Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?
  
Сообщений: 50
Ребята, что можете сказать об этой акции? Есть ли реальный опыт возвратов?

"Smart Rebate" - возвращай с умом!
Компания «FreshForex» рада представить революционную технологию на рынке ребейт-систем: умный возврат спреда «Smart Rebate».

Нацелься на профит и получай дополнительный доход от своей торговли:
Часто бьешь в «молоко»?
Твои сделки часто не достигают цели? Мы помогаем твоей торговле! Выбери «Smart Rebate» по убыточным сделкам и получай компенсацию целых 10$ за лот.
Целься в «яблочко»!
Торгуешь с профитом? Хочешь зарабатывать больше? Подключи «Smart Rebate» к прибыльным сделкам и зарабатывай на 5$ больше с каждого лота.

Получай самый большой возврат спреда до 10$ за лот и выводи деньги без каких-либо ограничений.
Просто подключи «Smart Rebate» на своем счете «Classic» и выбирай, что полезнее для твоей торговли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 17:11)
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 890
Я её использовал когда торговал на простом счету. Брал 10 баксов за плохую сделку. Жаль что на памм счетах эта штука не работает.
Медаль
Сообщений: 926
То что фф предлагает такую ​​акцию, это конечно очень хорошо и очень выгодно, и на самом деле жаль что на ПАММ не действует, но хочется узнать, это вообще возможно организовать на ПАММ?
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

То что фф предлагает такую ​​акцию, это конечно очень хорошо и очень выгодно, и на самом деле жаль что на ПАММ не действует, но хочется узнать, это вообще возможно организовать на ПАММ?


Конечно. Акция была такая, начисляли ребейты на памм счета).
Сообщений: 7
Тут вроде информация новая появилась. Раньше Фреш только по валютам возврат спреда делали, а теперь по всем торговым инструментам начисляют возврат спреда.
Сообщений: 20
Turist, Первый раз слышу о такой акции от фрешфорекс, а когда именно она была именно на ПАММ счетах, мне просто тоже интересно, работаю давно, возможно упустила
Сообщений: 7
Вот вся информация по акции на Фреш по возврату спреда на этой страничке сайта ДЦ. Условия на мой взгляд отличные.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 08:25)
Медаль
Сообщений: 926
Условия акции действительно очень выгодные, и не только этой, оцените акцию 1 доллар за 50 рублей, компания фрешфорекс понимаю ситуацию и поддерживает трейдеров, жаль что акция скоро закончится, возможно продолжат ..
Медаль
Сообщений: 143
Tischler

Условия акции действительно очень выгодные, и не только этой, оцените акцию 1 доллар за 50 рублей, компания фрешфорекс понимаю ситуацию и поддерживает трейдеров, жаль что акция скоро закончится, возможно продолжат ..


А как эти баксы по 50 рублей относятся к теме про возврат части спреда?) Кстати, интересно, а каким-то образом когда-нибудь эти баксы можно взять и снять?
Медаль
Сообщений: 890
Huligan

Turist, Первый раз слышу о такой акции от фрешфорекс, а когда именно она была именно на ПАММ счетах, мне просто тоже интересно, работаю давно, возможно упустила


Акции в честь дня рождения смотрите.
Медаль
Сообщений: 125
Сейчас акция по возврату спреда работает с небольшими дополнениями. ФФ расширили список торговых инструментов. К примеру и по нефти сейчас возвращают.
Сообщений: 42
Новую акцию Двойной Бонус предлагают ФФ. Тут комиссии нет на пополнение и со свопами вроде на себя часть затрат берут сами ДЦ
Медаль
Сообщений: 926
Stebons, То, что компания фф по этой акции отменила комиссию на пополнение это очень хорошо, даже здорово, но все равно не знаю все преимуществ этой акции, нужно разбираться
Сообщений: 42
Tischler
Stebons, То, что компания фф по этой акции отменила комиссию на пополнение это очень хорошо, даже здорово, но все равно не знаю все преимуществ этой акции, нужно разбираться
Так посмотрите у них на сайте условия. Тем более, что ещё одну акцию продлили - бонус 35% на пополнение. Да ещё и условия улучшили.
Сообщений: 8
Вот мне интересно. Сейчас на Фреш конкурс проводят - Битва за профит с большими призами, так вот ребейт на них тоже возвращают?
Сообщений: 64
Titar

Мне тоже интересн. Хотя скорее всего ребейт не возвращают. Это всё таки конкурс для управляющих.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас новая акция на Фреш предлагается новичкам - подключись к акции «Платим за торговлю» и получай гарантированную награду в размере $10 за каждый лот закрытой сделки реальными деньгами. Тоже возврат спреда, но очень солидный.
Медаль
Сообщений: 644
elena1319

Сейчас новая акция на Фреш предлагается новичкам - подключись к акции «Платим за торговлю» и получай гарантированную награду в размере $10 за каждый лот закрытой сделки реальными деньгами. Тоже возврат спреда, но очень солидный.


Только для новичков. Тем кто уже торгует не прокатит, только угадывай каких сделок больше будет а каких меньше)).
Сообщений: 14
elena1319

Сейчас новая акция на Фреш предлагается новичкам - подключись к акции «Платим за торговлю» и получай гарантированную награду в размере $10 за каждый лот закрытой сделки реальными деньгами. Тоже возврат спреда, но очень солидный.
Я как раз таки новичок и получаю возврат спреда по этой акции. Хорошо, что продлили до 12 июля. Ещё есть время подзаработать.
Медаль
Сообщений: 140
Сейчас это называется ребейт будущего, у меня подключен этот бонус и считаю его полезным, так как при отрицательных сделках тебе возвращают до 10$ за лот, хотя это смотря как укажешь при активации бонуса, можно что бы и при положительных столько давали.
Только сейчас внесли один момент в него, если в течении недели выведешь средства, то уже не заплатят по ребейту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад