Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Поэтому если торгуешь внутри дня можно просто подобрать пару с низким спредом, например доллар/иена или евро/доллар


Особенно размер спреде важен когда торгуешь советником внутри дня. Как-то раньше гонял одного в терминалах разных брокеров, так прибыльность была больше у того, где спреды были минимальные.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Поэтому если торгуешь внутри дня можно просто подобрать пару с низким спредом, например доллар/иена или евро/доллар


Особенно размер спреде важен когда торгуешь советником внутри дня. Как-то раньше гонял одного в терминалах разных брокеров, так прибыльность была больше у того, где спреды были минимальные.


Так это логично. Мне по золоту нравится спред в Fxopen - один из самых низких. Жаль депозит только небольшой приходится агрессивно торговать. Вообще стараюсь торговать евро/долларом, везде спреды адекватные если плавающие
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7267
тень
Так и делаю. В основном торгую мажорами с их совсем не большими спредами. Да и в б/у такие удобнее ставить когда продаешь, меньше шансов что его снесет шпилем как в других более волатильных парах и при этом с бОльшими спредами.

В принципе, так намного проще торговать внутри дня, когда у валютной пары спред не большой, поэтому приходится отбирать такие пары. Но я заметил, что в некоторых ДЦ, даже на кроссах спреды приемлемые, и можно спокойно торговать внутри дня.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

тень
Так и делаю. В основном торгую мажорами с их совсем не большими спредами. Да и в б/у такие удобнее ставить когда продаешь, меньше шансов что его снесет шпилем как в других более волатильных парах и при этом с бОльшими спредами.

В принципе, так намного проще торговать внутри дня, когда у валютной пары спред не большой, поэтому приходится отбирать такие пары. Но я заметил, что в некоторых ДЦ, даже на кроссах спреды приемлемые, и можно спокойно торговать внутри дня.


Лишь бы эти кроссы были еще прогнозируемы нормально, чтоб не только спред низкий был, а и понятные движения и без неожиданных гепов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7267
Cygan
Лишь бы эти кроссы были еще прогнозируемы нормально, чтоб не только спред низкий был, а и понятные движения и без неожиданных гепов

А как можно применять валютную пару без того, чтобы её заранее не изучить, такого просто не допустимо. Я вообще в своей торговле, стараюсь не использовать такие пары, которые нельзя анализировать и прогнозировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 17:02)
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Cygan
Лишь бы эти кроссы были еще прогнозируемы нормально, чтоб не только спред низкий был, а и понятные движения и без неожиданных гепов

А как можно применять валютную пару без того, чтобы её заранее не изучить, такого просто не допустимо. Я вообще в своей торговле, стараюсь не использовать такие пары, которые нельзя анализировать и прогнозировать.


Все верно. Пару любую сначала нужно изучить. А то пооткрывают сделок на коррелирующих парах и против движения их основного и потом хотят заработать еще. Спред только усугубит.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7267
Crosh
Все верно. Пару любую сначала нужно изучить. А то пооткрывают сделок на коррелирующих парах и против движения их основного и потом хотят заработать еще. Спред только усугубит.

Так вот именно, зачем открывать много сделок, да ещё и против основного движения, когда в итоге будет понятно, что итог будет убыточным. У меня такое тоже когда-то случалось, только после закрытия сделок, понимал, что не правильно проанализировал движения пар.
Медаль
Сообщений: 152
Встречал у брокера Амега, счет слальп, но еще не пробовал, вроде комиссию берут,
Тип счета Scalper

Идеальный выбор для высокочастотной торговли! Практически нулевые спреды и полное отсутствие реквотов! Исполнение ордеров по лучшим ценам на рынке.

Торговые условия:

Торговая платформа MetaTrader 5
Минимальный депозит отсутствует
Реквоты отсутствуют
Комиссия от 0.002%
Рыночное исполнение ордеров
Как то так.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 6137
migach

Встречал у брокера Амега, счет слальп, но еще не пробовал, вроде комиссию берут,
Тип счета Scalper

Идеальный выбор для высокочастотной торговли! Практически нулевые спреды и полное отсутствие реквотов! Исполнение ордеров по лучшим ценам на рынке.

Торговые условия:

Торговая платформа MetaTrader 5
Минимальный депозит отсутствует
Реквоты отсутствуют
Комиссия от 0.002%
Рыночное исполнение ордеров
Как то так.


Если плавающий у них спред и рыночный счет, то реквотов там априори не может быть. Надо посмотреть какие там расзоды по еврику хотя бы. НА myfxbook они так и не появились?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
migach
Встречал у брокера Амега, счет слальп, но еще не пробовал, вроде комиссию берут,
Тип счета Scalper

Так а какой смысл торговать у Амеги на специальном скальпер-счете, когда на обыкновенном торговом счете брокер разрешает скальпировать и никаких проблем с открытием сделок в малый промежуток времени нет?! Лично мне не понятно зачем это нововведение, возможно брокер таким образом привлекает дополнительное внимание клиентов.
Сообщений: 111
Maxim777

Cygan
Лишь бы эти кроссы были еще прогнозируемы нормально, чтоб не только спред низкий был, а и понятные движения и без неожиданных гепов

А как можно применять валютную пару без того, чтобы её заранее не изучить, такого просто не допустимо. Я вообще в своей торговле, стараюсь не использовать такие пары, которые нельзя анализировать и прогнозировать.


теперь с количеством конкурентов средний брокер применяет тонкие спреды на 5-значных счетах, но в основном в основной паре, но есть и такие, у которых есть комиссионные.
Медаль
Сообщений: 2785
Fireman
теперь с количеством конкурентов средний брокер применяет тонкие спреды на 5-значных счетах,

Я наоборот вижу рост спредов на рынке, много брокеров где спред по евро\доллар был меньше единицы или немного выше, значительно подняли спред.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Я наоборот вижу рост спредов на рынке, много брокеров где спред по евро\доллар был меньше единицы или немного выше, значительно подняли спред.

Мне нужен брокер, у которого был бы фиксированный спред ниже единицы. У такого брокера можно спокойно пробовать скальпировать и получать крупную прибыль. Но брокерам не выгодно выставлять маленький спред просто потому что это является их основным доходом и урезает прибыли.
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Если плавающий у них спред и рыночный счет, то реквотов там априори не может быть. Надо посмотреть какие там расзоды по еврику хотя бы. НА myfxbook они так и не появились?

На торговом счёте типа Скальпер в брокерской компании Амега спреды совсем минимальные, а комиссия сразу же списывается со средств на торговом счёте. Но даже, если сложить комиссию плюс спред, то выходит ещё меньшие затраты, чем при торговле на типе счёта Премиум, в некоторые часы спред с комиссией получается в полтора раза меньше, но обычно на пару пятых знаков отличается.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Мне нужен брокер, у которого был бы фиксированный спред ниже единицы.

Сомневаюсь что вы такого брокера найдете. Тем более с фиксированным спредом. Не будут брокеры или диллинги работать себе в убыток. Лучше даже ни искать таких а просто настроиться на работу с тем, что есть.
Сообщений: 111
belochka19

Cygan
Если плавающий у них спред и рыночный счет, то реквотов там априори не может быть. Надо посмотреть какие там расзоды по еврику хотя бы. НА myfxbook они так и не появились?

На торговом счёте типа Скальпер в брокерской компании Амега спреды совсем минимальные, а комиссия сразу же списывается со средств на торговом счёте. Но даже, если сложить комиссию плюс спред, то выходит ещё меньшие затраты, чем при торговле на типе счёта Премиум, в некоторые часы спред с комиссией получается в полтора раза меньше, но обычно на пару пятых знаков отличается.


тонкий спред в среднем теперь с использованием учетной записи ecn, нулевое значение с плавающей запятой, но комментирование иногда также приводит к свопам, особенно если за удержание взимается плата за хост
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
Мне нужен брокер, у которого был бы фиксированный спред ниже единицы.

Это не реальное желание. Себестоимость для хорошего брокера как раз в районе единицы. Но гарантировать такой спред никто не будет на новостях или ночью или при большом шухере на рынке.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
С тем размером спреда что предлагает ДЦ надо простому трйедеру мириться без оговорок, как с тем же, что например ДЦ требует верифицировать личность и просит копи документов. Это неизбежно и надо принимать как должное. И тем более не надо считать это элементом не честной игры со стороны ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
С тем размером спреда что предлагает ДЦ надо простому трйедеру мириться без оговорок

Разные спреды же предлагают разные ДЦ. Если у Инсты на евро даже три пункта, то зачем оно мне надо, когда у той же Амеги спред на нем менее пункта!
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
andrstar
С тем размером спреда что предлагает ДЦ надо простому трйедеру мириться без оговорок, как с тем же, что например ДЦ требует верифицировать личность и просит копи документов. Это неизбежно и надо принимать как должное. И тем более не надо считать это элементом не честной игры со стороны ДЦ

Конечно, когда ДЦ выдает нам бонусы, то на спред мы как то уже и не смотрим, что есть, то есть. А вот когда надумываешь внести на депозит свои кровные деньги, то, тут уже другая тема, идешь на форумы и прежде всего читаешь отзывы, какой там спред, какое исполнение ордеров, в общем все все что касается торговли. А так, Как по мне, всегда лучше устанавливать галочку на фиксированный спред, пусть он больше даже на пару пунктов , за то, не скачет когда вздумается, и уже более менее на стопы не наступает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад