Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта

кто что думает о криптовалюте
  
Медаль
Сообщений: 6397
step

В какую крипту сейчас наиболее актуально инвестировать?


Наверное токены бирж тот же Binance свою запустил
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 45
На сколько я знаю на криптовалюте можно хорошо заработать она очень дорогая поэтому на ней можно не плохо заработать
Медаль
Сообщений: 6137
Yli4ka1997

На сколько я знаю на криптовалюте можно хорошо заработать она очень дорогая поэтому на ней можно не плохо заработать


Не вся криптовалюта очень дорогая, есть перспективные монеты и альткоины, что гораздо меньше по стоимости, чем биткоин.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Yli4ka1997

На сколько я знаю на криптовалюте можно хорошо заработать она очень дорогая поэтому на ней можно не плохо заработать


Не вся криптовалюта очень дорогая, есть перспективные монеты и альткоины, что гораздо меньше по стоимости, чем биткоин.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Yli4ka1997

На сколько я знаю на криптовалюте можно хорошо заработать она очень дорогая поэтому на ней можно не плохо заработать


Можно хорошо заработать и можно хорошо потерять. А на счет дорогой так смотря какую покупать. Можно и риппл купить он около доллара стоит
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 21
Сегодня криптовалюта - это не только инструмент для заработка, но и реально расчетное средство. За рубежом уже тысячи компаний оплачивают зарплаты своим сотрудникам в криптовалюте, десятки тысяч магазинов принимают оплату в криптовалюте. Обычно это биткоин, но в скором будущем и другие криптовалюты будут принимать.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 6137
Vinavsem

Сегодня криптовалюта - это не только инструмент для заработка, но и реально расчетное средство. За рубежом уже тысячи компаний оплачивают зарплаты своим сотрудникам в криптовалюте, десятки тысяч магазинов принимают оплату в криптовалюте. Обычно это биткоин, но в скором будущем и другие криптовалюты будут принимать.


Не слишком стабильные деньги, для того чтоб зарплату получать, разве что крипто энтузиасты на это пойдут, кто ждет роста курса...
ECN - брокер
Сообщений: 87
Vinavsem
Сегодня криптовалюта - это не только инструмент для заработка, но и реально расчетное средство. За рубежом уже тысячи компаний оплачивают зарплаты своим сотрудникам в криптовалюте, десятки тысяч магазинов принимают оплату в криптовалюте. Обычно это биткоин, но в скором будущем и другие криптовалюты будут принимать.

А у нас пока официально не узаконили. Так что держателей криптовалют и привлечь могут. хотя мне кажется дохлый номер. Я бы не отказался кстати зп получать в крипте.
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Vinavsem
Сегодня криптовалюта - это не только инструмент для заработка, но и реально расчетное средство. За рубежом уже тысячи компаний оплачивают зарплаты своим сотрудникам в криптовалюте, десятки тысяч магазинов принимают оплату в криптовалюте. Обычно это биткоин, но в скором будущем и другие криптовалюты будут принимать.

А у нас пока официально не узаконили. Так что держателей криптовалют и привлечь могут. хотя мне кажется дохлый номер. Я бы не отказался кстати зп получать в крипте.


Зачем она вам нужна на падающем рынке. Я понимаю ажиотаж в 2017году. А Сейчас что?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Vigantas
Я бы не отказался кстати зп получать в крипте.


В чем смысл этого? Наблюдается нисходящий тренд и с каждым месяцем у вас з/п будет все меньше и меньше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Vigantas
Я бы не отказался кстати зп получать в крипте.


В чем смысл этого? Наблюдается нисходящий тренд и с каждым месяцем у вас з/п будет все меньше и меньше.


Если хранить то да. Может надеется на то, что при высокой волатильности можно будет менять на отскоках?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Снова заговорили о биткоин ETF: Bitwise подала заявку на запуск биткоин-ETF на фондовой бирже NYSE Arca. Цена может снова пойти вверх, правда скорее всего краткосрочно
ECN - брокер
Сообщений: 7
А я обратил внимание на криптовалюту и платформу Tkeycoin. Хорошая команда и новая идея, с использованием искусственного интеллекта. Свой супер безопасный кошелек и своя система блокчейн. А главная, она имеет официальную государственную регистрацию Российской Федерации https: //tkeycoin.com/en/assets/static/images/main/tkey.pdf
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июля 2019 в 22:03)
Медаль
Сообщений: 6137
Linkoln

А я обратил внимание на криптовалюту и платформу Tkeycoin. Хорошая команда и новая идея, с использованием искусственного интеллекта. Свой супер безопасный кошелек и своя система блокчейн. А главная, она имеет официальную государственную регистрацию Российской Федерации https:n //tkeycoin.com/en/assets/static/images/main/tkey.pdf


Так а в чем новая идея? А то что конечно регистрацию в РФ имеет это плюс. но монеты на CoinMarketCap нет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 22:03)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 396
Cygan
Так а в чем новая идея?

Так а разве в принципе, там что то может быть новым? Уже несколько тысяч различных крипто валют развелось, по сути у всех одно и то же, не какого обеспечения, цифры в компьютере и все. Я когда смотрю на весь этот ажиотаж вокруг крипты диву даюсь, что ж за люди такие, доллару или там рублю не верят, а циферкам верят :scratch:.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 529
Могу посоветовать новичкам, начинать свой путь трейдера именно с крипты, почему тоже отвечу, вы сможете за короткие сроки понять что такое стакан ордеров, ленту сделок и посмотреть какое влияние оказывает на инструмент волатильность, выберите некую новоиспеченную монету и присмотритесь как ордера поглащают цены, как образуются бары, и вы поймете суть тех анализа.
Сообщений: 66
если действительно правительство поощряет электронные транзакции, то правительство должно считать законным биткойн, PM и другие ... хе-хе ... может быть, эта незаконная связь с выплатой не была лицензирована и облагается налогом в нашей стране, так что оплата считается незаконной

Если за биткойн он может облагаться налогом, потому что он стоит один, даже нет страны, которая может признать, что биткойн от штата и штата, даже австралийская резиденция его основателей не может допустить, но если за плату, я не знаю, все это к ним.
Сообщений: 66
Потенциальное использование блокчейна

Индустрия, которая впервые пострадала от революции, представленной блокчейном и криптовалютой, явно является финансовой индустрией. Потому что в основном финансовая индустрия является сторонним / гигантским посредником, которому мы доверяем, чтобы записывать и перемещать имеющиеся у нас деньги.

Благодаря блокчейну, исключающему посредников, владельцы получат больше денег при совершении сделок. Доход финансовых учреждений, которые в основном поступают от комиссий за транзакции, будет находиться под серьезной угрозой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2019 в 19:58)
Медаль
Сообщений: 2785
Uchita
Доход финансовых учреждений, которые в основном поступают от комиссий за транзакции, будет находиться под серьезной угрозой.

Это только в том случае, если финансовые учреждения сами не начнут использовать криптовалюты, а это только вопрос времени.
Сообщений: 111
zodiac

belonogov82@yandex.ru
На крипто валютах скальпить не удобно спренд действительно уж большой слишком. Да и плечо совсем маленькое. Как фондовом рынке. Проще на валютах спекулировать.

Разумеется скальпить не получится, только купить подешевле, подождать возможно несколько месяцев и продать подороже..криптовалюта это как инструмент инвестирования, взложил в нее денег коих не жалко, а потом сиди и жди.. и не смотри что в некий момент она падает, до нуля не упадет, опять поднимется. эт на примере битка.


да правильно, криптовалютный мир при торговле на mt4 не очень подходит, лучше покупать экономить, потому что это действительно для долгосрочных инвестиций
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад