Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

рефералы

кто и где их находит
  
Медаль
Сообщений: 124
Что вы им обещание и как их стимулируете и контралируете
Медаль
Сообщений: 128
в основном стараюсь находить рефералов через интернет газеты ..даю соответствующие объявление в соответсвующюю рубрику оставляю контактный емайл.. заинтерисованных много но не многие регестрируются по реферальной ссылке.. просто в адресе в конце убирают реф код
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 17:51)
Медаль
Сообщений: 2460
denniki

в основном стараюсь находить рефералов через интернет газеты ..даю соответствующие объявление в соответсвующюю рубрику оставляю контактный емайл.. заинтерисованных много но не многие регестрируются по реферальной ссылке.. просто в адресе в конце убирают реф код
Ну вы правы совершено, люди просто не хотят быть рефералами, хотя тут нет ничего плохого, есть сейчас проект отличный, так рефералов не могу найти, просто код убирают, хотя могли бы в знак благодарности и зарегистрироваться.
Медаль
Сообщений: 7014
serg1929
Что вы им обещание и как их стимулируете и контралируете

Бизнес строить на поиске реффералов не благодарное дело. Всегда нужно надеяться на себя. На одном форуме нашел 70 рефералов за 1 месяц. Они зарабатывали мне 10 долларов. Это длилось несколько месяцев после чего форум закрылся. И зачем я ночами не спал? На халяву никогда не нужно надеяться!
Медаль
Сообщений: 2460
Бойко
Бизнес строить на поиске реффералов не благодарное дело
Ну в ваших словах есть доля правды, сам знаю как начались нападки на тех, кто привлекал инвесторов в проект гамма, людей очень жестоко кинули, так они начали наезжать на тех кто их приглашал, хотя проект прожил около 4 лет и в итоге сдулся, вот и делайте выводы.
Медаль
Сообщений: 381
Потенциальным рефералам пишу, что за общение на форумах можно получать прибыль и с этой прибылью торговать на форексе. Так же и рефералы могут кого то еще пригласить на форумы и они будут получать прибыль. Ищу рефералов среди знакомых, которые хотят начать торговать на форексе и на разных форумах.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 585
Я зарегистрировался во фрешевской партнерской программе, решил попробовать силы в этом деле. Мой знакомый с ними так сотрудничает, он и уговорил. Уже человек пять подключил к торговле. Пока не жалуются. Удобно, что не надо тратится на всякие рекламные материалы, брокер все дает. И если какие вопросы возникают они всегда готовы помочь. а на счет рефералов, просто люди задают вопросы по моим постам, материалам, я отвечаю, -- так и идет.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Я зарегистрировался во фрешевской партнерской программе, решил попробовать силы в этом деле. Мой знакомый с ними так сотрудничает, он и уговорил. Уже человек пять подключил к торговле. Пока не жалуются. Удобно, что не надо тратится на всякие рекламные материалы, брокер все дает. И если какие вопросы возникают они всегда готовы помочь. а на счет рефералов, просто люди задают вопросы по моим постам, материалам, я отвечаю, -- так и идет.

Слышал когда-то, что у них даже собственный партнерский сайт можно получить было. Данное предложение еще актуально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2022 в 16:46)
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин
Я зарегистрировался во фрешевской партнерской программе, решил попробовать силы в этом деле. Мой знакомый с ними так сотрудничает, он и уговорил. Уже человек пять подключил к торговле. Пока не жалуются. Удобно, что не надо тратится на всякие рекламные материалы, брокер все дает. И если какие вопросы возникают они всегда готовы помочь. а на счет рефералов, просто люди задают вопросы по моим постам, материалам, я отвечаю, -- так и идет.

Слышал когда-то, что у них даже собственный партнерский сайт можно получить было. Данное предложение еще актуально?


Да, раньше была такая услуга. Но сейчас вроде нет. Знаю, точно, что можно воспользоваться их баннерами, информерами и RSS-лентой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад