Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 740
Ryst
Если и существует страховка, то там нужно читать внимательно условия и их выполнять в дальнейшем. Тогда и будет я думаю что дадут и принесут.

Ryst
Manystr:
Только очень развитые и современные люди понимают, для чего нужна страховка. Те кто ждут и думают, что им все принесут. Те вряд ли понимают истинное значение страховки, и от чего она предназначена на самом деле.

Если и существует страховка, то там нужно читать внимательно условия и их выполнять в дальнейшем. Тогда и будет я думаю что дадут и принесут.


Да не про это говорю, прежде чем подойти к тому чтобы читать условия, нужно чтобы люди начали понимать, что это действительно нужно.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1275
alex-bodrov1981
Но я к чему это написал. Другими словами назвать это страховкой нельзя, это можно как угодно трактовать но не страховка. Да, есть такое месть быть, в просадке участие принимает. По моему я на сколько помню в начале идёт основной депо а потом уже виртуальные "шаволики". В общем то в этом есть плюс и минус. Но моё отношение простое, если прогорел, тогда нужно идти на бонусный или демо счёт и там учится и отрабатывать свою технику.

Да но как делать например при инвестировании - ведь основная задача страховки именно не получить убытки при инвестировании а не при вашей собственной торговле. То есть вы например собрав портфель из относительно нормальных счетов - все равно колеблетесь - для вас и придуман но страхование. Просто так задепозитив себе новый счет взять и застраховать его нельзя.
Медаль
Сообщений: 4176
MsWik
У Инсты и сперд один из самых высоких, а многие кросс пары так и вовсе имеют космический спред в 8п.
Есть там на обычных кроссах и больше, например гляньте на пару фунт/австралиец, ходит отлично но спред там уже 12 пп, аусси/канадей-10 пп и так далее. Ужас просто, а их рибейт важен лишь для основных.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Есть там на обычных кроссах и больше, например гляньте на пару фунт/австралиец, ходит отлично но спред там уже 12 пп, аусси/канадей-10 пп и так далее. Ужас просто, а их рибейт важен лишь для основных.

Да но это брокер №1.. самый разрекламированный по крайней мере и возможно самый крупный. По поводу выбора ДЦ - то тут так же страхуют отнюдь не все счета и не во всех ДЦ. И еще - по моему мнению лучше работать без страховки так как это дополнительное давление давление на ваши деньги.
Медаль
Сообщений: 1466
MsWik
И еще - по моему мнению лучше работать без страховки так как это дополнительное давление давление на ваши деньги.

Плюс ко всему это еще и психологическое давление на человека. С одной стороны вроде и меньше боишься слива, но в то же время держишь в уме условия страховки. Лучше уж самому все делать и решать.
Медаль
Сообщений: 4176
MsWik
Да но это брокер №1.. самый разрекламированный по крайней мере и возможно самый крупный. По поводу выбора ДЦ - то тут так же страхуют отнюдь не все счета и не во всех ДЦ. И еще - по моему мнению лучше работать без страховки так как это дополнительное давление давление на ваши деньги


В инсте как бы страховки еще не встречал, но если подлючится к рибейту не через ИнстаРибейт, а через других плательщиков рибейта с Инсты, то будете иметь отдельно некоторую сумму и возможно при скальпинге она со временем перекроет вам ваш первоначальный депозит. Хотя скальпировать у Инсты трудно, там минимум 5 минут длительность сделки идет.
Медаль
Сообщений: 671
BGT
В инсте как бы страховки еще не встречал, но если подлючится к рибейту не через ИнстаРибейт, а через других плательщиков рибейта с Инсты, то будете иметь отдельно некоторую сумму и возможно при скальпинге она со временем перекроет вам ваш первоначальный депозит. Хотя скальпировать у Инсты трудно, там минимум 5 минут длительность сделки идет.

Ну они если и сделают, то только для микросчетов, поскольку такая услугаа как страхование дается только новичкам, чтобы не сразу сливались и втягивались в игру по максимуму.
Сообщений: 92
fin-evil
Ну они если и сделают, то только для микросчетов, поскольку такая услугаа как страхование дается только новичкам, чтобы не сразу сливались и втягивались в игру по максимуму.


Страхование депозита сейчас уже широко распространено. Конечно никто не станет делать этого бескорыстно. Возвращают только часть депозита, или ещё есть возврат бонусами которые нужно отрабатывать что-бы вывести. Возможность застраховать депозит не редкость, но и не так уж сильно выручает как может показаться.
Сообщений: 0
SergeiVerwinin

fin-evil
Ну они если и сделают, то только для микросчетов, поскольку такая услугаа как страхование дается только новичкам, чтобы не сразу сливались и втягивались в игру по максимуму.


Страхование депозита сейчас уже широко распространено. Конечно никто не станет делать этого бескорыстно. Возвращают только часть депозита, или ещё есть возврат бонусами которые нужно отрабатывать что-бы вывести. Возможность застраховать депозит не редкость, но и не так уж сильно выручает как может показаться.
Почему же не выручает.Вот к примеру вы ввели на депозит 1000 долларов.В итоге застраховали.И в слючае потери вашего депозита.брокер по договоренности вернет вам 800-850 долларов.Что не помогает?Думаю помогает.Здесь главное нужно знать свою торговлю.Если торгующий имеет в себе уверенность,что у него все будет нормально.то и страховать не нужно.Но если в череде торговли есть немало сливов.то думаю как раз нужно страховать свой депозит.
Медаль
Сообщений: 113
Где это широко распространено?
Я пока знаю только одну компанию которая выплачивает бонуса и их еще попробуй отбить.
А так вам не кто не будет возвращать слитые деньги, если страховка от банкроства дц то это другое дело.
Медаль
Сообщений: 1621
ogof
Где это широко распространено?
Я пока знаю только одну компанию которая выплачивает бонуса и их еще попробуй отбить.
А так вам не кто не будет возвращать слитые деньги, если страховка от банкроства дц то это другое дело.



Я как то на одном форуме читал, но честно признаться не было ни одной сылки на данного брокера. Нужно поискать ...
Медаль
Сообщений: 890
Sergiu

ogof
Где это широко распространено?
Я пока знаю только одну компанию которая выплачивает бонуса и их еще попробуй отбить.
А так вам не кто не будет возвращать слитые деньги, если страховка от банкроства дц то это другое дело.



Я как то на одном форуме читал, но честно признаться не было ни одной сылки на данного брокера. Нужно поискать ...


А какой интерес у такого брокера ам отдавать деньги? если он кухня, то это его прибыль, если не кухня, то зачем ему платить деньги, которые ушли кому-то неизвестно куда?)) есть страховка от стоп-аута у фреша, но она сработает ограниченное число раз и при условии, что вы не выводили прибыль, ну или как-то так.
Медаль
Сообщений: 3468
Ну я лично не верю в страхование депозита, всё было бы легко и просто застроховал депо заплатил внос и торгую слился тебе выплатили страховку так что ли. Даже если где то её и выплачивают то попробуй её получить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 23:04)
Медаль
Сообщений: 1466
Если бы и была страхование, то многие бы им пользовались и все бы об этом знали уже давно. Хорошо же так торговать. Застрахуйся и торгуй себе на здоровье методом угадал не угадал.
Медаль
Сообщений: 2460
Блин если бы можно было страховать свой депозит реально в страховых компаниях, то конечно было бы не плохо, слил депозит, страховая возместила убытки, но такое из рода фантастики, наверное не одна компания не возьмется за это дело.
Медаль
Сообщений: 1466
vladimir
Блин если бы можно было страховать свой депозит реально в страховых компаниях, то конечно было бы не плохо, слил депозит, страховая возместила убытки, но такое из рода фантастики, наверное не одна компания не возьмется за это дело.

Кому охота идти на защиту заведомо проигрышное дело?! Тем более многие бояться форекса или же принимают его не всерьез. Скорее всего в страховых компаниях и не слышали по форекс, если и слышали то в области фантазии.
Медаль
Сообщений: 653
Нераскрученное это дело ,рока еще, на рынке форекс. Мы со своими мелкими суммами и не задумываемся ни о каких страховках. А вот , если речь пойдет , о больших деньгах , то об этом стоит хорошо подумать.
dd
Медаль
Сообщений: 2460
Смотрите схему страховки депозита в дилинговом центре, если это чистой воды кухня, тогда им практически ничего не стоит вернуть депозит клиенту, тем самым делая себе имидж, а так ни одна страховая компания не возьмется страховать трейлера депозит, ну если только жизнь его могут застраховать.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir
Смотрите схему страховки депозита в дилинговом центре, если это чистой воды кухня, тогда им практически ничего не стоит вернуть депозит клиенту, тем самым делая себе имидж, а так ни одна страховая компания не возьмется страховать трейлера депозит, ну если только жизнь его могут застраховать.

Ну так это изначально и было задумано брокерами, чтоб завлекать себе клиентов и делать имидж, если вдруг клиент сольёт свой депозит. Однако там такие жесткие условия по выплате этой страховки, что вряд-ли какой трейдер сможет возместить себе убытки.
Медаль
Сообщений: 1466
M&M’s
Однако там такие жесткие условия по выплате этой страховки, что вряд-ли какой трейдер сможет возместить себе убытки.

Чем с такими условиями соглашаться трейдеру легче будет и полезнее торговать самому по себе и не отвечать не перед кем по такому делу.
Да и кто с такими условиями согласится, наверное только новичок который кликает в конце договора не прочитав его.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад