Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
вот чтобы избавится от нервов и эмоций, не надо завышать лот

А что если речь идет не о торговле на реальном счете, а о торговле на бонуснике, где совершенно другие торговые риски. Ведь в случае слива бонусного счета трейдер теряет только свое время, затраченное на накопление этих бонусов на форумах. При торговле на бонусном счете таких эмоций, таких нервов трейдер не испытывает как при торговле на реале.
Медаль
Сообщений: 177
culibin
Так, уважаемый, проехали. Я не собираюсь тратить на Вас время для объяснения того, чего Вы все равно не поймете.

А что вы пытаетесь объяснить ? Что ваше мнение истина в последней инстанции ?
culibin
Мне нечему у Вас учиться. Да я уже понял что Вы не гуру, с других постов

Ну не хотите учиться не надо , сливайте дальше )
Так профи уже институт закончили ...а вы еще в средней школе ...)

culibin
Уважаемый я на рынке шесть с половиной лет. А Вы,только честно? Мне кажется пол года или максимум год.

Я на рынке 13 лет ! Так что вы не угадали , и вам еще учиться и учиться )


treydersha
Честно сказать я не пришел сюда ссориться или что-то доказывать

Вот с этого и надо было начинать ! Вам не понравилось мое мнение , но это уже ваши проблемы .

culibin
Если Вам что-то непонятно лучше пройдите мимо,

Вот только не надо себя считать учителем , а нас всех учениками , до некоторых из нас вам еще расти и расти ))
culibin
эту тему в старших классах изучают

А так вы старшеклассник ?! )))...вот когда поступите в институт , тогда и поговорим ))

treydersha
потому что общаться не с кем, а в "песочнице" ковыряться только время тратить.Иногда возвращаюсь с надеждой что на форум пришли профи,аль нет-как говориться: опять 25

culibin
Ребята если вам все равно что скоро будет происходить на рынках значит вы торгуете на демо или бонусном микро-счете.Тогда о чем я тут распинаюсь,блудоманьте и дальше.

Уважаемый ! Не надо походя всех одним миром мазать ! У вас проблемы с воспитанием ?

culibin
Общем свою тему закрываю,ошибся дверью. Вы не обижайтесь ребята не хотел никого обидеть,но от ваших постов деградирует мозг,один и тот же бред. Вам не надоело быть как все, думать как все.

То что ошиблись дверью точно ! Вы зашли почитали , ничего не поняли , но виноватыми сделали тех , кто здесь общается .

culibin
. Все, пойду "гусей" кормить,надоело "бабушку лохматить". Пока "олигархи"

Вот правильно ! Гуси уже заждались ! Бабушку не трогайте ! И не расстраивайтесь , может вы тоже станете олигархом ...лет через 50 ! )
Медаль
Сообщений: 177
culibin
Молодой человек, я ведь могу и нагрубить, если будете такой "умный"

" Папа " , ты ошибаешься , я старше тебя лет на 15 ))) , а старшим грубят только не воспитанные люди .
culibin
13 лет и на таком уровне развития, да по постам понятно что не более 13 месяцев

А вы случайно не сын бабы Ванги ...а впрочем нет , дара ясновидения у вас нет )))

culibin
Если я первый раз про экономику услышал в школе в 11 классе,а это 30 лет назад,то это не означает что можно с того времени считать себя трейдером

Ну все учатся по разному , кто узнает про экономику в первом классе , а кто то в 11 ))

culibin
Про старшеклассников имелось ввиду что здесь взрослые разговаривают, а Вы ошиблись дверью

А вы кто , чтобы указывать куда мне заходить ?!))




culibin
Вы склочник, это я уже давно понял, строчите бессмысленные посты,

Ну вот аргументы у вас закончились , и началось хамство , не стыдно , ведь взрослый уже ...

culibin
на депозит таким образом зарабатываете

По себе людей не судят )))


culibin
Ваша задача спровоцировать какой то бессмыслицей, а потом строчить как из пулемета посты. А в конце был сарказм, шутка-жанр постов у меня такой. А на счет воспитания, то "чья бы корова мычала", Вы даже на "вы" обращаетесь с маленькой буквы

А по моему вы себя накручиваете и не можете справиться со своими нервами . Что касается " вы " с маленькой буквой , то вы большего не заслуживаете )

culibin
По поводу обучения. Я в отличии от Вас как раз таки обучался в 2012г в брокерской компании,получил сертификат "трейдер-аналитик" за экзамены, а не как сейчас за присутствие.С 38 человек,до экзамена через два месяца дошли только 13.Поскольку каждые семь дней были тесты,

А потом вы начали работать на практике ...и пришлось учиться заново !! )))

culibin
Это я о том, что это Вы всех под одну гребенку расчесываете.Это Вы новичкам можете казаться трейдером,а я пообщавшись с любым "гуру" всего пол часа,пойму сразу "ряженый он клоун" или трейдер у которого еще многому можно по учиться. И еще "гений" без провокаций,в лучшем случае попрошу "админа" обратить на Вас пристальное внимание, за провокации и сеяние розни. И на по следок хочу извиниться если задел, просто на подобного рода посты, отвечаю так же

Ваши извинения я не принимаю . Я вам не хамил , не обзывал . А вот вы все это делали . И в свою очередь я тоже обращусь к администрации сайта .
Медаль
Сообщений: 1223
Нервы нужно лечить, если они у вас шалят. Нервным и особо впечатлительным людям на валютном рынке форекс делать нечего. Но совершенно другое дело когда у вас нервишки начинают пошаливать уже после того, как вы начала торговать. Это результат сильной мнительности и рисковой торговли.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Нервы нужно лечить, если они у вас шалят. Нервным и особо впечатлительным людям на валютном рынке форекс делать нечего.

С нашими реалиями нервы шалят практически у всех, тут как говорится, что есть то есть. Для спокойной торговли нужно подбирать системы не добавляющие проблем и стресов, торговать не большими лотами и все будет нормально.
Медаль
Сообщений: 177
culibin, Ну не позорьтесь и не пишите чушь . Я уже понял что человек вы нервный , а возможно даже агрессивный . Ответного хамства с моей стороны вы не дождетесь . И обзывать я вас тоже не буду . Бог вам судья . Мой вам совет : когда у вас плохое настроение , не пишите посты на форуме , по прошествии какого то времени вам будет стыдно за то что вы написали .
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
С нашими реалиями нервы шалят практически у всех, тут как говорится, что есть то есть. Для спокойной торговли нужно подбирать системы не добавляющие проблем и стресов, торговать не большими лотами и все будет нормально.

А я вам скажу, что нервишки шалят еще и у тех, которые постоянно несут крупные потери на рынке форекс. Такие трейдеры сами загоняют себя в угол, а вся их торговля на валютном рынке постепенно больше начинает напоминать сплошную черную трейдерскую полосу.
Медаль
Сообщений: 177
Друзья ! Форумчане ! Не отвечайте на посты пользователя с ником culibin . Такие люди как он , есть на каждом форуме . Но когда им перестают отвечать , им надоедает говорить самому с собой , и они успокаиваются .
Медаль
Сообщений: 1223
Ребята, давайте не будем отходить от темы и разводить флуд!
Тема предельна ясна и понятна, а именно мы обсуждаем нервы при торговле на форексе и как с ними бороться. У меня сейчас наращивается торговля на большом количество бонусников, а также конкурсных и инвестиционных счетах. Наравне с этим ухудшается и эмоциональная составляющая, так как такой активный торговый ритм давит на психику и расшатывает нервы, особенно при неудачах.
Медаль
Сообщений: 177
treydersha
Ребята, давайте не будем отходить от темы и разводить флуд!

Вы правы ! Но в тоже время хамам и тем кто обзывается , нужно давать отпор !

treydersha
Тема предельна ясна и понятна, а именно мы обсуждаем нервы при торговле на форексе и как с ними бороться.

Посоветовать что то конкретное не просто , ведь каждый человек индивидуален .

treydersha
У меня сейчас наращивается торговля на большом количество бонусников, а также конкурсных и инвестиционных счетах.

Можно только посочувствовать , какие у вас нагрузки .
treydersha
Наравне с этим ухудшается и эмоциональная составляющая, так как такой активный торговый ритм давит на психику и расшатывает нервы, особенно при неудачах.

Вопрос : чего больше удач или не удач ?
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Вопрос : чего больше удач или не удач ?

Нервы расшатываются когда трейдер начинает постоянно нести убытки и начинается так называется черная торговая полоса. У меня такое часто бывает и в такие моменты хочется все бросить и заняться совершенно другим видом деятельности, а нервишки шалят очень сильно именно в момент крупного слива.
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
Нервы нужно лечить, если они у вас шалят. Нервным и особо впечатлительным людям на валютном рынке форекс делать нечего. Но совершенно другое дело когда у вас нервишки начинают пошаливать уже после того, как вы начала торговать. Это результат сильной мнительности и рисковой торговли.

Особенно, не стоит заниматься торговлей вспыльчивым людям, потому что они могут натворить дел, таких как сломать компьютер, это им ни чего не будет стоить. Так что лучше подобрать себе работу более спокойную, тогда нервы будут на месте.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Особенно, не стоит заниматься торговлей вспыльчивым людям, потому что они могут натворить дел, таких как сломать компьютер, это им ни чего не будет стоить. Так что лучше подобрать себе работу более спокойную, тогда нервы будут на месте.

У меня знакомый как-то торговал на депозите в 10000 рублей, и в один прекрасный день слил его и, находясь под сильным впечатлением от торговли разбил свой компьютер. Парень достаточно нервный, вспыльчивый и вот тут видимо он сломался - нервишки не выдержали.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
У меня знакомый как-то торговал на депозите в 10000 рублей, и в один прекрасный день слил его и, находясь под сильным впечатлением от торговли разбил свой компьютер.

10 тысяч рублей это примерно 150 долларов, из за такого депозита бить компьютер, это уже перебор, с такими нервами вообще в трейдинге делать нечего, нужно искать работу спокойную в оранжерее например. там спокойнее.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
10 тысяч рублей это примерно 150 долларов, из за такого депозита бить компьютер, это уже перебор, с такими нервами вообще в трейдинге делать нечего, нужно искать работу спокойную в оранжерее например. там спокойнее.

Ну разумеется там был не дорогостоящий компьютер, а обыкновенный стационарный за 100 долларов, не более. Да и было это давно, когда курс российского рубля был примерно 35 и 10 000 была достаточно крупная сумма для торгового депозита. Но стоит заметить что нервы у этого трейдера действительно здорово шалят.
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
У меня знакомый как-то торговал на депозите в 10000 рублей, и в один прекрасный день слил его и, находясь под сильным впечатлением от торговли разбил свой компьютер. Парень достаточно нервный, вспыльчивый и вот тут видимо он сломался - нервишки не выдержали.

Таким людям нужно подбирать работу спокойную, чтобы не было ни каких лишних эмоций, которые бы могли взорвать его спокойное состояние. Особенно работа с деньгами, где идёт процесс торговли, так вообще, надо быть очень хладнокровным и дисциплинированным, тога и результат будет. А так можно наломать кучу компьютеров, только от этого ни чего не измениться.
Медаль
Сообщений: 5030
treydersha
У меня знакомый как-то торговал на депозите в 10000 рублей, и в один прекрасный день слил его и, находясь под сильным впечатлением от торговли разбил свой компьютер. Парень достаточно нервный, вспыльчивый и вот тут видимо он сломался - нервишки не выдержали.

Вот это отличный подход) Таким нервным нужно держать рядом кувалду - лупанул по ноутбуку или компу. А потом жена быстро вставить мозги и нервы обратно. Да так, что мало не покажется. Если хочешь покричать - набери в рот воды - с полным ртом не кричится :) если нервы шалят - упал отжался 300 раз, смотришь за полгода фигура будет красивая мужская;)
Медаль
Сообщений: 7284
Алексей
Вот это отличный подход) Таким нервным нужно держать рядом кувалду - лупанул по ноутбуку или компу. А потом жена быстро вставить мозги и нервы обратно. Да так, что мало не покажется. Если хочешь покричать - набери в рот воды - с полным ртом не кричится если нервы шалят - упал отжался 300 раз, смотришь за полгода фигура будет красивая мужская;)

Я тоже считаю, что технику не стоит ломать, и не ней срывать свою злость, ведь она же денег стоит. Сегодня разбил компьютер, завтра ноутбук, а на чём тогда работать. Это не выход, если уже накопилось, так лучше пойти прогуляться, это намного лучше помогает.
Медаль
Сообщений: 322
Торговля на форексе не для нервных людей. Иногда бывает много потерь, и человек должен быть в состоянии противостоять им и спокойно смотреть на это. Конечно, трудно, если у человека нет другого источника дохода. Это причина, почему трейдеры должны иметь другую работу и источник дохода.
Медаль
Сообщений: 7284
Rolafx
Торговля на форексе не для нервных людей. Иногда бывает много потерь, и человек должен быть в состоянии противостоять им и спокойно смотреть на это. Конечно, трудно, если у человека нет другого источника дохода. Это причина, почему трейдеры должны иметь другую работу и источник дохода.

Нервы надо беречь, потому что они не восстанавливаются, а когда трейдер нервничает, он начинает совершать ошибки, которые приводят к убыткам и сливам. Так что когда торгуешь, надо быть крайне хладнокровным и расчётливым, чтобы ни чего не упустить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад