Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Акция «Megarebate 2.0» действует по прежнему. Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 15 ноября 2017 года.
Медаль
Сообщений: 360
Получается, что если фф не поменяет условия, то завтра у данной акции последний день. Если это случится, то лично мне будет очень жаль. Я даже счет отдельный под нее держал в данной компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 20:40)
МедальКубок
Сообщений: 565
Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 15 февраля 2018 года.
Акция действует только для счетов «Classic MT4» и «Market Pro MT4», не подключенных к акциям «101% на пополнение» и «48% годовых». Количество подключенных счетов не ограниченно.Подключитесь к сервису «Megarebate 2.0», торгуйте и получайте возврат спреда до $20!
Сообщений: 64
elena1319
Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 15 февраля 2018 года.
Акция действует только для счетов «Classic MT4» и «Market Pro MT4», не подключенных к акциям «101% на пополнение» и «48% годовых». Количество подключенных счетов не ограниченно.Подключитесь к сервису «Megarebate 2.0», торгуйте и получайте возврат спреда до $20!

Одна из наиболее классных акций от Фреш. Возврат денег идёт каждую неделю, что расширяет возможность торговли на счёте.
Сообщений: 128
Нравится что у Freshforex даже на счете «Market Pro MT4» где спреды меньше такой же возврат 10 баксов за лот можно получить.Кроссами EURCAD,GBPCAD торгую - на счете «Classic MT4» спреды 7-8 пп против 3-4 на маркете.
МедальКубок
Сообщений: 565
У меня на ФФ несколько счетов для торговли. В каждом есть свои минусы и плюсы. Так что стараюсь заработать максимально, используя все варианты.
Сообщений: 64
Жаль, что не на все счета подключить можно. Акция действует только для счетов «Classic MT4» и «Market Pro MT4» на фреш, не подключенных к акциям «101% на пополнение» и «48% годовых». Количество подключенных счетов не ограниченно.
МедальКубок
Сообщений: 565
Акцию Мегаребейт на ФрешФорекс немного продлили. Период действия акции: 10.05.2016 — 15.02.2018. Возможно и дальше пролонгируют.
Сообщений: 64
elena1319
Акцию Мегаребейт на ФрешФорекс немного продлили. Период действия акции: 10.05.2016 — 15.02.2018. Возможно и дальше пролонгируют.

Отличный вариант для пипсовщиков и скальперов. Ф пробовал разные варианты, в итоге всё таки мне выгоднее получать по 10 долларов за плюсовые ордера.
Сообщений: 64
15 февраля акция Мегаребейт - 2 заканчивается. Интересно, будет ли акция продлена?
Сообщений: 42
Продлили акцию Мегаребейт - 2 Фреши, причём неплохо. Период действия акции: 10.05.2016 — 17.05.2018
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот и отлично. Эта акция позволяет каждую неделю иметь дополнительные начисления на депозит при активной торговле.
Сообщений: 42
Тут главное выбрать для себя наиболее выгодную схему по возврату рибейта от фф. Максимум 20 долларов за лот. Надо посмотреть, у кого каких сделок больше.
МедальКубок
Сообщений: 565
Лично для меня 20 баксов за минусовые ордера неинтересно. По моей торговле плюсовых сделок больше, так что подключаю 10 долларов за положительные ордера.
Медаль
Сообщений: 107
elena1319, А разве данная акция еще активна? Я довольно часто наблюдаю именно с тем, что предлагает компания фрешфорекс и не помятаю, что там было что-то похожее. Знаю, что когда-то можно было получить на торговый счет 48% годовых
Сообщений: 128
Сейчас много акций активно у них,некоторое время действительно фреш приостанавливали некоторые,сейчас снова все есть и мегаребейт в том числе.
МедальКубок
Сообщений: 565
Kleimo

elena1319, А разве данная акция еще активна? Я довольно часто наблюдаю именно с тем, что предлагает компания фрешфорекс и не помятаю, что там было что-то похожее. Знаю, что когда-то можно было получить на торговый счет 48% годовых
Акция https://freshforex.org/traders/promotion/megarebate.htmlMegarebate 2.0 активна по прежнему. Срок проведения акции — с 12 декабря 2016 по 17 мая 2018 года. Условия можете посмотреть на сранице акции.
Сообщений: 128
Можно получить 50 долларов за репост,период проведения акции у фрешфорекс с 17.04.2018-24.04.2018 Подробности _https://freshforex.org/company/news/news_15132.html
Медаль
Сообщений: 360
Вчера, получается, уже должны были подвести итоги этого фрешевского конкурса. Интересно, а как они победителей определяли? По ценности сделанных репоустов или еще по каким-то критериям? Или, может быть, что-то типа лотереи сделали? Пока никакой инфы на этот счет у них на сайте я не нахожу.
Сообщений: 42
Мегаребейт -2 на фф пока действует до середины мая. Очень надеюсь, что продлят акцию, так как это реально выгодно для меня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад