Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тест SMS сигналов форекс

Вопросы и ответы представителя компании по Акции.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

В январе продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets



Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 19 по 23 января. Сами сигналы будут приходить в период с 26 по 30 января.

Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 26 по 30 января позже, сигналы будут поступать с 02 по 06 февраля.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы




Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

Продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets





Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 20 по 26 июля. Сигналы будут приходить в период с 27 по 31 июля 2015.



Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 27 по 31 июля позже, сигналы будут поступать с 3 по 7 августа 2015.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы




Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 14:14)
Сообщений: 12
Зарегистрировался для получения смс-сигналов, созвонился с менеджером, несколько раз с ним общался, но он всё время мне пытался обьяснить, что получают сигналы только клиенты их компании и чтобы получить рассылку необходимо открыть и пополнить счет минимум на 500 долларов. Очень настойчиво просят открыть именно у них счет. Может ваши менеджеры не в курсе об акции? Или разводят чтобы получить свой процент?
Медаль
Сообщений: 1116
razvgod
разводят чтобы получить свой процент?

Да я и сам общался не раз, все сводится к тому, что для получения сигналов надо пополнить счет на 500$+. А если начинаешь жаловаться, идет игра "плохой-хороший менеджер", звонит другой и начинается: - да нет, неправда, не так, и за 15 минут разговора все сводится к одной фразе в разных вариантах: "500$ - не деньги, если вы не можете себе это позволить, в нашей компании вам делать нечего". Все.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
razvgod
Может ваши менеджеры не в курсе об акции?


Возможно новый менеджер. Для получения тестового периода, открывать и пополнять счет не надо.




udobstvo
А если начинаешь жаловаться, идет игра "плохой-хороший менеджер", звонит другой и начинается: - да нет, неправда, не так, и за 15 минут разговора все сводится к одной фразе в разных вариантах: "500$ - не деньги, если вы не можете себе это позволить, в нашей компании вам делать нечего". Все.


Не надо ругаться, и т.д. Просто спросите как зовут менеджера, говорите спасибо, пишите в эту тему, сообщите свой usrename, и все будет подключено.
Сообщений: 31
razvgod


Сообщите свой username пожалуйста
Сообщений: 92
Я еще с прошлого года постоянно торгую по таким сигналам. Тоже сначала брал на тест, а потом открыл счет и продолжаю получать на телефон СМС с сигналами. Не всегда получается отреагировать из-за того что часто нахожусь в дороге. Но стараюсь не пропускать. Депозит не спеша увеличивается. Хотелось бы конечно побыстрее, но риск не всегда оправдывается. Поэтому лучше пусть будет понемногу, но без большого риска для депозита.
Сообщений: 40
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом по сигналам от компании Maximarkets, меня подключили на пятидневный тестовый период это с 2.03.15 по 6.03.15 Сигналы приходят в виде смс, где очень четко все прописано валютная пара, покупка/продажа, цена входа в рынок, стоп лос, и три TP их Вы можете выбирать на свое усмотрение!
Так вот первые четыре дня сигналами я был очень не доволен!!! Не буду описывать поведение рынка, но сделки почти все прошли в минус! На пятый день был в разъезде, так что ни чего не скажу!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Сообщений: 40
Сразу хочу сказать, я допускаю возможность, что попал на короткую серию неудачных сигналов такое наверняка бывает, пятый день по истории посмотрен он в плюсе. В общем решать Вам, я считаю в любом случае услуга полезная и от нее можно отталкиваться как от партнерского мнения, при принятии собственного решения!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Сообщений: 87
У меня результаты по СМС-сигналам такие: заработать на них можно. Конечно бывают периоды минусовых сделок, но по итогу месяца в основном всё компенсируется.
А вот стопы я сам определяю. Так лучше результаты и вообще учусь торговать более продуктивно. Еще отмечу, что из СМС-сигналов лучше всего работают направления и ближайшие цели.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

В продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets

С 16 марта подключены сигналы всем подавшим заявки с 9 по 13 марта



Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 16 по 20 марта. Сигналы будут приходить в период с 23 по 27 марта.

Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 23 по 27 марта позже, сигналы будут поступать с 30 марта по 03 апреля.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы




Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
Сообщений: 10
У меня лично рентабельность этих смс сигналов максимум 40%.единственная 100% фишка это назойливость менеджеров открыть счет и постоянно пополнять депозит.
Сообщений: 87
sergm02
У меня лично рентабельность этих смс сигналов максимум 40%.единственная 100% фишка это назойливость менеджеров открыть счет и постоянно пополнять депозит.


Если под 40% подразумевается прибыль, то это очень хороший результат, который некоторые даже системами не достигают.
Я далеко не всегда могу столько даже при персональной торговле набрать. Поэтому 40% было бы отлично.
Но даже если меньше, то это всё равно хорошая добавка к инвестиционному портфелю.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

Продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets





Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 20 по 26 июля. Сигналы будут приходить в период с 27 по 31 июля 2015.



Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 27 по 31 июля позже, сигналы будут поступать с 3 по 7 августа 2015.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы




Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

Продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets

Всем кто зарегистрировавшимся на прошлой неделе подключены СМС сигналы. Тем кто зарегистрируется в акции с 27 по 31 июля сигналы будут приходить с 3 по 7 августа.



Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 20 по 26 июля. Сигналы будут приходить в период с 27 по 31 июля 2015.



Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 27 по 31 июля позже, сигналы будут поступать с 3 по 7 августа 2015.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы





Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
Сообщений: 92
Мне сигналы со временем нравятся все больше и больше. То ли я к ним сильнее приспосабливаюсь, то ли сигналы постепенно становятся качественнее. Как бы там ни было, а торговля по сигналам от Максимаркетс мне приносит неплохую прибыль уже много месяцев подряд. Поначалу конечно всякое было, но как только освоился уже без них обойтись не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 21:35)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"

Продолжается акция с нашим партнером компанией MaxiMarkets

Всем кто зарегистрировавшимся на прошлой неделе подключены СМС сигналы. Тем кто зарегистрируется в акции с 3 по 9 августа сигналы будут приходить с 10 по 14 августа.



Вы можете протестировать SMS-сигналы совершенно бесплатно, при этом даже не являясь клиентом компании, выпадает нечасто. Вы можете торговать только на демо-счете или быть трейдером другого брокера, но в течении 5 дней будете получать готовые схемы сделок в виде сообщений на свой телефон. Такой «тест-драйв» позволит не только сделать процесс трейдинга более простым и понятным, но и даст уверенность в эффективности сигналов, которая, согласно последним данным, составляет не менее 70%!

Чтобы бесплатно подключить сервис SMS-сигналов необходимо заполнить форму с личными данными

Важно:Важно: SMS`ки будут подключены группе трейдеров, которые прошли регистрацию с 3-9 августа. Сигналы будут приходить в период с 10 по 14 августа 2015.

Тем, кто пройдет регистрацию тестирования с 10 по 16 августа позже, сигналы будут поступать с 17 по 21 августа 2015.


Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.

Для участия в Акции перейдите по ссылке и заполните форму:

Получать SMS сигналы





Не упустите возможность получать и протестировать СМС сигналы бесплатно.
Сообщений: 87
По сигналам работаю, не всегда и не только у максимаркетс. Единственное, что делаю это осмотрительно и только если сигнал не идет вразрез с моим пониманием рынка. Кстати, если вразрез - стараюсь не входить. Почему осмотрительно - любой аналитик- в первую очредь человек, а людям свойственно ошибаться. Для себя отметил, что большая часть сигналов- прибыльна, а пропущенная через фильтр моей стратегии- количество прибыльных сделок еще больше увеличивается. К слову сказать - был случай с евро пару месяцев назад - сигнал пришел, и как раз он был правильным, а моя ТС давала обратное движение, не рискнул после этого входить - и по грубым прикидкам - около 200$ сэкономил.
МедальКубок
Сообщений: 6504
На сигналах месяца три был. Сначала конечно просто смотрел за отработкой. Показалось что ничего так, приемлемая точность. Потом стал гонять по ним небольшие суммы. За 2 месяца прирост составил порядка 25-30% от выделенной под это дело суммы. Направление их аналитики очень неплохо угадывают, но стопы я понял что лучше самому определять. И главное - не вестись на уговоры менеджеров бухнуть побольше денег в "надежную" сделку. Пару промахов и половины депо нет. Короче для профанов в трейдинге это не подходящий вариант, только с опытом ребятам могу посоветовать.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 128
И как вы на них подключились,путем внесения депозита? Я просто отправлял заявку на тестовые сигналы и мне ничего не пришло вообще,так же как и с рекламой книги-заполняешь форму и ничего в ответ не приходит только на следующий день менеджер из компании звонит и просит денег.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад