Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
А так, Как по мне, всегда лучше устанавливать галочку на фиксированный спред, пусть он больше даже на пару пунктов , за то, не скачет когда вздумается, и уже более менее на стопы не наступает.

Кому как. Мне лучше иметь спред плавающий в районе одного пункта, чем больший на два пункта, то есть втрое! Тем более на новостях я не часто торгую.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Разные спреды же предлагают разные ДЦ. Если у Инсты на евро даже три пункта, то зачем оно мне надо, когда у той же Амеги спред на нем менее пункта!

Нам приходится выбирать между двумя предложениями. Если один ДЦ ставит спред большой то в чем то другом делает поблажки. Не бывает идеального брокера. У Инсты бонусы - у Амеги пока не такие привлекательные.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Если один ДЦ ставит спред большой то в чем то другом делает поблажки. Не бывает идеального брокера. У Инсты бонусы - у Амеги пока не такие привлекательные.

Идеального может и не бывает брокера, а вот брокера с очень хорошими условиями и так себе запросто. На той же Инсте работать в здравом уме можно если только на бонусах или только на кабеле с возвратом половины спреда.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Идеального может и не бывает брокера, а вот брокера с очень хорошими условиями и так себе запросто. На той же Инсте работать в здравом уме можно если только на бонусах или только на кабеле с возвратом половины спреда.

У Инсты действительно очень плохие условия и в плане спредов и исполнения ордеров. Но тот кто там работает - это конечно из-за бонусов. Свои деньги я конечно в Инсту никогда не понесу. А есть достаточно нормальных брокеров с хорошими условиями куда не страшно внести деньги на счет.
Медаль
Сообщений: 529
a2204
Кому как. Мне лучше иметь спред плавающий в районе одного пункта, чем больший на два пункта, то есть втрое! Тем более на новостях я не часто торгую.
А\ мне лучше работать с фиксированным спредом, так лучше можно подстроиться к рынку, установил разок и уже знаешь что сходу не зацепит твой стоп, а так, приходится каждый раз помнить и смотреть на спред, хотя, полно индикаторов которые показывают спред, но, корректировать все равно придется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 15:18)
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
тот кто там работает - это конечно из-за бонусов. Свои деньги я конечно в Инсту никогда не понесу.

Вот меня что и настораживает, что с кем не поговоришь все примерно так и считают. Поэтому опасаюсь, что в связи с недостатком потока нормальных клиентов в Инсте уже давно большущая дырка в балансе.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Но несмотря на "дырку в балансе" Инстафорекс продолжает по-прежнему выплачивать своим клиентам прибыль и причем прибыль платит постоянно, без задержек. Да и спред у компании Инстафорекс остается одним из самых низких на рынке. Учитывая их прекрасную репутацию и известность выбор очевиден.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Да и спред у компании Инстафорекс остается одним из самых низких на рынке.
В одной ветке вы пишите что у Омеги самые низкие спреды, в другой ветки у Инсты.. Млин, так и не понял с кем лучше сотрудничать!? :laugh: И еще интересно, что там у Робофорекса??

Все ДЦ по своему хороши, у кого то поддержка оперативная, у других мгновенные выплаты, у третьих полно инструментов.. и т.д. хм.хм где бы найти идеальную контору..
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
В одной ветке вы пишите что у Омеги самые низкие спреды, в другой ветки у Инсты.. Млин, так и не понял с кем лучше сотрудничать!? И еще интересно, что там у Робофорекса??

Не нужно менять мои слова и выдавать желаемое за действительное! Читайте внимательнее мои посты - выше я написала что у Инсты "одни из самых низких спредов", а не самые низкие, а это совершенно разные вещи. Я не могу сказать что работала с большим количество брокером и основываюсь только своим личным опытом.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Не нужно менять мои слова и выдавать желаемое за действительное! Читайте внимательнее мои посты - выше я написала что у Инсты "одни из самых низких спредов", а не самые низкие, а это совершенно разные вещи. Я не могу сказать что работала с большим количество брокером и основываюсь только своим личным опытом.


Да, читаем , все правильно пишите, продолжайте в том же духе, мне как то все равно у кого там какие спреды и коммисии, не в этом суть, а втом, что тут мы общаемся и имеем право излагать свои мысли, а правильно это или нет, уже не важно. главное чтобы было о чем поговорить, чтобы каждый писал имеено то что он думает, но, ни как не по накатанному эталону сообщений.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
выше я написала что у Инсты "одни из самых низких спредов", а не самые низкие, а это совершенно разные вещи.

Смотря по какому инструменту, на каких то у инсты действительно невысокие спреды, а вот по евро\доллар одни из самых высоких, больше 3 пунктов только у максимфорекс знаю, но эта шарашка вообще не в счет.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

zodiac
В одной ветке вы пишите что у Омеги самые низкие спреды, в другой ветки у Инсты.. Млин, так и не понял с кем лучше сотрудничать!? И еще интересно, что там у Робофорекса??

Не нужно менять мои слова и выдавать желаемое за действительное! Читайте внимательнее мои посты - выше я написала что у Инсты "одни из самых низких спредов", а не самые низкие, а это совершенно разные вещи. Я не могу сказать что работала с большим количество брокером и основываюсь только своим личным опытом.


Никогда у Инсты не были низкие спреды, по крайней мере по мажорами, которыми я торгую. Торговать можно, конечно, но говорить что у них ризкие я юы не сказал, вот у Fxopen низкие - где по евро/доллар спред на ECN 0-0.3 или у Велтрейда иоже около того. И исполнение - никаких реквот
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Да, читаем , все правильно пишите, продолжайте в том же духе, мне как то все равно у кого там какие спреды и коммисии, не в этом суть, а втом, что тут мы общаемся и имеем право излагать свои мысли, а правильно это или нет, уже не важно. главное чтобы было о чем поговорить, чтобы каждый писал имеено то что он думает, но, ни как не по накатанному эталону сообщений.

Но при этом нужно придерживаться сути основной темы, а в этом теме мы говорим о спреде на валютном рынке форекс. И если сейчас сравнивать всевозможные компании по величине спреда, то наиболее оптимальной будет именно Амега, а Инстафорекс уже идет следом.
Медаль
Сообщений: 2785
Cygan
Торговать можно, конечно, но говорить что у них ризкие я юы не сказал, вот у Fxopen низкие - где по евро/доллар спред на ECN 0-0.3

Вы кого пытаетесь обмануть, себя или других? У ФхОпена на ЕСN счете комиссия имеется, она на на секундочку прибавляет к спреду 1.3 пункта на паре евро\доллар. У них на ЕСN спреды безумные если считать все вместе с комиссией.
Медаль
Сообщений: 175
treydersha
И если сейчас сравнивать всевозможные компании по величине спреда, то наиболее оптимальной будет именно Амега, а Инстафорекс уже идет следом.

В Инсте спред как по мне, то один из самых больших. По евро/доллару 3 пункта это очень много. Сейчас уже имеются такие брокеры, где спред по этой паре 0,6 пункта. А в Инсте есть два типа счетов,со спредом и без, но там где нет спреда, комиссия такая же как и спред.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Но при этом нужно придерживаться сути основной темы, а в этом теме мы говорим о спреде на валютном рынке форекс. И если сейчас сравнивать всевозможные компании по величине спреда, то наиболее оптимальной будет именно Амега, а Инстафорекс уже идет следом.

Ну да,, Амега с Инстой как то меняются местами, однако, в Инсту уже и не верю что она долго протянет на рынке. Было время, Инста была в цвете, один только форум в день посещало больше 2 тысяч человек, и топиков там было, зайдешь - ногу сломаешь, одних только торговых стратегий хватало лет на 5 чтобы протестить все..
Медаль
Сообщений: 1183
У Exness вполне вменяемые спреды - евробакс 1п., фунтбакс 1,5, ауди 1,7.
Chuk
У ФхОпена на ЕСN счете комиссия имеется, она на на секундочку прибавляет к спреду 1.3 пункта на паре евро\доллар. У них на ЕСN спреды безумные если считать все вместе с комиссией.

На ECN у них комиссия в районе 10 баксов с лота, т.е. 1 пункт. Если оборот нормальный, то комиссию снижают. Как сказал их представитель, если депо не превышает 1000 баксов, то достаточно STP, а вот выше и при достаточно активной торговле выгоднее ECN.
А вообще, если компания - не кухня и живет за счет комиссий, то следует учесть то, что за каждый ввод/вывод с них снимает процент платежная система. Это дополнительные затраты. И когда у компании минимальные спреды при отсутствии комиссии на ввод/вывод, то за счет чего она будет жить?
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Cygan
Торговать можно, конечно, но говорить что у них ризкие я юы не сказал, вот у Fxopen низкие - где по евро/доллар спред на ECN 0-0.3

Вы кого пытаетесь обмануть, себя или других? У ФхОпена на ЕСN счете комиссия имеется, она на на секундочку прибавляет к спреду 1.3 пункта на паре евро\доллар. У них на ЕСN спреды безумные если считать все вместе с комиссией.


Комиссия или спред у всех есть. У Fxopen чем больше депозит тем меньше комиссия. На STP по евре сейчас 1.5 п. На ECN уж точно больше не может быть особенно если депо более 1000 долларов. Кстати они и комиссию за ввод отменили пока бессрочно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1193
Многое зависит и от того, как торгует трейдер. Ведь если идёт торговля скальппнгом, то тут нужен брокер с наименьшими спредом. А вот если среднесрочной и долгосрочное, то тут уже не так важно, но все равно чем меньше спред, тем лучше.
Медаль
Сообщений: 542
pedro
Многое зависит и от того, как торгует трейдер. Ведь если идёт торговля скальппнгом, то тут нужен брокер с наименьшими спредом. А вот если среднесрочной и долгосрочное, то тут уже не так важно, но все равно чем меньше спред, тем лучше.

Конечно,лучше когда спред маленький,но ещё важней чтобы брокер сильно не расширял спред на новостях или ночью,когда при скальпинге становится невозможным закрыть сделку в плюс и вместо прибыльной торговли.получаются одни убытки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад