Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Сообщений: 66
Эмоции могут быть включены в психологическое управление, которое необходимо применять. Перед лицом нестабильной рыночной конъюнктуры это довольно сложная задача. При работе на форексе трейдеры обязаны уметь контролировать свои эмоции.
Перед началом торговли вы должны изучить некоторые виды анализа и стратегии, которые лучше для вас, потому что форма метода будет идеальной, если вы сможете лучше контролировать свои эмоции.
Сообщений: 66
RANAP
используйте небольшой лот в соответствии с имеющимся у вас капиталом и анализом цен, прежде чем совершать торговые операции на рынке Форекс, чтобы вы не нервничали, если ваш анализ неверен.
успокойте свой разум, решая торговать проблемой, с которой вы можете справиться хорошо.


В эмоциях трейдера часто проявляется страх (страх) и жадность (жадность). Если вы боитесь принять риски и не удовлетворены целевой прибылью, со временем будут возможны большие убытки.
Так что из этой дисциплины с тем, что вы нацелены. Соблюдайте все свои торговые правила.
Сообщений: 66
Maxim777
Нет, торговля консервативная, и стопы стоят и профиты, просто привычка, но я заметил, что с некоторого времени перестал сильно беспокоится о торговле, наверное уже более стабилизировался результат, но вот иногда просыпаюсь и открываю терминал на телефоне, а там нормальный профит, так я зарываю сделки и дальше сплю, и оказывает всё правильно я сделал.


По моему мнению, вы также должны сначала дисциплинировать лоты, чтобы прибыль была постоянной. Не нужно ожидать много, что важно каждый день прибыль. Но я не знаю, какой здесь план торговли. Только каждый может ответить на него. Примените анализ, который у вас есть, а также дисциплинируйте свой анализ Не нарушайте правила вашего анализа. Это все, и спасибо, если это все, что я могу сказать. Надеюсь, это также будет полезно для других трейдеров. И, надеюсь, нам всем дано здоровье и постоянная прибыль
Медаль
Сообщений: 2785
Uchita
моции могут быть включены в психологическое управление, которое необходимо применять. Перед лицом нестабильной рыночной конъюнктуры это довольно сложная задача.

Контроль эмоций либо есть, либо нет. Тек кто не умеют держать себя в руках не задерживаются на форекс вот и все, не стоит мудрить.
Медаль
Сообщений: 7286
Uchita
По моему мнению, вы также должны сначала дисциплинировать лоты, чтобы прибыль была постоянной. Не нужно ожидать много, что важно каждый день прибыль. Но я не знаю, какой здесь план торговли. Только каждый может ответить на него. Примените анализ, который у вас есть, а также дисциплинируйте свой анализ Не нарушайте правила вашего анализа. Это все, и спасибо, если это все, что я могу сказать. Надеюсь, это также будет полезно для других трейдеров. И, надеюсь, нам всем дано здоровье и постоянная прибыль

В любом случае, нарушать правила мани менеджмента и торговой стратегии не стоит ни когда, потому что именно это приводит к нервам, к различным эмоциям, которые постоянно мешают прибыльно торговать. И прежде чем открыть сделку, надо тщательно всё просчитывать и анализировать.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
нарушать правила мани менеджмента и торговой стратегии не стоит ни когда, потому что именно это приводит к нервам, к различным эмоциям,

Так дело в том что торговать на незначительном бонусном депозите и не нарушать эти правила попросту не получается, как правило чем меньше торговый депозит тем выше риски трейдер допускает в процессе торговли, так как старается получить максимально возможную прибыль. А нервы какие при этом тратятся просто и говорить не стоит, особенно при сливе.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Так дело в том что торговать на незначительном бонусном депозите и не нарушать эти правила попросту не получается, как правило чем меньше торговый депозит тем выше риски трейдер допускает в процессе торговли, так как старается получить максимально возможную прибыль. А нервы какие при этом тратятся просто и говорить не стоит, особенно при сливе.

В этом вы правы, потому что бывает что возьмёшь бездепозитный бонус, в пределах 10-15 долларов, так не знаешь что с ними делать, либо жахать, либо торговать консервативно. Но когда рискуешь такой маленькой суммой, то понятно, что нервы не на месте. Но многие трейдера просто привыкают.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
потому что бывает что возьмёшь бездепозитный бонус, в пределах 10-15 долларов, так не знаешь что с ними делать, либо жахать, либо торговать консервативно

Торговать консервативно на депозите в 15 долларов не имеет смысл, т.к. вы просто потратите кучу времени на маленький депозит, вместо того чтобы это время с большей пользой потратить на крупный торговый депозит. Что касается нервов - у меня они появляются в процессе торговли только на крупных депозитах когда я ухожу в крупную просадку.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Торговать консервативно на депозите в 15 долларов не имеет смысл, т.к. вы просто потратите кучу времени на маленький депозит, вместо того чтобы это время с большей пользой потратить на крупный торговый депозит.

Действительно, сильных эмоций при торговле на небольшом счете как правило не бывает, вот поэтому при торговле на большом счете стоит торговать относительно небольшим лотом, это поможет избежать и стресса и ошибок.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Торговать консервативно на депозите в 15 долларов не имеет смысл, т.к. вы просто потратите кучу времени на маленький депозит, вместо того чтобы это время с большей пользой потратить на крупный торговый депозит. Что касается нервов - у меня они появляются в процессе торговли только на крупных депозитах когда я ухожу в крупную просадку.

В принципе, всё равно, даже и на 15-ти долларовом депозите, стараюсь не жахать, придерживаться оптимального риска, насколько это возможно. Но а там уже всё зависит только от опыта и знаний, насколько правильные и прибыльные сделки. А для того чтобы не уходить в крупную просадку на большом депозите и не нервничать, надо не завышать лот.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
В принципе, всё равно, даже и на 15-ти долларовом депозите, стараюсь не жахать, придерживаться оптимального риска, насколько это возможно.

Скажите мне у вас на 15 долларовом торговом депозите также шалили бы нервишки, как и на депозите в 1000 долларов в случае просадки скажем в 80%? Позвольте отвечу за вас - конечно же нет. Именно поэтому если слила незначительный торговый депозит я честно даже не парюсь по этому поводу.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Скажите мне у вас на 15 долларовом торговом депозите также шалили бы нервишки, как и на депозите в 1000 долларов в случае просадки скажем в 80%? Позвольте отвечу за вас - конечно же нет. Именно поэтому если слила незначительный торговый депозит я честно даже не парюсь по этому поводу.

Во-первых, я бы ни когда не допустил на 1000 долларом депозите такую просадку, тут надо торговать крайне консервативно, чтобы стабильно получать прибыль. Вот например, при депозите в 1000 долларов, какой лот будет оптимальный, опять же всё упирается в торговую стратегию.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Вот например, при депозите в 1000 долларов, какой лот будет оптимальный, опять же всё упирается в торговую стратегию.

При долгосрочной торговле с использованием одно инструмента, при лоте в 1000 долларов, я бы использовал лот 0,1. Это позволит получить приемлемую прибыль и не превышать риски, ну а при других стратегиях нужно просчитывать риски.
Медаль
Сообщений: 7286
Chuk
При долгосрочной торговле с использованием одно инструмента, при лоте в 1000 долларов, я бы использовал лот 0,1. Это позволит получить приемлемую прибыль и не превышать риски, ну а при других стратегиях нужно просчитывать риски.

В принципе, лот довольно приемлемый, но в некоторых ситуациях можно и поменьше немного. А вот во внутри дневной торговле, в принципе, можно и 0.1 использовать, хотя найдутся критик, которые скажут что это завышенный лот. Но тут надо всё рассчитывать по ситуации, потому что загнать в тупик можно любо депозит, если не умеешь грамотно управлять средствами.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
В принципе, лот довольно приемлемый, но в некоторых ситуациях можно и поменьше немного.

В последнее время волотильность на рынках сильно снизилась и если не брать пары содержащие фунт,то можно применять правила ММ описанные мною выше. А вот фунт это отдельный разговор, в случае Брекзит волатильность может показать рекорды.
Медаль
Сообщений: 7286
Chuk
В последнее время волотильность на рынках сильно снизилась и если не брать пары содержащие фунт,то можно применять правила ММ описанные мною выше. А вот фунт это отдельный разговор, в случае Брекзит волатильность может показать рекорды.

В принципе, тут надо смотреть по каким парам снизилась волатильность. Но ещё я бы обратил внимание, что бывают довольно серьёзные тренды или тенденции, которые тоже ожгут повлиять на результат. Вообще, лучше когда есть свободные средства, но лот каждый определяет сам.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Но ещё я бы обратил внимание, что бывают довольно серьёзные тренды или тенденции, которые тоже ожгут повлиять на результат.

Конечно бывают, Вот например падение фунта, тенденция вызванная решением Великобритании выйти из ЕС. Много трейдеров пили валерьянку наблюдая за движениями фунта в этот период, а ведь просто нужно было постараться снизить риски.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
В последнее время волотильность на рынках сильно снизилась и если не брать пары содержащие фунт,то можно применять правила ММ описанные мною выше. А вот фунт это отдельный разговор, в случае Брекзит волатильность может показать рекорды.

Это не удивительно. В летнее время всегда такое происходит. Тут сезоны отпусков сказываются в первую очередь. И политическая активность тоже в это время снижается отсюда и рынки успокаиваются. Примерно такое же происходит после празднования нового года. Еще такой период называют тонкий рынок.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Это не удивительно. В летнее время всегда такое происходит.

Волатильность упала не летом, а как минимум год назад и даже больше. раньше среднедневное колебание по евро\доллар составляло 150 пунктов по четырехзнаку, сейчас думаю не больше 70 пунктов, просто взгляните на дневные свечи.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Конечно бывают, Вот например падение фунта, тенденция вызванная решением Великобритании выйти из ЕС. Много трейдеров пили валерьянку наблюдая за движениями фунта в этот период, а ведь просто нужно было постараться снизить риски.

Да уж, фунт умудрился за один только день перед голосованием насчёт того оставаться ли в ЕС или выходить слетать на север на такое расстояние, что все те трейдеры, которые заранее открыли продажи фунта, посливали свои счета. А потом ещё и увидели как фунт с лёгкостью провалился и они могли бы разогнать счёт в разы даже с минимальным лотом, но поздно пить валерьянку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад