Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестируем в искусство

Инвестируем вместе с Arts-Trend
  
Медаль
Сообщений: 181







Инвестиции могут быть не только выгодными, но и статусными! Это сравнительно новый термин в мире инвестирования, который уже стал одним из преимуществ выбора того или иного вида вложения средств. Более всего выгода со статусным значением сочетаются в инвестициях в искусство. Именно деньги, вложенные в произведения искусства, постоянно дают высокую степень роста прибыли.

Основные характеристики современного арт-рынка:
- высокая капитализация – по оценкам экспертов ежегодный объем рынка составляет более 43 млрд. долларов;
- низкая зависимость от других финансовых и биржевых показателей – инвестиции практически не подвержены инфляционным колебаниям, поскольку произведение искусства в процессе потребления не теряет свою потребительскую стоимость, в отличие от других товаров;
- различные горизонты инвестирования – возможны различные сроки инвестиций – от нескольких месяцев до десятков лет.

Группа компаний "Arts Trend" – группа инвестиционных компаний, являющихся своеобразным аналогом зарубежных арт-фондов, однако имеющих ряд кардинальных отличий и преимуществ, адаптированных под клиентов из СНГ.
На аукционах, арт-выставках и вторичном рынке специалисты группы компаний "Arts Trend" на вырученные от продажи акций средства приобретают перспективные и инвестиционно привлекательные произведения искусства, формируя из них средне- и долгосрочные инвестиционные портфели. Такие сбалансированные по цене и качеству инвестиционные «пакеты» из картин всемирно известных, и особенно молодых перспективных живописцев, будут предлагаться «широкому» потребителю на международных выставках и аукционах.

Группа компаний Arts Trend приглашает инвесторов диверсифицировать свой портфель и приобрести акции компании Arts Trend Public Ltd..

Все акции компаний, входящих в группу "Arts Trend", регистрируются у независимого регистратора. Любой из акционеров компании может получить выписку на собственное имя о наличии акций.
Преимущества инвестиций в компанию Arts Trend Public Ltd.:
- высокий профессионализм и безупречная репутация экспертов компании;
- продажа акций через лицензированного брокера Пантеон Финанс;
- высокая доходность инвестиций;
- акции, растущие в цене, будут приносить своим владельцам не только прибыль, но и особый статус рационального и успешного инвестора, что немаловажно в условиях современного инвестиционного рынка.

Как инвестировать?

Для того, чтобы сделать процесс инвестирования удобным и эффективным, мы заключили соглашение с компанией «Пантеон Финанс», которая является инвестиционным брокером, одним из лидеров в области инвестирования. Мы доверили работу с инвестициями лучшим в этой области. Итак, поскольку вся работа по покупке/продаже акций ведется через инвестиционного брокера, компанию «Пантеон Финанс», вам необходимо стать клиентом этой компании. Для этого вам необходимо зарегистрироваться. Далее советуем вам внимательно ознакомиться с процедурой и правилами, которые описаны на сайте компании «Пантеон Финанс». Используйте профессионализм и умение эффективно работать с инвестициями, которые присущи нашим двум компаниям.

Группа компаний "Arts Trend" – уникальный симбиоз интересов изысканных ценителей искусства и широких кругов мини-инвесторов, в который раз доказавший, что искусство может не только вдохновлять, но и обогащать!


Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 14:49)
Сообщений: 79
здравствуйте, а где можно посмотреть список картин, входящих в портфель?
МедальКубок
Сообщений: 2444
uptrader

здравствуйте, а где можно посмотреть список картин, входящих в портфель?

Со списком картин, а также просмотреть сами картины Вы можете на оф. сайте компании: arts-trend.com/gallery
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 августа 2014 в 01:06)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 8369
murrex

uptrader

здравствуйте, а где можно посмотреть список картин, входящих в портфель?

Со списком картин, а также просмотреть сами картины Вы можете на оф. сайте компании: http://arts-trend.com/gallery

Прикольно , что можно не только картины посмотреть , а и прочитать информацию о стоимости и истории произведения искусства. А как можно акции приобрести, не в курсе? еще не покупали?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2444
тень

Прикольно , что можно не только картины посмотреть , а и прочитать информацию о стоимости и истории произведения искусства. А как можно акции приобрести, не в курсе?

А приобретаются они через кабинет Пантеон финанс. Вся подробная информация есть здесь: https://panteon-finance.com/text/artwork.html .
тень

еще не покупали?

Да конечно, я не рекомендую то, с чем не имею дело. Но привлекла меня не столько предоставленная возможность инвестирования, сколько подборка картин.
Если бы не такая подборка, то я бы еще думал,над приобретением акций. А так видно, что художники и их полотна отбирались очень тщательнейшим образом.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Александра







Я бы у Вас за доллар купил бы ЭТО в масле...Это История ..Вы Малевича испоганили талантливо.....

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2014 в 03:51)
Сообщений: 0
смотрю и удивляюсь ..почему циферы???

ГЛАЗА ОБОИХ ..зацените..ЧТО ТАМ ?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2014 в 02:51)
Медаль
Сообщений: 109
19690806

Я бы у Вас за доллар купил бы ЭТО в масле...Это История ..Вы Малевича испохабили талантливо.....

Это всего лишь статистика, причем тут Малевич? Картины находятся тут: http://arts-trend.com/gallery
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2014 в 02:52)
МедальКубок
Сообщений: 2444
19690806

смотрю и удивляюсь ..почему циферы???

ГЛАЗА ОБОИХ ..зацените..ЧТО ТАМ ?

Фотография красивая, не спорю. Но тема о другом немного.
Притом по всей видимости Вы не туда посмотрели. Просмотрите галерею на сайте "артс тренд".
Ссылку уже не раз кидал. Да и вижу, кто-то уже Вам ее скинул.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Кто из Вас двоих художник ? Мне для статистики ...Фото как фото ,..реал ,хотя у Каждого Свой ,у Рубенса жопы, у Пикассо ...треугольники....
Сообщений: 0
Dream, Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?
Сообщений: 0
murrex, видел раньше в сети,художников АРБАТА..по моему так раньше называлось, есть прекрасные вещи, но поток, ЭТО НЕ искусство...это изнасилование Самого Себя..в определённых рамках,...6Х9..8Х7...Тётка спросила у Пикассо - что нарисовано на Его картине? 10 000 долларов ..заплатите...и они Ваши....

Вырастет такой стержень..корявый но стойкий...а может быть травою ?....перед Вами сейчас - СОВОКУПЛЕНИЕ.....Кто не видит ..может полюбоваться горами..

Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 августа 2014 в 07:33)
МедальКубок
Сообщений: 2444
19690806

Dream, Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?

Вам все правильно сказали, картины тут: http://arts-trend.com/gallery .
Это просто фото со статистикой(стакан котировок) и не более того.
19690806

murrex, видел раньше в сети,художников АРБАТА..по моему так раньше называлось, есть прекрасные вещи, но поток, ЭТО НЕ искусство...это изнасилование Самого Себя..в определённых рамках,...6Х9..8Х7...Тётка спросила у Пикассо - что нарисовано на Его картине? 10 000 долларов ..заплатите...и они Ваши....

Вырастет такой стержень..корявый но стойкий...а может быть травою ?....перед Вами сейчас - СОВОКУПЛЕНИЕ.....Кто не видит ..может полюбоваться горами..


Но это все не по теме. Тут конкретно обсуждаются картины, которые находятся в галереи "Артс-тренд", а также инвестирование в акции "Артс-тренд".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2014 в 12:57)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 8369
murrex


Да конечно, я не рекомендую то, с чем не имею дело. Но привлекла меня не столько предоставленная возможность инвестирования, сколько подборка картин.
Если бы не такая подборка, то я бы еще думал,над приобретением акций. А так видно, что художники и их полотна отбирались очень тщательнейшим образом.

Я вот ознакомился с составом картин и решил немного просветиться по поводу самой компании артс Тренд, оказывается эти картины они покупают в известнейших аукционных домах, таких как Phillips de Pury&Company , которым более 200 лет, очень и очень перспективно на мой взгляд, завтра на вебинар записался.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 109
19690806

Dream, Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?

Вам что плохо? Какой скрипач?
Сообщений: 79
я так понимаю, риски инвестирования в предметы искусства схожи с рисками инвестиций в недвижимость?
Медаль
Сообщений: 109
uptrader

я так понимаю, риски инвестирования в предметы искусства схожи с рисками инвестиций в недвижимость?


Сравнение с недвижимостью не знаю, но представитель на другом ресурсе сегодня разместил новость
Добрый день, уважаемые инвесторы,

Напоминаем, что сегодня 18 августа в 20:00 МСК состоится второй вебинар от компании Артс Тренд на тему «Украинское искусство. История. Текущее состояние. Перспективы».

Приглашаем вас принять участие, регистрация по ссылке http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47061

Можете посетить вебинар и задать вопросы.
Медаль
Сообщений: 8369
uptrader

я так понимаю, риски инвестирования в предметы искусства схожи с рисками инвестиций в недвижимость?

Причем тут риски в недвижимость, искусство всегда в цене будет, тогда как недвижимость может быстро обесцениться( война, катастрофы и пр.)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 79
тень

uptrader

я так понимаю, риски инвестирования в предметы искусства схожи с рисками инвестиций в недвижимость?

Причем тут риски в недвижимость, искусство всегда в цене будет, тогда как недвижимость может быстро обесцениться( война, катастрофы и пр.)


вы наверное никогда не инвестировали в недвижимость
я не говорю о покупке однокомнатной квартиры в Луганске
а вот фраза "фсехда в цене" меня больше настораживает, чем конфиденциальность сделки...
Медаль
Сообщений: 109
uptrader

тень

uptrader

я так понимаю, риски инвестирования в предметы искусства схожи с рисками инвестиций в недвижимость?

Причем тут риски в недвижимость, искусство всегда в цене будет, тогда как недвижимость может быстро обесцениться( война, катастрофы и пр.)


вы наверное никогда не инвестировали в недвижимость
я не говорю о покупке однокомнатной квартиры в Луганске
а вот фраза "фсехда в цене" меня больше настораживает, чем конфиденциальность сделки...

Я никогда не инвестировала в недвижимость, но думаю это выгодно если есть капитал солидный на покупку квартир. А акции артс тренда все таки купила посмотрим как пойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад