Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?
  
Медаль
Сообщений: 926
Если вы говорите об этой акции от компании фф, тогда трудно с вами спорить, условия очень выгодны и трейдера сможет получать дополнительную прибыль
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Если вы говорите об этой акции от компании фф, тогда трудно с вами спорить, условия очень выгодны и трейдера сможет получать дополнительную прибыль


Если у вас много сделок, то эти акции интересны, если у вас несколько сделок, то не важно сколько там ребейта дают, это будут центы.
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Конечно я это понимаю. У меня их много на некоторых валютных парах. Такие акции еще раз показывают, что компания фрешфорекс, заботится о своих клиентах, для всех найдется подходящая акция
МедальКубок
Сообщений: 565
Акцию опять продлили. Так что по прежнему можно получать возврат части спреда от 5 до 10 долларов.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Эта акция от компании фф, по возвратн части спреда, каким образом изменилась по сравнению со старой акции. Где можно прочитать все условия новой акции? В разделе акции, на сайте?
Медаль
Сообщений: 210
Раньше этот брокер много вкладывал в пиар в интернете, а теперь что то не видно его агентов. Деньги закончились? )
Медаль
Сообщений: 428
[
Tischler
Эта акция от компании фф, по возвратн части спреда, каким образом изменилась по сравнению со старой акции. Где можно прочитать все условия новой акции? В разделе акции, на сайте?

Если Вы про "мегаребейт", то все очень просто. В сравнении с "возвратом спреда" все выплаты в раках данной акции увеличились на одну треть. Если с лота в убыточных сделках, к примеру, раньше начисляли 10 баксов, то сейчас эта сумма выросла до пятнадцати.
МедальКубок
Сообщений: 565
"мегаребейт" на Фреш действует до 31 октября. Интересно, продлят эту акцию, или что то новое предложат.
Сообщений: 33
elena1319
"мегаребейт" на Фреш действует до 31 октября. Интересно, продлят эту акцию, или что то новое предложат.
Уже продлили. Сейчас акция действует до 31 декабря. Так что у кого большие обороты по торговле на ФФ это очень выгодно.
Медаль
Сообщений: 1025
В принципе мне нравится возврат 20 долларов с лота по убыточным сделкам! Да- уже не 10 и не 15- а 20! По прибыльным и так приятно то. А 20 баксов- пока не припомню аналогов по рибейту- ну 16 максимум что знаю.
МедальКубок
Сообщений: 565
Мне выгоднее получать возврат спреда по 10 долларов за плюсовые сделки от фф. При скальпинге у меня больше положительных ордеров получается.
Медаль
Сообщений: 428
elena1319
Мне выгоднее получать возврат спреда по 10 долларов за плюсовые сделки от фф. При скальпинге у меня больше положительных ордеров получается.

Хотел бы отметить еще одно выгодное отличие фрешевского внутреннего рабейта от подобных акций в других компаниях. Здесь никто не запрещает подключать акцию Магаребей 2.0 и к тем счетам, которые подключены к внешним ребейт-сервисам. В итоге, трейдер может дважды зарабатывать за счет ребейта на одних и тех же сделках.
МедальКубок
Сообщений: 565
Antone
Хотел бы отметить еще одно выгодное отличие фрешевского внутреннего рабейта от подобных акций в других компаниях. Здесь никто не запрещает подключать акцию Магаребей 2.0 и к тем счетам, которые подключены к внешним ребейт-сервисам. В итоге, трейдер может дважды зарабатывать за счет ребейта на одних и тех же сделках.
Именно это и интересно. У меня по итогам торговли и на фреш каждую неделю начисления и ежедневные у ребейт сервиса. В итоге неплохая добавка к депозиту получается
Сообщений: 33
Акция просто суперская!. Начисляют каждую неделю. Мне кажется выгодно подключать по убыточным сделкам по 20 баксов за лот. Хоть какая то компенсация потерь от убыточной торговли.Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 10 мая 2017 года.
Медаль
Сообщений: 890
Verniks

Акция просто суперская!. Начисляют каждую неделю. Мне кажется выгодно подключать по убыточным сделкам по 20 баксов за лот. Хоть какая то компенсация потерь от убыточной торговли.Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 10 мая 2017 года.


Зависит от того, как торгуете и сколько делаете убыточных сделок перед входом. У меня преимущественно плюсы, поэтому, мне выгоднее 10 долларов с лота даже если будет одинаковое число положительных или отрицательных сделок.
МедальКубок
Сообщений: 565
На Фреш есть отличный бесплатный скрипт calculatelots. Скрипт подсчитывает общий объем закрытых сделок за выбранное время по текущему финансовому инструменту. Так что можно все сделки просчитать и выбрать где выгоднее торговля, какой вариант возврата спреда подключить.
Сообщений: 64
elena1319
На Фреш есть отличный бесплатный скрипт calculatelots. Скрипт подсчитывает общий объем закрытых сделок за выбранное время по текущему финансовому инструменту. Так что можно все сделки просчитать и выбрать где выгоднее торговля, какой вариант возврата спреда подключить.
Не совсем понятно. Этот скрипт общий объём считает, или отдельно выделены плюсовые и минусовые ордера? По идее рисков нет, надо скрипт качнуть и посмотреть как он работает.
Медаль
Сообщений: 428
Verniks
Акция просто суперская!. Начисляют каждую неделю. Мне кажется выгодно подключать по убыточным сделкам по 20 баксов за лот. Хоть какая то компенсация потерь от убыточной торговли.Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 10 мая 2017 года.

В одном эта компания проигрывает, например, инсте. Спреды здесь заметно меньше, а, следовательно, и отчисления от ребейта будут на такими весомыми. Однако за счет возможности одновременного использования и внешнего ребейт-сервиса, о чем я писал выше, вполне можно этот минус нивелировать.
МедальКубок
Сообщений: 565
Antone

Verniks
Акция просто суперская!. Начисляют каждую неделю. Мне кажется выгодно подключать по убыточным сделкам по 20 баксов за лот. Хоть какая то компенсация потерь от убыточной торговли.Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 10 мая 2017 года.

В одном эта компания проигрывает, например, инсте. Спреды здесь заметно меньше, а, следовательно, и отчисления от ребейта будут на такими весомыми. Однако за счет возможности одновременного использования и внешнего ребейт-сервиса, о чем я писал выше, вполне можно этот минус нивелировать.

Спрелы меньше это не минус, а плюс. Всяко возврат не в полном объёме. В целом, по моему мнению Мегаребейт - 2 выгоднее, чем в других компаниях.
Сообщений: 64
elena1319


Спрелы меньше это не минус, а плюс. Всяко возврат не в полном объёме. В целом, по моему мнению Мегаребейт - 2 выгоднее, чем в других компаниях.
Тоже считаю, что низкие спреды у фф это плюс компании. А возврат спреда в последнее время получаю за все сделки по 5 баксов за лот, вполне нормально получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад