Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа MaxiPartners

Презентация партнерской программы брокера MaxiMarkets
  
Какую партнерскую программу Вы считаете лучшей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 23-07-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 31


MaxiPartners – партнерская программа международной брокерской компании MaxiMarkets. Здесь каждый партнер получает профессиональное сопровождение, программу обучения, что особо ценно для новичков в этой сфере. А опытным веб-мастерам в MaxiPartners предлагаются самые высокие комиссионные, среди всех Форекс-партнерок.

Если у Вас есть свой Интернет-ресурс, Вас должны особенно порадовать специалисты рекламного отдела MaxiPartners. Они предлагают обширный ассортимент рекламных материалов.
Компания также предоставляет круглосуточный доступ ко всем финансовым отчетам. Вы сможете постоянно «держать руку на пульсе».
Отдельного внимания заслуживает индивидуальный подход к каждому клиенту. Личный менеджер подберет для Вас специальный и неповторимый стиль работы. (Рекламные материалы, акции, статьи и т.д.)

Для всех видов партнеров в MaxiPartners предусмотрены уникальные акции и бонусы. Стабильные инновации позволяют партнерам постоянно обновлять контент и привлекать больше новых клиентов. В связи с этим стоит отметить, что вознаграждения можно получать двумя способами: одноразовая выплата до

250$

, в зависимости от Вашей работы и количества приведенных партнеров, или

постоянный процент от спреда

, на протяжении всего периода, пока клиент торгует в компании MaxiMarkets.

В дополнение к вышеперечисленному, в MaxiMarkets, каждому трейдеру предлагается персональное сопровождение и бесплатный пробный урок 1 на 1, до пополнения торгового счета, что еще больше подчеркивает репутацию компании и позволяет протестировать уровень сервисов.
Благодаря менеджерам, умеющим находить личный подход к каждому клиенту, конверсия лидов в компании выше, чем у конкурентов.

Станьте партнером компании MaxiPartners и начните зарабатывать реальные деньги!


Видео-презентация MaxiPartners


Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 июня 2014 в 18:09)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maximarkets, она даже двухуровневая, но уже месяца два как за работу субпартнеров нечего не начисляется.
А так, отличная партнерка. На данный момент 49 страниц с рекламными материалами различного формата. Не подобрать что-то для работы просто невозможно.
Ну, и конечно работа менеджеров по партнерской программе на высоте.
Сообщений: 87
Мне нравится партнерка от Максимаркетс. Особенно привлекает то, что дают кучу материала для привлечения клиента. Это существенно упрощает работу с потенциальными трейдерами. Сумму вознаграждений высокие. Причем, их платят без всяких проблем.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Все восстановили. Теперь все работает как и прежде. Возможно этот сбой был только в нашем аккаунте. За все это время, когда не зачислялось вознаграждение за работу субпартнеров - пересчитали, начислили и выплатили.
Сообщений: 87
Forex4Women
Все восстановили. Теперь все работает как и прежде. Возможно этот сбой был только в нашем аккаунте. За все это время, когда не зачислялось вознаграждение за работу субпартнеров - пересчитали, начислили и выплатили.


Не удивительно, что восстановили. Максимаркетс всегда выполняет обязательства. Я довольно давно работаю с их партнеркой и пока претензий нет. Конечно, личная торговля на Форекс приносит больше, но партнерка помогает заработать еще. Очень удобно)
МедальКубок
Сообщений: 2920
И на депозит она помогает заработать. Можно прямо на торговый счет в MaxiMarkets получать эти выплаты.
Тоже никаких претензий нет. Работаю с ними, наверное, с самого начала. Тогда через чат спросила про партнерку (на сайте нечего еще не было) - перезвонили. Обговорили детали, прислали мне на мыло (кабинета еще не было) ссылку и баннера, с тех пор работаю и никогда не жалею, что решила спросить про пп. А сейчас какой партнерский кабинет и кол-во рекламных материалов, просто супер, больше подобного не встречалось.
Сообщений: 92
Материалов для партнерки (и банеры, и статьи, и по акциям материалы) огромное количество - потому очень удобно работать с ними. Привел уже несколько человек, и оплатой очень доволен.
Сообщений: 87
Работал с ними. Впечатления только положительные. Во-первых, действительно много готовых материалов, которые можно использовать для заработка на партнерке. Во-вторых, деньги честно платят, и заработать удалось, как по мне, совсем не мало.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Совершенно согласен. Действительно очень понравилась партнерка. Сейчас уже не работаю, а когда нужно было набрать на нормальный депозит, очень помогло это дело. Довольно быстро удалось найти клиентов и получить деньги. Главное что материал предоставляют, а уж как его хорошо подать на своем сайте, я сам знаю)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 87
Перерыв делал по всем партнеркам - не до того было. Зато много по бонусам тех же Макси отработал и вывел. Очень неплохо получилось, кстати! Подскажите кто знает, еще партнерка у них функционирует? Если да, то как там щас в реале? Раньше была просто сказка, но то раньше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад