Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Сообщений: 58
Многие торговые системы дают рекламу ,что не никаких спредов и низкий процент комисии при переводе денег на торговый счет ,но не всегда оно так есть как нам показывают ,в болшенстве случаев ето обичная комисия которой якобы не должно быть и неожыданые спреди на некоторых валютных парах которие иногда дают хорошую торговлю.
Медаль
Сообщений: 4176
Денис
Согласен, полтора пункта в Инсте можно по рибейту взять, при этом максимум 0.8 возьмут партнёры. Ну и получается в заработок компании около 0,7 пункта. А это действительно подозрительно мало! Хотя...с другой стороны - ведь это с каждой сделки, да со всех трейдеров может и прилично в итоге набежать!..

Партнеры получают по моим данным минимум 1,0 пункт, возможно при больших объемах подключенных счетов иметь этот партнерский рибейт довольно неплохим до 1,5 пп. Можете подключить себя к этой программе, но вот партнерских ссылок сейчас довольно много и поймать новые большие счета просто малореально.
Так один наловил довольно много, тали у него этих выплат на 10К. Вот ему именно Volandovich не повезло с Инстой также и многим другим, читайте форум по этому вопросу.
Сообщений: 82
Я вас вообще не понял к чему это вы тут написали и что там со спредами.
Час много есть брокеров где спред низкий вот в них и стоит торговать.
Медаль
Сообщений: 4176
Sem1
Я вас вообще не понял к чему это вы тут написали и что там со спредами.
Час много есть брокеров где спред низкий вот в них и стоит торговать.

Это вы меня не поняли? То обьясняю, что имеем спред в 3,0 пункта и имеем рибейт или возврат спреда 1,5 пункта или 50% на основных парах где спред такой типа минимальный и получаем общий спред с учетом рибейта 3-1,5=1,5 пп. Плюс еще можете заработать на партнерках. 1,5 это нормально и тем более фиксированый.
Медаль
Сообщений: 1177
BGT

Денис
Согласен, полтора пункта в Инсте можно по рибейту взять, при этом максимум 0.8 возьмут партнёры. Ну и получается в заработок компании около 0,7 пункта. А это действительно подозрительно мало! Хотя...с другой стороны - ведь это с каждой сделки, да со всех трейдеров может и прилично в итоге набежать!..

Партнеры получают по моим данным минимум 1,0 пункт, возможно при больших объемах подключенных счетов иметь этот партнерский рибейт довольно неплохим до 1,5 пп. Можете подключить себя к этой программе, но вот партнерских ссылок сейчас довольно много и поймать новые большие счета просто малореально.
Так один наловил довольно много, тали у него этих выплат на 10К. Вот ему именно Volandovich не повезло с Инстой также и многим другим, читайте форум по этому вопросу.

BGT, Я ведь не с проста такие цифры указал! У меня в Инсте, как раз к примеру, есть счёт подключенный через ребейт сервис. И мне с каждой сделки сервис на числяет возврат части спреда в размере 1.55 пункта, при том, что спред по торгуемым валютным парам составляет 3. Вот теперь и прикинь сколько остаётся сервису-партнёру дилинга и сколько самому дилингу!? :joke:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Прекращаем балаган. BVV31 верно написал - топикстартер спрашивает, что за ДЦ и сам же делает с него скрины.
BVV31

denniki
скан этот я сделал сам

Че то я в замешательстве . Как можно самому сделать скан с терминала и не знать что это за ДЦ ? Или это вы нас проверяете , а сами знаете или что , как это так ?


denniki, во-первых, называйте ДЦ, чтобы разговор был предметным. Во-вторых, какова цель данной темы, если вы знаете название конторы?

Далее по теме спредов, если кому интересно - самые низкие спреды, какие знаю я (из адекватных компаний), дают DivenFX и FxOpen. Прикрепляю скрин - начал делать себе табличку, смотрю именно максимальные спреды, которые держатся бОльшую часть времени.
"Спреды от 0 пунктов" - это просто маркетинг, на самом деле гораздо важнее "Спреды до...", потому что этот спред нужно закладывать в величину стопа, и на расширении спреда порой стопы выбивает.

На муфхбуке есть сервис еще удобный - myfxbook.com/forex-broker-spreads - Сравнение спреда брокеров Forex
Прикрепленные файлы:
fd0a1clip56kb1_pm7r8.jpg | 56.36 Кб | Скачали: 384
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 207
KOTMAKC, я не нашел в этом таблице дивена, но по вашему скрину, разве спред по евро/доллару 9 пунктов это меньше ? или это 0,9 пунктов ? а по таблицу муфхбуке самые низкие спреды у армада маркетс, по паре евро/доллар всего 0,1 пункта, по фунту/доллару 0,3
Медаль
Сообщений: 1177
Есть такая компания Light Capital. Может кто там работает. Так вот там спред действительно от 0 пунктов, но при этом взимается комиссия в размере 0.003% (а это выходит 0.3 пункта вроде по пятизнаку). Но спред всё же плавающий и средний как они заявляют спред по EURUSD у них 0.2 пункта. А в итоге всё же выходит что общий спред не нулевой, а как минимум в 0,3 пункта по пятизнаку! (или 0,03 четырёхзнака насколько я понял)...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Денис, пишите пожалуйста не то, что вам кажется, а то, что вы знаете наверняка. 0.3 - это 4-знак. В таблице котировок у них на сайте спреды так себе обычные.
pobeda, 9 пунктов увидели, а Дивен в начале той же строки - нет. )) Да, это всё 5-значные котировки в таблице, чтоб не писать дробные значения. У Армады только по этим двум парам и низкие спреды, на остальных мажорах тот же Дивен лучше.. на кроссах тем более, к тому же Армада не работает с Вебмани.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1177
Вот скринчик сделал по спредам на текущий момент какие имеются в компании " Light Capital".

Нулевого правда нет, но по евродоллару достаточно низкий и если бы не комиссия в 0,003%, то для скальперов можно было бы отлично поторговать данной парой!
KOTMAKC, я чего-то так и не смог сам разобраться до конца: если компания снимает комиссионные по 0,003%, то при переводе их в спред будет 0,3 или же 0,03 пункта? Если принять во внимание четирёхзначные котировки.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Денис, это будет 100к единиц базовой валюты (для 1 лота) умножить на 0,003%. Получается 3 единицы базовой валюты. Там, где главная валюта в паре (первая) USD - это 3usd, где главная EUR - 3.85usd, где GBP - 4.9usd, и так далее, в зависимости от курса с долларом.
Только еще необходимо уточнить, 0.003% это за одну сторону или за полную транзакцию (открытие+закрытие). Часто указывают комиссию за одну сторону, тогда за сделку будет комиссия 0.006%.
Ну, если грубо, можете считать это как 0.3 пункта (4-знак) или 0.6 за полный оборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 23:32)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 372
Укомпании gainsy спред по многим парам 0, а комисия 0.04, очень удобно, и для пипсовщиков то-что нужно, только нужно с 10$ вести торговлю, проверьте на демо счёте сами.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Tiberius, в колонке Стандартные спреды спецификации для STP счетов значения так себе, у Дивена лучше.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 265
fristaler

Многие торговые системы дают рекламу ,что не никаких спредов и низкий процент комисии при переводе денег на торговый счет ,но не всегда оно так есть как нам показывают ,в болшенстве случаев ето обичная комисия которой якобы не должно быть и неожыданые спреди на некоторых валютных парах которие иногда дают хорошую торговлю.

Отсутствие спредов - это явные признаки скам проектов. Брокер зарабатывает на обьеме проведенных сделок снимая с них комиссию и спреды. Если отменить спреды то на чем будет зарабатывать брокер - на вмешивании в торговлю трейдера (махинации с графиками котировок - да в таких проектах даже и реальной торговли не будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 11:25)
Медаль
Сообщений: 1275
По моему опыту самый низкий спред что я видел это у DivenFX и РВД в данных компаниях все относительно в этом плане хорошо. Только в РВД есть еще комиссия в размере 8у.е. на лот, по этому спред например по евро баксу там может быть почти 0 (0.1-0.2п), да и просто по кросс курсам у них адекватные спреды.
Медаль
Сообщений: 372
KOTMAKC
в колонке Стандартные спреды спецификации для STP счетов значения так себе, у Дивена лучше.

У РВД спреды от 0.04, вот подсчитал + комисия- выходит спред 1 пипс, но у них на ночь не взлетают спреды, веду у них торговлю, и никаких нареканий нет, всё быстро, исполнение и закрытие даже при новостях отличное, ну и ещё самый большой плюс который мне нравится- вывод не более 10 минут, так у меня было, больше не было, а выводил бывало по несколько раз вдень.
Сообщений: 82
Согласен с тем, что торговать с минимальным спрэдом гораздо удобнее, особенно для трейдера-скальпера. Но все же, по моему мнению, можно торговать и со спрэдом в 3 пункта (на евро/доллар), главное уметь нормально войти в позицию и тогда уже будет все равно на спред. :hoho:
Медаль
Сообщений: 1621
Wasya Neutron, минимальные спреды, несут большую пользу. Только жалко что на сегодняшний день очень много брокеров не дают такую возможность, или только в начале, а потом по сложившийся обстоятельства просто меняют регламент торговли.
Медаль
Сообщений: 372
Wasya Neutron
в 3 пункта (на евро/доллар), главное уметь нормально войти в позицию и тогда уже будет все равно на спред.

Можно, но тогда про скальпирование и пипсовку можно забыть, приходится переходить на часовой график, что бы те же входы делать как и на м1, только в увеличенном размере (стопы и профит дальше) это не эффективно, да и входы иногда по 3 дня нужно ждать.
Медаль
Сообщений: 113
MsWik, у Пантеона тоже нормальные спреды, адекватные, но комиссия на лот просто издевательство, хлорошо, что хоть налог никакие не прикрытили к терминалу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад