Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта

кто что думает о криптовалюте
  
Сообщений: 13
Да я сам как почитал более подробно в блоге https: //coinsider.com/ про Биткоин уже понял, что эти деньги станут вскоре занимать значительное место в мире. Ведь не зря многие корпорации стали ее покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 23:45)
Медаль
Сообщений: 6397
MAwekol

Да я сам как почитал более подробно в блоге https: //coinsider.com/ про Биткоин уже понял, что эти деньги станут вскоре занимать значительное место в мире. Ведь не зря многие корпорации стали ее покупать.


Об этом не только в блогах пишут, а и тут на форуме. Брокеры дают возможность торггвать криптой, обменников куча и это только начало
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 8
Да что уж там говорить, если уже зарплату в биткоинах платят, вот в интернете нашел статейку, полюбуйтесь.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 23:21)
Медаль
Сообщений: 6397
Batist

Да что уж там говорить, если уже зарплату в биткоинах платят, вот в интернете нашел статейку, полюбуйтесь.




Ничего удивительного. Уже и оплату в криптовалюте за обучение принимают. Обменников много работает с криптовалютами
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 22
Кто пользуется cryptonator? Можно ли доверять им свои битки?
Сообщений: 33
Crosh


Ничего удивительного. Уже и оплату в криптовалюте за обучение принимают. Обменников много работает с криптовалютами


Слышал, что и квартиры уже за битки продают и покупают. Выводить крипту реально. На мелкие монетки тоже стоит обращать внимание. Прибыль свою с них выводить чуть сложнее, но тоже реально.
Медаль
Сообщений: 2882
breadwinner
Слышал, что и квартиры уже за битки продают и покупают. Выводить крипту реально. На мелкие монетки тоже стоит обращать внимание. Прибыль свою с них выводить чуть сложнее, но тоже реально.

Да все реально уже как три года точно и выводить и покупать. До ва сдошлотолько. Только не суй
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2882
breadwinner
Слышал, что и квартиры уже за битки продают и покупают. Выводить крипту реально. На мелкие монетки тоже стоит обращать внимание. Прибыль свою с них выводить чуть сложнее, но тоже реально.

Да все реально уже как три года точно и выводить и покупать. До ва сдошлотолько. Только не суйтесь в лохотроны которых ну очень много развелось. Типа мы тоже коины. Гавно это на 90% или слабо еще работает. И не факт что будут работать. Их задача развести лощков и уйти с рынка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 14:51)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 33
Livandos


Да все реально уже как три года точно и выводить и покупать. До ва сдошлотолько. Только не суйтесь в лохотроны которых ну очень много развелось. Типа мы тоже коины. Гавно это на 90% или слабо еще работает. И не факт что будут работать. Их задача развести лощков и уйти с рынка.

Перспективу в крипте я давно узрел, конечно. На счет сомнительных лохотронов по крипте...согласен, что развелось их много. В сомнительные соваться не стоит. Как только народ не разводят. Даже какие-то фишечки или монетоки людям продавали и говорили, что биткоины. А люди то велись. Это конечно последняя стадия идиотизма, но слышал, что были случаи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 23:36)
Медаль
Сообщений: 6137
breadwinner

Livandos


Да все реально уже как три года точно и выводить и покупать. До ва сдошлотолько. Только не суйтесь в лохотроны которых ну очень много развелось. Типа мы тоже коины. Гавно это на 90% или слабо еще работает. И не факт что будут работать. Их задача развести лощков и уйти с рынка.

Перспективу в крипте я давно узрел, конечно. На счет сомнительных лохотронов по крипте...согласен, что развелось их много. В сомнительные соваться не стоит. Как только народ не разводят. Даже какие-то фишечки или монетоки людям продавали и говорили, что биткоины. А люди то велись. Это конечно последняя стадия идиотизма, но слышал, что были случаи.

Я пока вижу перспективу в краткосрочных спекуляциях, а в долгосроке прогнозировать сложно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2882
взлет был сейчас помоему началась вторая часть марлезонского балета.
Но на самом деле зарабатывают только те кто стоял у истоков или майнеры.
Но майнить без начальных вложений никак нужно оборудование.
Все валюты поддерживают крупные игроки так что перспектива есть. Но не факт что лавочка закроется так как уже люди начали пищать и паниковать когда биток до 5500$ спускаться.
Думаю вложится в этериум думаю недооценем он пока...
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 6137
Livandos

взлет был сейчас помоему началась вторая часть марлезонского балета.
Но на самом деле зарабатывают только те кто стоял у истоков или майнеры.
Но майнить без начальных вложений никак нужно оборудование.
Все валюты поддерживают крупные игроки так что перспектива есть. Но не факт что лавочка закроется так как уже люди начали пищать и паниковать когда биток до 5500$ спускаться.
Думаю вложится в этериум думаю недооценем он пока...


Зарабатыв еще спекулянты, кто чувствует когда можно купиь а когда продать.На 6000 очень много сумм сдавали мелких, зато крупняк скупал их во всю, так что отскока следовало ожидать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
В Fxopen добавили новые криптовалюты для торговли: Ripple, Eos, Monero и много других.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 530
Fxopen, в этом плане, всегда впереди планеты всей!
Медаль
Сообщений: 6397
Ринат

Fxopen, в этом плане, всегда впереди планеты всей!


Не так чтоб впереди, но среди брокеров нормальный. Инструментов вполне достаточно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 27
Брокеры вводят торговлю криптовалютой. А они реально выводят торговлю на криптовалютные биржи? Сейчас каждый желающий может зарегистрироваться на одной из бирж и начать торговать цифровыми валютами. Зачем тогда нужны брокеры? Я бы торговал на настоящих криптовалютных биржах, , потом что у них есть реальные объёмы и можно хранить криптовалюту на их кошельках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:06)
Медаль
Сообщений: 6137
Soros

Брокеры вводят торговлю криптовалютой. А они реально выводят торговлю на криптовалютные биржи? Сейчас каждый желающий может зарегистрироваться на одной из бирж и начать торговать цифровыми валютами. Зачем тогда нужны брокеры? Я бы торговал на настоящих криптовалютных биржах, таких как эти https: //probtc.info/kategorii/servisy/birzhi/ , потом что у них есть реальные объёмы и можно хранить криптовалюту на их кошельках.


Если предлагают CFD то нет, если именно торговлю криптовалютами, то вывод на криптобиржу. По крайней мере Fxopen выводит на xbtc, если я правильно название помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:06)
ECN - брокер
Сообщений: 5
Верю и покупаю крипту
Сообщений: 7
Куплю биткоин по выгодному курсу. Кому интересно пишите в лс
Сообщений: 6
В какую крипту сейчас наиболее актуально инвестировать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад