Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 6137
Недавно довелось воспользоваться этой патежкой очень все понравилось, а главное быстро и удобно. Меню простое но понятное.
ECN - брокер
Сообщений: 2
Я завел Яндекс деньги еще 2 года назад и заказал сразу карту от Тинькоф банка, и хоть я сам с Беларуси, система очень удобная, а именно тем, что баланс на яндекс деньгах сразу же отображается и на карте! Единственно пришлось у нотариуса оформлять бумажку со своими данными и отправить в офис в Москве, но считаю это нормально
Медаль
Сообщений: 6397
sopropel

Я завел Яндекс деньги еще 2 года назад и заказал сразу карту от Тинькоф банка, и хоть я сам с Беларуси, система очень удобная, а именно тем, что баланс на яндекс деньгах сразу же отображается и на карте! Единственно пришлось у нотариуса оформлять бумажку со своими данными и отправить в офис в Москве, но считаю это нормально


Да уж верификация у кошелька этого довольно сложная, а вот безопасность мне кажется хромает. Если почту взломать то можно и без денег остаться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 308
ЯД - интересная платежная система и надо проходить верификацию, так как если зарабатывать много, то и можно заплатить.
А для мелких сумм полно других платежных симтем.
Vasil
Медаль
Сообщений: 8369
Vasile

ЯД - интересная платежная система и надо проходить верификацию, так как если зарабатывать много, то и можно заплатить.
А для мелких сумм полно других платежных симтем.

Да даже для вывода в эквиваленте 100 баксов можно и верифицироваться, иногда бывает так только с определенной платежкой и может работать партнер
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 887
Бывает тоже пользуюсь этой платёжной системой, хотя не особо ей доверяю знакомые рассказывали что им блокировали кошелёк и требовали пройти регистрацию, и ещё конешно минус: минимум на вывод на карту банка 500 руб.
Медаль
Сообщений: 381
Пользуюсь Яндекс деньгами редко, в основном что бы скрыть прибыль на карте Сбербанк или воспользоваться какой нибудь услугой, которая может показаться мошеннической или криминальной :laugh: . Перевод на другой яндекс кошелек делаю какому нибудь знакомому. Функции там не как у веб мани, но пользоваться можно.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 39
Когда-то пользовался платежкой. Но для Украины сделали ограничение и закинул ее. Плюс был в том, что малая комиссия и можно было вернуть денежку ( если не нужно было подтверждать платеж).
И после еще одной обновы - если не используешь платежку долгое время - с тебя списуют денежки - просто так. Но счас уже давно не использую - на смену пришло много других
Медаль
Сообщений: 175
Пользовался Яндекс Деньги какое то время. Но потом перешел на Киви. Минималка на Яндекс что бы отправить кому то составляет 500 рублей в то время как на Киви кошельке всего 100 рублей. По моему Киви и удобней чем Яндекс.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 657
НЕ знаю, есть ли там еще акция - заказ их пластиковой карты по цене за 1 рубль. Была еще месяц назад, примерно. Так, она стила 200 рублей за обслуживание на 3 года. Заказала. Пригодится переводить туда некоторую прибыль от торговли на форекс и расплачиваться ею в магазинах.
Медаль
Сообщений: 120
Яндекс деньги сейчас стал очень удобен!
Сообщений: 39
Кто-то работает с Украины с яндексденьгами ? обналичить можно как-то ?
Медаль
Сообщений: 991
instatrade2016

Кто-то работает с Украины с яндексденьгами ? обналичить можно как-то ?

Никак, только через обменник в ручном режиме, но нужно найти нормальных людей. Вы им прямо ЯД переводом, а они вам взамен по выбору. Я так делал с казахстанским обменником, вполне всё адекватно выполнено
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 12
Crosh

Ну если взломать почту а там ваши пароли хранятся то не только из ЯД но и откуда угодно можно деньги забрать . Не храните пароли на почте вот и всё. Да и кошелёк отвяжите от почты и браузера тогда точно не кто не доберётся до вашего кошелька :glasses:
Медаль
Сообщений: 127
Заглянувший
instatrade2016:

Кто-то работает с Украины с яндексденьгами ? обналичить можно как-то ?
Никак, только через обменник в ручном режиме, но нужно найти нормальных людей. Вы им прямо ЯД переводом, а они вам взамен по выбору. Я так делал с казахстанским обменником, вполне всё адекватно выполнено

еще года три назад пользовался только яндексом пока не ввели обязательную верификацию.Сейчас гражданам Украины ее вообще практически невозможно пройти соответственно не только вывести но и совершить какуюто проплату
stevstep
Медаль
Сообщений: 3793
Недавно завел кошелек на ЯД. Вынуждено, т.к. брокер выводит на электронные кошельки ЯД и киви. Выбрал ЯД. закинул 15$ ( чуть больше 900 руб). Деньги поступили достаточно быстро. Но вот вывести их никак не получается, даже через виртуальную карту. Оказывается требуется верификация документов ( нотариально заверенное копия паспорта), если ты не имеешь Российское гражданство и их необходимо отправить по почте.Но из-за 900 руб. идти к нотариусу, а потом отправлять по почте... Но вебмани таких проблем нет. ...
Медаль
Сообщений: 991
akhtam

Недавно завел кошелек на ЯД. Вынуждено, т.к. брокер выводит на электронные кошельки ЯД и киви. Выбрал ЯД. закинул 15$ ( чуть больше 900 руб). Деньги поступили достаточно быстро. Но вот вывести их никак не получается, даже через виртуальную карту. Оказывается требуется верификация документов ( нотариально заверенное копия паспорта), если ты не имеешь Российское гражданство и их необходимо отправить по почте.Но из-за 900 руб. идти к нотариусу, а потом отправлять по почте... Но вебмани таких проблем нет. ...

Ну так нужно читать условия, прежде чем что-то заводить. ЯД - система только для граждан РФ
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 93
stev

Ну почему же.Вроде как можно для граждан Украины пройти её у агентов по идентификации в нескольких городах.
Днепр,Ивано-Франковск,Киев,Одесса,Харьков,Черкассы.Анкета 2шт,ну и цена около 200грн.Ждать порядка 10 дней.
Сообщений: 40
Ядом пользуюсь активно и давно. Есть конечно небольшие минусы, но это уже просто дело привычки
Медаль
Сообщений: 125
у яндекс-денег главный минус-это бОльшие комиссии в сравнении с конкурентами, комиссии, как на переводы, так и на снятие. Но есть и плюс-случаев неадекватной блокировки кошельков, как у вм и киви, крайне мало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад