреться к компании FхOpen. Довольно неплохие спреды, по основным валютным парам. Плюс компания давно работает в РФ, и особых нареканий по поводу работу по крайней мере сам не знаю.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2460
С переходом к другому поставщику, дивен обещал, что спред будет меньше, но пока я ничего не заметил, может спред уменьшился по другим парам, по которым я не торгую.А самое главное для меня лично, чтобы компания была честной.
Медаль
Сообщений: 701
Очень низкие спреды были у armadamarkets и exness, для скальпинга отличные условия, но наличие комиссии у обоих брокеров слегка раздражает, лучше включить их в спред чтобы знать с чем имеешь дело.
Медаль
Сообщений: 2026
Tiberius,
У Ганси спред мгновенно вырастает при заключении сделки, причем совсем не в вашу сторону. Там это как-то так хитро подстроенно в терминале. В принципе поэтому я и не стал там работать, хотя они и бонусы дают вроде неплохо.
Медаль
Сообщений: 2460
as10
Очень низкие спреды были у armadamarkets и exness
Ну а наши спонсоры дивенфх, что-то обещали после перехода на сервер другой, что спред будет намного меньше, а на сегодня получается, что спред по евро доллару доходит до 3, своп за ночь взяли один доллар с сделки, где пункт один в один доллар, ну куда это годится?
Медаль
Сообщений: 701
Rasel
А может быть еще спред с комиссией

Всегда предпочитаю торговать без комиссии, пусть она уже и заложена в спред в сиорону увеличения, но зато имеешь ясное представление о состоянии открытой сделки
Медаль
Сообщений: 2026
as10,
Но временами наличие плавающего перед глазами аска не создает комфыорта при некот орых стратегиях, например при пипсующих робботах, ипусть при комиссии заработок получается меньше . у них. но он происходит чаще..
Медаль
Сообщений: 701
В фиксированном спреде есть страховка от расширения при выходе важной новости. Поэтому он шире плавающего спреда. Но если в момент исполнения сделки спред значительно увеличивается - брокер отправляет трейдеру реквот - повторный запрос, и трейдер получает расширение спреда за счет исполнения по менее выгодному Биду или Аску.
Медаль
Сообщений: 2460
as10
Всегда предпочитаю торговать без комиссии, пусть она уже и заложена в спред в сиорону увеличения, но зато имеешь ясное представление о состоянии открытой сделки
Ну меня тоже напрягает комиссия, на дивене торговал на счете, где не было спреда вообще, а брали деньги за комиссию, но психологически очень не комфортно торговать таким счетом, но хочется торговать чтобы и спред был намного меньше, ну посмотрим как дивен изменит спред, как обещали.
Медаль
Сообщений: 4176
as10, любой фиксированный спред будет менее выродным для трейдера, хотя и встречаются как бы довольно небольшие, но это еще не факт, что исполнение ордеров пойдет по сейчас существующему спреду. Часто встречал уже по совсем другой цене открытие и закрытие.
Медаль
Сообщений: 2026
BGT,
Ну это скорее всего зависит от конкретного брокера..точность исполнения мне всегда нравилась у Инсты...хоть у них спред по евро и наверное самый большой, но никрогда они не марались шпильками, и даже несколько 1/5 знака спасали ситуацию..
Сообщений: 50
возможно я не здесь задаю вопрос но все же у компании FBS ЕСТЬ ПРОГРАММА возврат спреда может кто участвовал отпишитесь пожалуйста платят ли деньги,?
Медаль
Сообщений: 1177
zhvichkin, так сейчас от любой компании, в которой торгуешь, есть возможность получать возврат части спреда! Нужно лишь счёт в ней зарегистрировать через ссылку либо код ребейт- сервиса, а их сейчас тоже развелось достаточно много. Кроме того, есть в некоторых компаниях и свой внутренний возврат части спреда и кстати можно получать и тот и другой одновременно. Знаю такие есть в Робофорекс, Фреше.
Медаль
Сообщений: 3541
zhvichkin

возможно я не здесь задаю вопрос но все же у компании FBS ЕСТЬ ПРОГРАММА возврат спреда может кто участвовал отпишитесь пожалуйста платят ли деньги,?

Я торгую в этой компании но как то не задумывался про этот сервис. Там ведь по сути копейки возвращают Вам это сильно принципиально? При потере средств на эти возвраты все равно не отыграешься, а при заработке так не сильно то и заметишь что что -то прибавилось. Вот если суммами значительными ворочать и кучу сделок совершать - тогда другое дело.
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
Ну это скорее всего зависит от конкретного брокера..точность исполнения мне всегда нравилась у Инсты...хоть у них спред по евро и наверное самый большой, но никрогда они не марались шпильками, и даже несколько 1/5 знака спасали ситуацию..

Ну я по Инсте бы такое не писал. Там также на счетах бывают длительные задержки. спреды довольно большие и даже с ученом возврата спреда в 1.5 пункта. Для кросс-курсов это вообще мелочь. Так фунт-австралиец спред = 12 пунктов и рибейт 1.5 пп . Смешно просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад