Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 890
сталкер

Ну вообще-то даже такая жалкая пародия на страховку, как допустим у Фреша - это все же лучше, чем ничего...надо только полностью серьезно связать свою торговлю только с этим дц...но вот постоянно думать о том, что ты таки застрахован, хоть и не на всю сумму - напрягает.


Ребята, лучшей страховки от слива чем у них вы не найдёте - это факт. Кто знает лучше то пусть мне ответит а лучше скинет в личку. Все остальные страховки что я видел - это бонус, который дадут в случае слива если успеешь наторговать нужный объём лотов. То есть всё равно что бонус под отработку.
Медаль
Сообщений: 1466
Turist, Дело говоришь! Лучше страховки чем на Фреше не найдете, так как их просто еще нету, по крайнее мерее я и многие другие их не видели. А у них хотя бы такое подобие страхования есть.
Медаль
Сообщений: 501
Ryst, а Вы точно в курсе условий страховки у Фреша? Я имею ввиду читали условия, или делаете выводы по рекламному слогану: "Возврат 100% депозита при наступлении стоп-аута"? А если читали, то чем же она хороша? то что пятый слитый депозит (каждый от 500$) вам возместят на 100% в раздел кредит?
Медаль
Сообщений: 1621
Gutti, согласен с вами, поскольку реальные деньги уже не вернуть, а бонус просто нужно будет потом отыграть если правильно я вас понял в данном случае.
Сообщений: 82
Да если слили депо то и бонус этот сольете так как его еще попробуй отбить.
Так что данная услуга просто бесполезна.
Медаль
Сообщений: 1621
Sem1, к сожалению на сегодняшний день могу сказать что очень много брокеров дают такую возможность быстро слить свои деньги, даже данный бонус не помогает.
Медаль
Сообщений: 2026
Turist
который дадут в случае слива если успеешь наторговать нужный объём лотов. То есть всё равно что бонус под отработку

Ну так я что-то е понял, а разве у фреша не так? просто звучит как замануха - до 100%, а на деле первый слив - 20%, второчуть больше, потом еще больше..а потом, черти когда -100%. Я как-то подсчитывал -пока не сольешь 500 баксов - не получишь страховки на 100.
Медаль
Сообщений: 1262
При любом раскладе надо помнимать .что страхование депо это один из способов привлечения клиентов и большого спасения от потерь здесь нет.Поэтому не надо тешить себя напрасными надеждами и искать брокера с выгодными страховками. Лучше обратить внимание на другие плюсы.Низкие спреды к примеру или ещё что- то.
sergo
Медаль
Сообщений: 701
Страховые платежи взимают не от трейдера, а в виде комиссионных от наторговавших лотов. объем торговли пропорционален объему страхуемых средств. Страховой взнос обычно 10$ с лота
Медаль
Сообщений: 701
К примеру в FBS не требуют дополнительные средства для страхования, взымается небольшая комисся при совершении торговых операций, что снимает психологическое давление
МедальКубок
Сообщений: 2806
Ребята, а вот страхование депозитов, 8 страниц обсуждения данной темы, выводы скажите, кто-то нею на практике воспользовался или эта тема посвящена лишь просто обычному флуду для набивки постов?)
Честно, слышал про это много, но кто на практике смог таким воспользоваться, РЕАЛЬНО ли такое?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Я тоже не знаю. Страховые компании не будут страховать такие депозиты, но вот знаю, что в мире инвестиций страхование портфелей возможно, но и то скорее всего взаимных фондов, а обычному трейдеру то не реально все это сделать, разве что заплатить такую же цену, сколько денег на торговом счету.
Медаль
Сообщений: 2026
Demonchikkiev
Страховые компании не будут страховать такие депозиты,

ну теоретически, какая-нибудь полоумная компания и застрахует такой депозит, но вот сумма ежемесячного страхового платежа будет просто заоблачной, чтобы обезопасится.
Медаль
Сообщений: 2460
сталкер
ну теоретически, какая-нибудь полоумная компания и застрахует такой депозит
Да наврядли это когда нибудь будет, хотя есть наверное исключение, если трейдер будет торговать пару лет прибыльно на одном счете, то скорее всего страховку можно будет и рассмотреть страховой компанией, но тоже не известно на каких условиях.
Медаль
Сообщений: 143
Demonchikkiev

Sergiu, Я тоже не знаю. Страховые компании не будут страховать такие депозиты, но вот знаю, что в мире инвестиций страхование портфелей возможно, но и то скорее всего взаимных фондов, а обычному трейдеру то не реально все это сделать, разве что заплатить такую же цену, сколько денег на торговом счету.


Страховаь никто не будет, так как большая вероятность слива. Разве что заплатить прийдётся 99% от депозита)), но сами ДЦ предлагают такие страховки. Есть страховка от стоп-аута у фрешфорекса и здесь верю-не верю не работает)), нужно просто прочитать что и как там работает и будешь знать что нужно, кто страхует и как страхует).
Медаль
Сообщений: 701
Если и застрахуют то скорее лишь часть депозита или введут ограничения в торговле с целью снижения рисков, но думаю это все таки не решение.
Медаль
Сообщений: 2026
Если бы теоретически могла быть страховка, то всегда имелся бы риск злоупотребления ею. а именно умышленный слив, с целью ее получения. А тут и так сливы за сливами, а еще и доказывай, что не специально..:)
Медаль
Сообщений: 701
сталкер, А какая польза от умышленного слива трейдеру? Ведь по страховке ему в любом случае не вернут больше того что он слил, если и вернут все полностью это еще вопрос, а не частично.
Медаль
Сообщений: 7313
as10
А какая польза от умышленного слива трейдеру? Ведь по страховке ему в любом случае не вернут больше того что он слил, если и вернут все полностью это еще вопрос, а не частично.

Конечно же при возврате депозита по страховке, всё равно брокер заберёт свой процент, а может даже при заключении договора будут сразу оплачены издержки. Так что тут ещё нужно подумать выгодна страховка или нет.
Медаль
Сообщений: 2460
Maxim777
Конечно же при возврате депозита по страховке, всё равно брокер заберёт свой процент
Да просто так брокер не даст страховку депозита трейдера, там различные условия поставлены будут, что сто раз подумаешь, стоит вообще заморачиваться с страховками, ну а страховые компании никогда не будут страховать трейдеров, так как любая компания будет работать себе в убыток.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад