Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс - бизнес?

можно ли считать бизнесом?
  
Медаль
Сообщений: 124
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?
Сообщений: 0
можно ли форекс считать бизнесом я считаю что да. это та компания которая из определенного количества денег можно сделать хорошую сумму денег можно их удвоить а то и утроить. Только надо все по умному делать и не спешить.
Медаль
Сообщений: 3541
Форекс бизнесом может считать тот, кто действительно им профессионально занимается. У человека это заменяет постоянную работу - и в плане занятости целый день, и в плане постоянного источника дохода. Вот тогда можно называть форекс бизнесом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
andrstar

Форекс бизнесом может считать тот, кто действительно им профессионально занимается. У человека это заменяет постоянную работу - и в плане занятости целый день, и в плане постоянного источника дохода. Вот тогда можно называть форекс бизнесом.


Форекс идеальный домашний бизнес. Бизнес для тех, кто профессионально им занимается, тут согласна с Вами на все 100%.
Для большинства же из нас это скорее хобби.
Медаль
Сообщений: 124
maksss

можно ли форекс считать бизнесом я считаю что да. это та компания которая из определенного количества денег можно сделать хорошую сумму денег можно их удвоить а то и утроить. Только надо все по умному делать и не спешить.


Хотелось бы узнать хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались им.И какой брокер предлагает партнери что можно передать по наследству официально.Да и у кого условия выгоднее по партнерству ?Например Робофорекс предлагает партнерку в пять колен.
Медаль
Сообщений: 2026
serg1929
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?

Вот уж действительно чего не хотел бы так втягивать сюда детей (кстати и жену)..пусть занимаються спортом, интересуются активной жизнью, карьерой, девочками там, учебой...а сидеть корпеть у компа-удел не многих...
Медаль
Сообщений: 1159
serg1929
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?

Бизнес - это использование собственных денег дляя получения прибыли. Соответственно, можно с полной уверенностью назвать нас бизнесменами. Я бы хотел, чтоб мой сын ни в чем не нуждался. Какое бы образование я ему ни дал - этого будет недостаточно, и сомневаюсь, что за свою жизнь успею ему столько бабла заработать, чтоб ему до смерти хватило. Поэтому планирую разработать простейшую прибыльную систему, дающую более 30% в год, и передать ее сыну вместе со счетом в 100000 баксов, с которого он сможет снимать только прибыль. Думаю, две с половиной штуки баксов в месяц ему на жизнь хватит
Медаль
Сообщений: 124
сталкер

serg1929
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?

Вот уж действительно чего не хотел бы так втягивать сюда детей (кстати и жену)..пусть занимаються спортом, интересуются активной жизнью, карьерой, девочками там, учебой...а сидеть корпеть у компа-удел не многих...


Значит считать форекс бизнесом можно но семейным бизнесом нельзя.И ваш ребенок финансовый аналитик-это плохо.Тогда по Вашему это зло и что вы тут делаете?
Медаль
Сообщений: 124
buferang

serg1929
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?

Бизнес - это использование собственных денег дляя получения прибыли. Соответственно, можно с полной уверенностью назвать нас бизнесменами. Я бы хотел, чтоб мой сын ни в чем не нуждался. Какое бы образование я ему ни дал - этого будет недостаточно, и сомневаюсь, что за свою жизнь успею ему столько бабла заработать, чтоб ему до смерти хватило. Поэтому планирую разработать простейшую прибыльную систему, дающую более 30% в год, и передать ее сыну вместе со счетом в 100000 баксов, с которого он сможет снимать только прибыль. Думаю, две с половиной штуки баксов в месяц ему на жизнь хватит

Реальный взгляд на жизнь настоящего трейдера.Но как и везде у каждой палки два конца.Человек тем и отличается что ему всегда мало столько сколько у него есть.Да и просто 2500 из неоткуда это медвежья услуга.Как Вы видите это с такой стороны?
Медаль
Сообщений: 4176
maksss

можно ли форекс считать бизнесом я считаю что да. это та компания которая из определенного количества денег можно сделать хорошую сумму денег можно их удвоить а то и утроить. Только надо все по умному делать и не спешить.
Главное на форекс как известно то это просто стабильная и конечно с прибылью и все.
А возьмите и сами посчитайте, что через сколько лет вы и все остальные смогут стать миллионерами.
Стоит только начать и запомнить одно, что необходима реинвестиция и опыт в торговли, даже с бонусов можно начать, это будет лишь математический расчет
Но все таки.
Сообщений: 0
По наследству..Разве что счет свой передать))
Медаль
Сообщений: 2817
сталкер

serg1929
Если да то как передать его детям?Партнерка по наследству.И хотели бы Вы чтоб ваши дети занимались форексом?

Вот уж действительно чего не хотел бы так втягивать сюда детей (кстати и жену)..пусть занимаються спортом, интересуются активной жизнью, карьерой, девочками там, учебой...а сидеть корпеть у компа-удел не многих...


Не стоит навязывать детям свое видение мира и свой бизнес. Но если ребенок хочет этим заниматься - надо помогать - возможно, это поможет ему в будущем.
Медаль
Сообщений: 2026
Walerus
Но если ребенок хочет этим заниматься - надо помогать - возможно, это поможет ему в будущем.

Полагаю, что пока ребенок является ребенком, е ему решать особо важные задачи, пусть учиться чему либо более консервативному, или вон в Гугл идет, как в к,ф "Кадры", если интернет близок...
Медаль
Сообщений: 2031
Любой бизнес предполагает получение прибыли от своей деятельности и форекс обладает этим, вкладывая свои деньги или бонусы на свой счет и получая прибыль от своей деятельности можете выводить прибыль на карту или ЭПС, развивая деятельность, участвуя в партнерской программе или ведя ПАММ-счет, вы уже профессионально подходите к занятию форекс.
Сообщений: 0
Бизнес — это всегда юридически оформленный вид человеческой деятельности, который может осуществляться только в рамках одной из установленных законом форм хозяйствования. Вот тогда долю в бизнесе компании или предпринимательский счет можно передать по наследству.
Медаль
Сообщений: 926
Лично я давно уже говорю что форекс может стать легко бизнесом, тем кто говорит, что и просто стабильной работа не реально! Поэтому я и сам думаю об этом, но нужно много денег и больше знаний!
Медаль
Сообщений: 400
Конечно, Форекс может считаться бизнесом. Любой вид деятельности, при котором требуется вкладывать какую-либо сумму, приносящую впоследствии некоторый доход, может считаться бизнесом.
Медаль
Сообщений: 1262
Форекс это один из способов вложить деньги с целью получения прибыли. Конечно тут риски такие же как и в обычном бизнесе, поэтому он ничем не отличается от других видов деятельности. Ну единственное тут сложнее и пролететь можно, но ведь и заработать тоже можно приличные деньги в короткий срок. Так что бывает всё как в обычном бизнесе.
sergo
Медаль
Сообщений: 1262
Форекс это один из способов вложить деньги с целью получения прибыли. Конечно тут риски такие же как и в обычном бизнесе, поэтому он ничем не отличается от других видов деятельности. Ну единственное тут сложнее и пролететь можно, но ведь и заработать тоже можно приличные деньги в короткий срок. Так что бывает всё как в обычном бизнесе.
sergo
МедальКубок
Сообщений: 2641
сталкер
Вот уж действительно чего не хотел бы так втягивать сюда детей (кстати и жену)..пусть занимаються спортом, интересуются активной жизнью, карьерой, девочками там, учебой...а сидеть корпеть у компа-удел не многих...

То есть Вы желаете своим самым близким людям продолжать карпеть на дядю. По-моему, те, кто работает на чужую мечту, никогда не добьются своих целей, требующих больших материальных затрат.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад