Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тест SMS сигналов форекс

Вопросы и ответы представителя компании по Акции.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания MaxiMarkets.RU, специально для наших пользователей социальной сети трейдеров "Форекс Особые", представляет уникальную возможность получить и протестировать бесплатно

"Торговые SMS сигналы"
Сомневаешься? Протестируй! MaxiMarkets дарит sms-сигналы, не требуя активации счета.
Возможность протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными:
Стандартно, сервис SMS-сигналов доступен лишь тем клиентам MaxiMarkets, чья сумма депозита начинается от 5000$. Но в рамках акции исключение из правил сделано для пользователей forex.osobye.ru. После тестирования SMS и активации счета всего на 500$, услугу SMS-сигналов вам подключат бесплатно и на постоянной основе.
Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию до 29 августа. Сами сигналы будут приходить в период с 1 по 5 сентября.

Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 1 по 5 сентября позже, сигналы будут поступать с 8 по 12 сентября.

Ловите момент и пользуйтесь возможностью, которая приведет вас к успеху![/i]


Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы

Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 13:45)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Сигналы поступают по разным валютным парам, или трейдер может выбрать одну-две, по своему усмотрению? :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 31
Gontion, сигналы поступают по разным валютным парам
Сообщений: 31
Уважаемые трейдеры!

Тем, кто прошел регистрацию до 28 июля, сегодня подключили услугу "Смс-сигналы". Тестирование услуги продлится до 1 августа включительно.

Для тех кто зарегистрируется на бесплатное тестирование SMS сигналом MaxiMarkets на этой неделе сигналы будут подключены с с 4 по 8 августа.

Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 15:04)
Сообщений: 4
Я зарегистрировался до 28. Однако никаких сигналов, кроме слова "Test" 29.07, мне до сих пор не пришло, не смотря на уверения менеджера :)
Медаль
Сообщений: 308
И у меня такая же история.Жду сигналов с нетерпением.
Vasil
Медаль
Сообщений: 1159
А мне и слово тест не приходило. Вообще ни единого признака того, что подписался на сигналы(((
Сообщений: 3
Мне тоже пришло только слово "Test" 29-07 числа
Сообщений: 31
Уважаемые трейдеры, кому не приходят смс-сигналы, просьба прислать свои юзернеймы в личку или сюда. Мы обязательно проверим.
Медаль
Сообщений: 1705
Пришло только слово "Test"
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
sawas
Пришло только слово "Test"


Для тех кому не пришли сигналы, пришлите в личном сообщении представителю компании свою имя пользователя на сайте компании, для выяснения.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Тем, кто прошел регистрацию до 1 августа, 4 августа подключили услугу "Смс-сигналы". Тестирование услуги продлится до 8 августа включительно.

Для тех кто зарегистрируется на бесплатное тестирование SMS сигналом MaxiMarkets на этой неделе сигналы будут подключены с с 11 по 15 августа.

Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 11:33)
Медаль
Сообщений: 2817
Хорошая акция. Получал сизналы с конца июля до начала августа - очень хорошие сигналы. Правда я не смог на сто процентов воспользоваться, но это мои трудности. А сигналы были точнейшие.
Сообщений: 0
Как использовать в торговле тейк профиты - открываться тройным лотом, а потом закрывать по частям?
Сообщений: 17
Два раза подписывался на рассылку и сигналов так и не было хотя был звонок! Где уточнили торгую ли я уже или еще нет услышав что торгую и подписывался только из интереса в достоверности ко мне интерес сразу пропал со мной вежливо попрощались но смсок не было ни одной! Думаю что после этого поста захотят уточнить мой номер и дату обращения! Т.к. это стало публично известно! Не стоит мне сигналы не нужны!
Медаль
Сообщений: 401
Ну хоть кто-нибудь протестировал хоть несколько сигналов? Как результаты?
Сообщений: 31
Sphinx, в каждом сигнале есть три TP. Нужно выбрать один из них - например, ТР2 и при каждой сделке устанавливать только его.
Сообщений: 31
don2008, Если Вы не просили сигналы, а только из интереса зарегистрировались, значит Вам они не нужны. Как Вы собственно и написали.
Сообщений: 31
metalforex

Ну хоть кто-нибудь протестировал хоть несколько сигналов? Как результаты?


Вот же Walerus до этого писал
Медаль
Сообщений: 401
Maximarkets
Вот же Walerus до этого писал


Хотелось бы услышать ещё отзывы. Подписались на сигналы, насколько я понял много человек, но есть жалобы что сигналов не поступало. Тоже подал заявку на получение сигналов с 11 августа. Представитель МаксиМаркетс позвонил мне, поинтересовался моим опытом на форекс и т.п. Надеюсь сбоев с сигналами не будет. О результатах отпишусь в этой теме.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад