Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?
  
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

я больше люблю на пополнение, потому другие не подключаю, ведь по правилам у фреша две акции одновременно нельзя подключить?


Да, можно только один бонус или одну акцию подключать.Иначе было бы сильно "жирно" :) На пополнение бонус у них действительно хорош. Особенно сейчас с новыми условиями.Когда можно получить бонус в 300 процентов.
Медаль
Сообщений: 674
Обратил внимание, что сервис cashback у них даже для ценовых счетов есть. Это, конечно, другая акция, но условия практически те же, что и для их внутреннего рибейт-сервиса на стандартных счетах. Хорошая фишка, так как начинающие уже на центовике могут начинать отработку стратегий заработка на рибейте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 11:47)
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Обратил внимание, что сервис cashback у них даже для ценовых счетов есть. Это, конечно, другая акция, но условия практически те же, что и для их внутреннего рибейт-сервиса на стандартных счетах. Хорошая фишка, так как начинающие уже на центовике могут начинать отработку стратегий заработка на рибейте.


Серьезно? А я и не знал. Эта их акция их коронная фишка, на мой взгляд. Я ее подключил сразу как открыл счет.И согласен с вами, хорошо, что новички могут ее протестить уже даже на центовом счете.
Медаль
Сообщений: 674
Во всяком случае, на центовике можно отработать стратегию торговли с минимальным риском, чтобы потом можно было применить ее в реале, подключив свой счет к акции "Cashback" на стандартном счете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2021 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Во всяком случае, на центовике можно отработать стратегию торговли с минимальным риском, чтобы потом можно было применить ее в реале, подключив свой счет к акции "Cashback" на стандартном счете.


Хорошая идея. На центовике вообще можно все тестировать: и ТС, и роботов, и те же акции и бонусы. Благо, у фф их много :).
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Хорошая идея. На центовике вообще можно все тестировать: и ТС, и роботов, и те же акции и бонусы. Благо, у фф их много :).

Вот-вот, можно было бы такое пожелание руководству ФрешФорекса высказать. Чтобы все их бонусные акции дублировались на центовых счетах, не только рибейт-сервис.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 22:08)
Медаль
Сообщений: 753
думаю, если центовик фреша будет пользоваться большой популярностью - так и сделеют, но он у них недавно, может еще не все успели сделать
Медаль
Сообщений: 585
А вы в курсе, что c 1 сентября в акции Cashback учитываются введенные ранее новые CFD на акции и криптовалюты?
Медаль
Сообщений: 753
нет, я пока не брал акцию кашбек никогда, у меня другая подключена, в курсе только о новом конкурсе фреша ко дню рождения - рассылка на почту пришла
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

нет, я пока не брал акцию кашбек никогда, у меня другая подключена, в курсе только о новом конкурсе фреша ко дню рождения - рассылка на почту пришла


А какой, если не секрет, акцией вы пользуетесь? Интересно, просто у знать, какие акции у фф пользуются особой популярностью и почему.
Медаль
Сообщений: 753
я про всех не знаю, у меня минимальный лот, не всегда есть стопы, то беру бонус под просадку, сейчас у фреша он по акции 117%
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

я про всех не знаю, у меня минимальный лот, не всегда есть стопы, то беру бонус под просадку, сейчас у фреша он по акции 117%


Да, этот бонус на пополнение у них хорош. Даже, если нет акции по его увеличению, -- 101% это тоже очень неплохо.
Медаль
Сообщений: 753
вы что-то путаете, боенс на пополнение у них 300% это бонус под просалку 101%, но при акциях бывают и больше
Медаль
Сообщений: 674
Появилась хорошая новость для тех, кто предпочитает торговые счета Swap Free. Теперь они доступны и на МТ5. Разница в том, что при переносе позиций на следующий день в данному случае нужно платить только комиссию, не привязанную к процентным ставкам на валюты. Это позволяет заранее рассчитать издержки на перенос позиций в отличии от стандартных свопов, меняющихся ежедневно.
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

вы что-то путаете, боенс на пополнение у них 300% это бонус под просалку 101%, но при акциях бывают и больше


Бонус в 101% -- это бонус на пополнение,участвующий в просадке :) Можете сами о нем почитать на сайте фф более подробно.
Медаль
Сообщений: 753
я его знаю и брал не раз, правда раньше он был у фф при пополнении на любую сумму, а сейчас только от 101 бакса работает
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

я его знаю и брал не раз, правда раньше он был у фф при пополнении на любую сумму, а сейчас только от 101 бакса работает


Да, условия получения немного изменились, но результаты все те же от использования бонуса: значительно увеличить свое депо и поддержать счет при просадке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад