Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форум о Share4you, отзывы о программе!

Share4you, отзывы инвесторов о программе Share4you, стоит или нет инвестировать?
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Привет всем пользователям форекс форума сайта "Форекс Особые"

Хотелось бы осудить и услышать мнение как трейдеров так и инвесторов о программе Share4you




(все ссылки на компанию и сервис содержат партнерские ссылки сайта "Форекс Особые")


Вообщем, программа Share4you, это система копирования сделок. Где инвесторы или новички трейдеры могут выбрать из рейтинга лидеров, подключить к нему и копировать сделки. И даже можете не копировать, а просто наблюдать за торговлей, что выгодно отличает эту программу.

Вы можете посмотреть весь рейтинг Share4you, и выбрать к кому подключаться, копировать или просто наблюдать.

Но сейчас я хочу поговорить только о паре счетов лидеров, в которых, мне как то не все понятно.

Первый счет это лидер 2913214 Golden Fx trader

За этим счетов я наблюдал месяц, его время существования так и есть. Где то на третий день у него было всего 77 подписчиков. Но доходность росла и сегодня у него уже 852 подписчика и 75 наблюдателей.

в виджете у него вот такая картинка


Тут Вы можете видеть доходность 99708%

Вторая картинка


тут 98,708%

Вот мне тут и не понять, как там считается. Просадка 27%, судя по сделкам скальпинг, но сделок прибыльных намного больше.

ЧТо скажете по этому счету.

Второй счет 1654122 Pangeran Tampan

Этому счету год, в принципе счет неплохой, сделки в основном от 21пп, сделок менее 10 пунктов очень мало.
Подписчиков по этому счету копируют сделки 4535 наблюдателей 340



Что скажете по этому счету. Если кто то из Вас инвестирует в программе Share4you, Ваше мнение и отзывы.

Пожалуйста просьба не писать бессмысленных постов вида, это ерунда, я бы не стал, если у Вас есть мнение, обоснуйте его. Если у Вас есть опыт работы с Share4you, опишите его. Вся набивка постов удаляется без предупреждения.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 4176
Посмотрел я на вашего лидера и видимо что-то там не все хорошо, хотя счет только с марта начал торговаться. А то что счет центовый то вообще скорее всего это новичек. И графики какие-то с разными линиями, а что означает на балансе синяя синия? непонятно, если линия баланса растет, а средства падают, то где прибыльность???
Медаль
Сообщений: 671
BGT
Посмотрел я на вашего лидера и видимо что-то там не все хорошо, хотя счет только с марта начал торговаться. А то что счет центовый то вообще скорее всего это новичек. И графики какие-то с разными линиями, а что означает на балансе синяя синия? непонятно, если линия баланса растет, а средства падают, то где прибыльность???

Если счет центовый. то человек вообще к трейдингу отношения не имеет, просто пришел поиграться и поразвлекаться, ну может каких-то копеечек на доширак повыводить.
Медаль
Сообщений: 4176
mik
Вот мне тут и не понять, как там считается. Просадка 27%, судя по сделкам скальпинг, но сделок прибыльных намного больше.

ЧТо скажете по этому счету.

fin-evil
Если счет центовый. то человек вообще к трейдингу отношения не имеет, просто пришел поиграться и поразвлекаться, ну может каких-то копеечек на доширак повыводить.


Мне вот интересно откуда у него такое большое число подписчиков, вроде что-то около 1300 человек. Потом процент прибыли какой огромнейший 98 тысяч чтоли? или просто 98% вот пока не ясно. Видел рекламу этого сервиса, то видимо там есть нормальные подписчики, но там общая прибыльность есть пару тысяч, а не 98 тысяч. Откуда столько подписчиков набралось?
Сообщений: 8
Посмотрите мои счета на share4you:
[url=https://www.share4you.com/ru/master/2998159/Cent4/#tab_profitability?affid=ea5f0cd
]Счет1[/url]

Мониторгин


Счет2

Мониторинг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 01:11)
Принимаю инвестиции под 5-20% мес, пишите в личку
Медаль
Сообщений: 428
У меня вопрос по поводу данной программы. Хотелось бы узнать какая комиссия взымается с трейдеров за то, что они подключаются к тому или иному трейдерскому счету.
Медаль
Сообщений: 114
Тоже получил письмо на мыло от Share4you. Что-то нет у меня тяги копировать чужие сделки. Своей головой думаю, а правильно или нет- дело наживное, а ежели не хочеш сам развиваться, так лучше деньги в управление отдать. Такое моё мнение.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Сообщений: 40
Заходил не однократно на сайт Share4you по поводу системы копирования сделок, подсоединиться к копированию достаточно просто! Остается дело за подбором брокера для скачивания сигналов и конечно это лидер! И сталкиваюсь стем что не реальный процент прибыли берется не известно от куда!? Просматриваю показатели - возникает больше вопросов чем ответов! Кто копировал сигналы отпишитесь, опишите на какие показатели стоит обращать внимание и стоит ли овчинка выделки!!!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 346
А копировать сделки надо на реальный счет или можно на демо, чтобы убедиться что действительно работает?
Медаль
Сообщений: 135
Копирование будет происходить и при выключенном терминале подписчика,поэтому потери связи роли не играют.Проскальзования между счетом лидера и подписчика тоже отсутствуют(пока не наблюдал,сделки открываются по идентичным ценам)Разница межу ПАММ и копированием,заключается в том,что На ПАММЕ вы отдаете от20% прибыли ,а здесь вы платите лидеоу за каждую склпированную сделку(по сути копейки,где то 0.5п.ПОЭТОМУ,МОЕ МНЕНИЕ,ЧТО КОПИРОВАНИЕ КАК РАЗ ЛУЧШЕ)),)Я списался с трубачем и подключился к его старому счету,который называется ПЕРСЕЙ.Просто у меня на цент 4 есть своповый счет и что б новый не открывать,Персей как раз и подходит.Автор один.В работе здесь у него пары с положительным свопом.Но не все, а как то он выбирает по своему принципу.
Медаль
Сообщений: 388
По всей видимости игра не стоит свеч. Здесь не отписываются почему-то люди, у которых был положительный опыт работы с этим сервисом копирования. Таковы вообще имеются ? Полистал рейтинги по трейдерам, что то не нашел что там можно скопировать. Лучше своей головой подумаю, а за сделками шэр и нет смысла следить, все равно не торговля, а игра какая-то у них.
Медаль
Сообщений: 1025
Я пробовал открывать счета у разных лидеров. Толкового ничего не нашел. Стратегия простая-открывается куча сделок с минимальным профитом. Доходность растет а тот кто копирует ничего не получает фактически. С моей т очки зрения ПАММ лучше. Я сам позакрывал все сделки и больше не хочу.Памм чем хуже- сам не закроешь-правда вывести средства может и можно вовремя
Медаль
Сообщений: 324
Я бы сказал, что попробовать инвестировать стоит :) суммой которую вам не жалко потерять.
Инвестировать и копировать сделки намного проще ведь чем самому торговать
Медаль
Сообщений: 1930
fin-evil
Если счет центовый. то человек вообще к трейдингу отношения не имеет,

Ну почему же так категорично? Может трейдер делает ставку именно на привлечение инвесторов своей прибыльной торговле и размер депозита тут значения не имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 08:48)
Медаль
Сообщений: 1025
Решил попробовать. Выбрал три счета где мало коротких сделок 0-5 пунктов. Так как комиссия одинакова что на короткие что на длинные.
Это DayTrade Nikon777 и Prospero. Счета в начале ветки заархивированы.
Медаль
Сообщений: 1025
По моим расчетам DayTrade слился. Так как депо у меня был больше я закрыл сделку с профитом 4 цента. Интересно что в панели настроек все графики DayTrade остановились. Моя сделека не закрылась. Торговля мне понравилась. Сначала был селл по фунту 0.05 потом переворот в 2 лота бай. то есть на всю катушку. У меня красненьким горело уже.Отделался я легким испугом.
Медаль
Сообщений: 1025
Ну вот посмотрел. Имея 66 подписчиков DayTrade получил прибыль по комиссии за последнюю сделку 10.5 долларов. При балансе 2.83. Даже при сливе получилась прибыль. Подписчики сейчас тоже в прибыли -но....На всю катушку.
Медаль
Сообщений: 1025
Похоже жив курилка. Возникает вопрос- если он закрыл сделку на 25% просадки-почему она не закрылась у меня? Ну я ушел с этого сервиса. Сам себе заработал 2 таких депозита.
Медаль
Сообщений: 1025
Вообщем то программа нормальная. Но трейдунов надо выбирать мама не горюй. Вот Никон 777 обалденно входит в сделку. потом обкуривается наверное... сегодня как обычно на хае сделал бай лотом в 50 раз больше рабочего. Сейчас пожелав ему удачного слива-пробую хоть в ноль выйти- пополнил счет итд. Не вкладывайтесь в Никона.
Медаль
Сообщений: 112
Что-то тут никто не пишет. Кто-то пользуется сейчас Share4you? Идейка заманчивая, вроде бы надежнее простых ПАММов. Смотрела-смотрела на трейдеров, кого выбрать? Посоветуете участники: :smoke:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад